Гороскоп на 4 февраля 2014

Общий гороскоп на
вторник 4 февраля 2014 года

Гороскоп на 4 февраля 2014 года отличается своей неоднозначностью. Если для романтических отношений, покупок, отдыха и развлечений - это весьма удачный день, то в деловой сфере и сфере путешествий возможны неприятности и препятствия. Вечер отличное время для того, чтобы заняться удовлетворением личных потребностей и отдохнуть.
гороскоп на 4 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 4 февраля Овен:
Творческий день предстоит у Овнов 4 февраля. Вы будете фонтанировать новыми интересными идеями, но не забудьте про своих коллег, совместная деятельность может оказаться более продуктивной. Вечером на первый план выйдет бурная интимная жизнь.
гороскоп на 4 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 4 февраля Телец:
В первой половине дня вы, Тельцы, не сможете приступить к реализации своих задумок. Но это не беда, посоветуйтесь с авторитетными людьми, все тщательно проверьте, ознакомьтесь с опытом коллег и соперников, а вот вечером можете приступить к делу.
гороскоп на 4 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 4 февраля Близнецы:
Время расслабления предстоит с утра Близнецам. Наслаждайтесь результатами своих прошлых дел и готовьте силы к вечеру. Во второй половине дня вас ждет напряженная, но весьма удачная, работа с вашим партнером или боссом.
гороскоп на 4 февраля 2014 года РакГороскоп на 4 февраля Рак:
С утра вам, Раки, будет трудно оставаться в обществе, поэтому если есть возможность, возьмите день отдыха и уединитесь. Вы сможете подумать, поразмыслить о своей жизни, а к вечеру найдете отличный способ для выражения своих чувств и переживаний.
гороскоп на 4 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 4 февраля Лев:
Заключение формальных договоров нежелательно с утра. Звезды также не советуют Львам давать обещания и верить обещаниям других. Вечером вы сможете дать выход своему профессиональному рвению и будете готовы трудиться хоть до утра.
гороскоп на 4 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 4 февраля Дева:
Девы, внимательно отнеситесь к идеям, исходящим из вашего окружения. Возможно, при соответствующей доработке эти идеи могут принести максимум прибыли. Вечером представиться возможность попутешествовать. Однако будьте готовы к подводным камням.
гороскоп на 4 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 4 февраля Весы:
Первую половину дня вам, Весы, необходимо посвятить отдыху, чтобы быть готовым к перспективам вечера. Напряженная обстановка во второй половине дня подарит как возможности, так и препятствия, и от вас зависит, сможете ли вы воспользоваться шансом.
гороскоп на 4 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 4 февраля Скорпион:
Первую половину дня Скорпионы посвятите себе, отдохните, расслабьтесь. Сейчас вы просто не способны активно действовать или конфликтовать. Вечер больше подходит для профессиональных инициатив, творчества и романтических встреч.
гороскоп на 4 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 4 февраля Стрелец:
4 февраля 2014 года Стрельцы в первой половине дня будут мечтательны. Не очень хороший день для принятия важных решений, а вот поставить точки над «и» в частных отношениях вполне возможно. Вечер хорош для самореализации, если вы будете держать себя в руках.
гороскоп на 4 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 4 февраля Козерог:
Интересные идеи буквально будут преследовать вас сегодня, Козероги. В первой половине дня вы только нащупаете их нить. Поговорите с друзьями, коллегами, посмотрите на окружающие события, и, вполне возможно, что-то натолкнет вас на мысль, как реализовать задуманное.
гороскоп на 4 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 4 февраля Водолей:
Энергичности и активности в первой половине 2 февраля 2014 года Водолеям ждать не стоит. Не будет никаких неприятностей, но и успехов тоже. А вот вечер подарит вам гораздо больше возможностей, чем утро.
гороскоп на 4 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 4 февраля Рыбы:
Рыбам 4 февраля 2014 года звезды не советуют с утра заниматься важными делами, поскольку ни сил, ни средств, для этого не будет. Вечером же вас настолько захватит какая-то идея, что вы не сможете оторваться от ее реализации. Вам поможет объективная оценка ситуации.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания