Гороскоп на 6 февраля 2014

Общий гороскоп на
четверг 6 февраля 2014 года

6 февраля 2014 года идеальный день для вдохновения. В голову будут приходить самые нелепые и оригинальные идеи. Не стоит сразу же приступать к реализации, но записать их все все-таки необходимо. Возможно, в будущем они будут кстати. До обеда постарайтесь не конфликтовать с близкими людьми, а после обеда не совершайте важных покупок.
гороскоп на 6 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 6 февраля Овен:
Если вы, Овны, сможете, сегодня, воспользоваться вашей сверхчувствительностью, эмоциональностью и проницательностью, вы добьетесь определенных успехов в карьере. Вполне возможен необычный разговор с начальством.
гороскоп на 6 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 6 февраля Телец:
Тельцам сегодня лучше отказаться от официальных переговоров и других формальных действий. Вы сегодня подвержены лени и расслабленности, поэтому более конструктивными и приятными будут личные встречи с друзьями или родственниками.
гороскоп на 6 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 6 февраля Близнецы:
Скучная рутинная работа принесет больше радости Близнецам, если она будет выполнена оригинальным способом. Не будьте строги ни к себе, ни к другим. Сегодняшний день предполагает больше расслабленности и лени. Нетривиальная идея поможет вам справиться со сложной ситуацией.
гороскоп на 6 февраля 2014 года РакГороскоп на 6 февраля Рак:
Ракам лучше снизить все физические нагрузки 6 февраля. Посетите театр или концерт, насладитесь новыми впечатлениями. Хороший день для романтической встречи с любимым человеком, а также для развития творческих способностей у детей.
гороскоп на 6 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 6 февраля Лев:
Раскрыть свои душевные потребности и поговорить о насущном - вот для чего подходит этот день Львам. Безнадежные отношения вдруг порадуют новыми красками. А чрезмерная нежность может показаться наигранной.
гороскоп на 6 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 6 февраля Дева:
Хороший день у Дев для небольшого путешествия, знакомства, и, в общем, отдыха. Сегодня вы сможете с легкостью освоить некое новое практическое действие. Однако звезды предостерегают от излишнего оптимизма, будьте благоразумны.
гороскоп на 6 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 6 февраля Весы:
Не стоит Весам 6 февраля заниматься крупными делами, важнее будут мелочи, короткие поездки, небольшие покупки. Уединитесь, а если необходимо с кем-то переговорить, используйте переписку или другие способы общения на расстоянии.
гороскоп на 6 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 6 февраля Скорпион:
Новое дело не принесет сегодня Скорпионам больших успехов, а вот пересмотр старых дел окажется более удачным. Весьма привлекательными будут небольшие путешествия. Позвольте своей интуиции привести вас в нужное место.
гороскоп на 6 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 6 февраля Стрелец:
Стрельцы нагрузите свой мозг по максимуму, а телу дайте отдохнуть. Отдых принесет массу положительных эмоций и даст интеллектуальным способностям действовать с новыми силами.
гороскоп на 6 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 6 февраля Козерог:
Козероги, сегодня вы проницательны, как никогда. В ваших руках все спорится, но на первый план выходит мыслительная деятельность. Вы можете повстречать новых людей, или получить новую информацию. В любом случае вы будете готовы к новому.
гороскоп на 6 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 6 февраля Водолей:
Отличное время для Водолеев, чтобы достигнуть своей цели в разговоре с важным для вас человеком. Вы найдете слова, мотивы, и покажете своему собеседнику свои глубокие познания вопроса. Хорошее время для тайных поисков или встреч.
гороскоп на 6 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 6 февраля Рыбы:
Будьте осторожны Рыбы, потому что, сегодня 6 февраля 2014 года ваши мечты и желания будут для вас более удобны и приятны, чем реальность, что может вызвать негативную реакцию окружающих. Хороший день для завязывания новых отношений, а также для переговоров с партнером издалека.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания