Гороскоп на 4 августа 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 4 августа 2013 года

4 августа благоприятствует тому, чтобы оглядеться вокруг и вспомнить наконец про тех, кто находится рядом. Иначе 4 августа можно назвать днём семьи. Это время действительно стоит провести в заботах о близких. Беззаботное летнее веселье, отдых и приятная суета уже совсем скоро завершатся. Сейчас следует заняться подготовкой к серьёзным делам, которые принесёт с собой первый месяц осени.
гороскоп на 4 августа 2013 года ОвенГороскоп на 4 августа Овен:
Овны сегодня в очередной раз станут во главе общественного движения. Однако, это "общество" будет состоять преимущественно из ваших родственников и друзей, которых вы с энтузиазмом организуете для совместного отдыха.
гороскоп на 4 августа 2013 года ТелецГороскоп на 4 августа Телец:
Тельцы в течение дня могут почувствовать острую нехватку адреналина. Однако, столь радикальные варианты, как прыжок вниз с огромной горы или поездка на спортивном автомобиле по серпантину необходимо сразу оставить в стороне. Куда правильней вместе с близким другом или с кем-то из родных провести время в парке аттракционов.
гороскоп на 4 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 4 августа Близнецы:
4 августа Близнецам просто необходимо посвятить многочисленным делам по дому. Даже обычная уборка или приготовление ужина для семьи в этот день приобретают особое значение. С помощью самых банальных дел вы непринуждённо и легко докажете домашним, какую огромную роль они играют в вашей жизни.
гороскоп на 4 августа 2013 года РакГороскоп на 4 августа Рак:
Ракам сегодня стоит вспомнить цитату из известного произведения - "мы в ответе за тех, кого приручили". Конечно, вы устали от многочисленных проблем в отношениях, но и вашей второй половинке приходится нелегко. Тогда как все разногласия достаточно легко преодолеть при условии, что вы искренне будете к этому стремиться.
гороскоп на 4 августа 2013 года ЛевГороскоп на 4 августа Лев:
Львам в этот день предпочтительней изолироваться от коллектива. И пусть "коллективом" для вас является немногочисленный круг друзей, но даже близким людям сегодня будет сложно выносить ваше нытьё, необоснованные жалобы на жизнь и многочисленные претензии.
гороскоп на 4 августа 2013 года ДеваГороскоп на 4 августа Дева:
Гороскоп на сегодня обещает Девам массу приятных событий. Ранним утром вы ощутите готовность и силы сделать что-то для своей семьи. Даже небольшой сюрприз с вашей стороны близкие примут как нечто важное и значимое. В замен вы получите признание ваших заслуг и искренние улыбки домашних.
гороскоп на 4 августа 2013 года ВесыГороскоп на 4 августа Весы:
День для Весов будет полон самых разных неожиданностей. Прежде всего вам предстоит выступить в принципиально новом качестве. Например, вы станете независимым судьёй в чьём-то споре или разногласии. А потом, когда вы наилучшим образом проявитесь, участники конфликта не только вас поблагодарят, но и пригласят на ужин в ресторане.
гороскоп на 4 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 4 августа Скорпион:
Скорпионы в этот день вновь собственными руками спровоцируют многочисленные споры и разногласия. Ваше упрямство и чрезмерная требовательность способны вывести из равновесия кого угодно! Если вы до вечера не сумеете смирить свой строптивый нрав, то этот день запомнится вам надолго...
гороскоп на 4 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 4 августа Стрелец:
4 августа для Стрельцов - это время, от которого во многом зависит окончательный итог ранее начатого мероприятия. Увы, вы не сможете сегодня в полной мере отдохнуть, так как дела потребуют вашего непосредственного участия.
гороскоп на 4 августа 2013 года КозерогГороскоп на 4 августа Козерог:
Козероги сегодня несколько опечалят родных своей холодностью и задумчивостью. Вас не радует ни лето, ни выходной денёк, так как в глубине души вы терзаете себя за невыполненные в срок профессиональные обязанности. Чтобы хоть как-то восстановить внутренний покой, постарайтесь на сегодняшний день забыть о делах и проблемах в карьере.
гороскоп на 4 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 4 августа Водолей:
У Водолеев сегодня повышается риск пострадать по вине эмоционального срыва. Всё, что вы почувствуете в этот день, лучше оставить глубоко внутри, не посвящая в эти переживания окружающих. И уж тем более нельзя слепо идти на поводу у собственных чувств, выплёскивая негатив на тех, кто находится рядом.
гороскоп на 4 августа 2013 года РыбыГороскоп на 4 августа Рыбы:
Рыбы сегодняшний день посвятят борьбе за лидерство. Причём, отстаивать свои позиции вам предстоит в домашних стенах. Однако, пока ваша "борьба" не зашла слишком далеко, остановитесь на миг и подумайте. Действительно ли так важно для вас чувствовать себя в семье "головой"? Ведь народная мудрость гласит - решения принимает "голова", но поворачивается она туда, куда захочет "шея"...


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания