Гороскоп на 30 мая 2015

Общий гороскоп на
субботу 30 мая 2015 года

30 мая 2015 года особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с семейным отдыхом и небольшими развлекательными поездками. Сегодня есть смысл вспомнить про дальних родственников и нанести им визит, который обязательно станет источником позитивных эмоций.
гороскоп на 30 мая 2015 года ОвенГороскоп на 30 мая Овен:
Овнам сегодня необходимо выбирать максимально тактичный подход для общения со своей второй половинкой. Если вы не хотите, чтобы ваши семейные отношения зашли в тупик, сделайте всё зависящее от себя, чтобы миром завершить все неприятности и конфликты.
гороскоп на 30 мая 2015 года ТелецГороскоп на 30 мая Телец:
Тельцам 30 мая 2015 г доведётся побывать в очень экстравагантной и при этом изысканной обстановке. Чтобы испытывать психологический комфорт, пребывая в новом месте, откажитесь от попыток казаться не тем, кто вы есть, и ведите себя максимально естественно.
гороскоп на 30 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 30 мая Близнецы:
Близнецов сегодня не смогут напугать многочисленные семейные трудности и бытовые проблемы. Вы решите, что не стоит тратить субботу на малоприятные дела, потом махнёте на всё рукой и отправитесь отдыхать в компании своей нынешней пассии.
гороскоп на 30 мая 2015 года РакГороскоп на 30 мая Рак:
Ракам сегодня предстоит стать невольным участником какого-то неприятного происшествия. Не исключено, что в семейной жизни ваших соседей разгорится громкий скандал, устранить который вы посчитаете своей первостепенной задачей.
гороскоп на 30 мая 2015 года ЛевГороскоп на 30 мая Лев:
Львам сегодня удастся сделать массу полезных покупок. Во время похода по магазинам вы случайно обнаружите небольшой отдел, в котором незаменимые в быту принадлежности будут выставлены к продаже с существенной скидкой.
гороскоп на 30 мая 2015 года ДеваГороскоп на 30 мая Дева:
Девы сегодня хорошо отдохнут и окончательно забудут про свои недавние трудности на работе. Оказавшись на лоне природы, вы будете с радостью рассматривать живописный пейзаж и наслаждаться общением со своей второй половинкой.
гороскоп на 30 мая 2015 года ВесыГороскоп на 30 мая Весы:
Весы сегодня смогут сэкономить довольно круглую сумму. Столкнувшись с поломкой незаменимого в быту прибора, вы начнёте искать мастера для проведения ремонта. В итоге вам поможет ближайший сосед, который откажется брать с вас оплату за оказанную услугу.
гороскоп на 30 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 30 мая Скорпион:
Скорпионы 30 мая будут наслаждаться отдыхом в романтической обстановке. Вы и ваша вторая половинка пожелаете полностью отгородиться от окружающих людей, и даже отключите мобильные, чтобы вас никто не тревожил.
гороскоп на 30 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 30 мая Стрелец:
Стрельцам сегодня удастся преодолеть разногласия с кем-то из давних оппонентов. После многочасовой дискуссии вы и ваш противник придёте к выводу, что существовавший между вами спор не стоит и выеденного яйца, и что вы оба милейшие люди.
гороскоп на 30 мая 2015 года КозерогГороскоп на 30 мая Козерог:
Козероги сегодня будут блистать на каком-то публичном мероприятии. Раздавая свои улыбки всем вокруг, не забывайте, что ваша вторая половинка точно не одобрит столь легкомысленное поведение.
гороскоп на 30 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 30 мая Водолей:
Сегодняшний день принесёт Водолеям много позитивных событий. Однако периодически вы будете вынуждены терпеть капризы детей, которым категорически не понравятся предложенные вами планы на отдых.
гороскоп на 30 мая 2015 года РыбыГороскоп на 30 мая Рыбы:
Рыбам сегодня придётся отказаться от семейного мероприятия или торжества, чтобы провести свой выходной за решением проблем давнего сослуживца. Вечером человек, которого вы спасли от беды, отблагодарит вас с помощью дорогого презента.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания