Гороскоп на 31 мая 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 31 мая 2015 года

31 мая 2015 года следует всячески избегать проявлений агрессии и грубости в своём поведении. Повышенная нервозность этого дня способна стать причиной многочисленных скандалов и ссор, избежать которые поможет тщательный самоконтроль и доброжелательная улыбка.
гороскоп на 31 мая 2015 года ОвенГороскоп на 31 мая Овен:
Овнам в этот день предстоит вернуться к своему недавнему прошлому. Ваша бывшая вторая половинка попросит вас оказать ей небольшую услугу, в ответ на что вы произнесёте тактичное «нет» и не станете объяснять причины отказа.
гороскоп на 31 мая 2015 года ТелецГороскоп на 31 мая Телец:
Тельцам сегодня предстоит научиться читать между строк и понимать истинное значение завуалированных намёков. Столь непривычная модель общения вас порядком утомит, но именно благодаря проявленным навыкам дипломатии вы сможете заручиться поддержкой влиятельного человека.
гороскоп на 31 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 31 мая Близнецы:
Близнецам в этот день не стоит стесняться своей излишней сентиментальности. Не бойтесь прилюдно заплакать во время просмотра трогательной мелодрамы или после того, как кто-то из друзей поделится с вами печальными подробностями своей биографии.
гороскоп на 31 мая 2015 года РакГороскоп на 31 мая Рак:
Раки сегодня вступят в борьбу с общественными правилами и стереотипами. Начать свою «революцию» вы решите с простейших мер (например, приобретёте новый гардероб, который будет отличаться подчёркнутой экстравагантностью).
гороскоп на 31 мая 2015 года ЛевГороскоп на 31 мая Лев:
Львы в этот день будут регулярно выслушивать похвалы и комплименты в свой адрес. Окружающим очень понравится ваша манера поведения, доброжелательность и умение находить общий язык с самыми разными собеседниками.
гороскоп на 31 мая 2015 года ДеваГороскоп на 31 мая Дева:
Девам 31 мая удастся сохранить в целостности свой семейный бюджет во время похода по магазинам. При этом вы всё-таки сделаете достаточно дорогую покупку, так как выбранный вами товар вы приобретёте в кредит или в рассрочку.
гороскоп на 31 мая 2015 года ВесыГороскоп на 31 мая Весы:
Весы сегодня будут с радостью принимать многочисленные поздравления со стороны окружающих. Вам польстит, что близкие родственники и друзья прониклись к вам такой теплотой и столь искренне радуются вашим профессиональным успехам.
гороскоп на 31 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 31 мая Скорпион:
Скорпионы сегодня сделают очень дорогое и совершенно ненужное приобретение. Вы потратите свои «кровные» на бесполезный предмет лишь потому, что вам покажется - этой статусной вещью должен обладать каждый человек, достигший высокого положения в обществе.
гороскоп на 31 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 31 мая Стрелец:
Стрельцам много тёплых эмоций 31 мая 2015 принесёт общение с давними приятелями, бывшими однокурсниками или сослуживцами. За весёлым дружеским застольем вы не заметите, как пробегут часы, которые вы обещали потратить на выполнение домашних обязанностей.
гороскоп на 31 мая 2015 года КозерогГороскоп на 31 мая Козерог:
Козероги в этот день откажутся следовать голосу здравого смысла. Вступая в конфликт с человеком, гораздо младше, нежели вы, вам не стоит забывать, что в этом споре именно вы должны проявить мудрость, терпенье и тактичность.
гороскоп на 31 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 31 мая Водолей:
Водолеи сегодня будут бесплодно пытаться отстоять свой внутрисемейный авторитет. Ваши домочадцы, имея численное преимущество перед вами, категорически отвергнут все ваши просьбы, предложения и идеи, и вам придётся с этим смириться.
гороскоп на 31 мая 2015 года РыбыГороскоп на 31 мая Рыбы:
Рыбы 31 мая 2015 г будут регулярно попадать в щекотливые ситуации. Сначала вы случайно разгласите информацию, которую следовало держать в секрете, а затем попытаетесь устранить инцидент и окончательно запутаетесь в происходящем.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания