Гороскоп на 3 ноября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 3 ноября 2013 года

3 ноября поставит большинство зодиакальных созвездий перед печальным фактом - на улице становится холодней день ото дня, и общее самочувствие от этого только страдает. Приближение зимы вам стоит встретить во всеоружии. Что вы можете предпринять уже сейчас? Задумайтесь о том, как укрепить свой иммунитет, обогатите рацион витаминами и микроэлементами. Постарайтесь, чтобы мимо вашего внимания не прошёл столь важный момент, как вынужденное снижение двигательной активности. Уже 3 ноября есть смысл выбрать фитнес-центр, который вы будете посещать весь осенне-зимний период.
гороскоп на 3 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 3 ноября Овен:
Главный момент, на котором сегодня Овнам следует сосредоточить внимание - это финансы. Любые непредвиденные траты и необдуманные покупки способны заметно опустошить ваш бюджет. Во время похода в магазин не забывайте, что ноябрь только-только начался.
гороскоп на 3 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 3 ноября Телец:
Гороскоп на сегодня призывает Тельцов не нервничать и не переживать, в очередной раз столкнувшись с непониманием близких. Ваши личные планы о будущем семьи - это лишь предложение, которое надо обсуждать на семейном совете. Этим и займитесь в течение дня. Сделайте всё, чтобы донести своё предложение до родных в самом выигрышном свете.
гороскоп на 3 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 3 ноября Близнецы:
Близнецы в этот день будут пребывать на пике успеха. Вы давно хотели приобрести нечто крупное, но по доступной цене? С самого утра отправляйтесь в магазин или салон! Вы удивитесь, когда покупку своей мечты сумеете приобрести со значительной скидкой.
гороскоп на 3 ноября 2013 года РакГороскоп на 3 ноября Рак:
Ракам 3 ноября следует всё внимание сосредоточить на эмоциональной сфере. Ваши желания сильно расходятся с возможностями. Понятно, что это ставит вас буквально в тупик, отнимая все моральные силы. Постарайтесь вернуть гармонию в своей душе. Вы ещё сможете многое осуществить. Имейте терпение и выдержку.
гороскоп на 3 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 3 ноября Лев:
Личное обаяние Львов в этот день достигнет максимальной отметки. Все обстоятельства вашей личной жизни будут складываться на редкость хорошо. Единственное, что вам стоит иметь в виду - это чрезмерная ревность со стороны второй половинки.
гороскоп на 3 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 3 ноября Дева:
Девы проведут весь этот день устанавливая тесные контакты с ближайшими родственниками. Этот далеко идущий план недаром созрел в вашей душе, ведь накануне запланированных вами перемен самое правильное решение - заручиться союзниками в лице старших членов семейства.
гороскоп на 3 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 3 ноября Весы:
Весы сегодня будут сильно раздражены и раздосадованы. Причина вашего негодования предельно ясна, ведь когда в ваш нынешний спокойный мирок врываются "тени из прошлого", становится не по себе... Вам необходимо найти силы раз и навсегда разорвать прежние отношения!
гороскоп на 3 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 3 ноября Скорпион:
Скорпионам в этот день необходимо проявить себя людьми воспитанными и интеллигентными. В процессе новых знакомств сделайте всё от себя зависящее, чтобы произвести неизгладимое впечатление. Кто знает, быть может в дальнейшем кто-то из новых приятелей окажет неоценимую помощь вашему бизнесу.
гороскоп на 3 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 3 ноября Стрелец:
Стрельцы! Постарайтесь сегодня доходчиво и понятно доносить каждую мысль. Вы имеете шанс получить желаемое, но лишь при условии, что заручитесь союзничеством и поддержкой со стороны близких людей. Проявите максимум красноречия, чтобы убедить родственников в своей правоте.
гороскоп на 3 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 3 ноября Козерог:
Козероги в этот день будут осуществлять тщетные попытки достучаться до окружающих. Ни ваши родственники, ни соседи, ни друзья не захотят принять во внимание вашу позицию. Имейте это ввиду, в очередной раз тщетно пытаясь донести свои мысли до близких.
гороскоп на 3 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 3 ноября Водолей:
Водолеи сегодня превратятся в генераторов идей. Ваше видение ситуации, которая сложилась внутри семьи, является единственно верным. Всё, что вам требуется теперь предпринять - это убедить в своей правоте каждого из членов семейства.
гороскоп на 3 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 3 ноября Рыбы:
Для Рыб сегодняшний день станет малопродуктивным моментом жизни. При этом вам удастся в полной мере осуществить свою главную мечту о неторопливом отдыхе в кругу родных. Наслаждайтесь спокойствием и тишиной, набирайтесь сил для плодотворной работы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания