Гороскоп на 28 ноября 2014

Общий гороскоп на
пятницу 28 ноября 2014 года

28 ноября 2014 года - это отличный период для углублённой работы над собой. Сегодня можно задуматься о поисках нового хобби, заняться дополнительным образованием или отыскать другой способ для расширения кругозора.
гороскоп на 28 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 28 ноября Овен:
Овнам сегодня предстоит много общаться с самыми разными людьми. Высока вероятность, что среди новых знакомых окажется человек, который в последствии станет для вас единомышленником и близким другом.
гороскоп на 28 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 28 ноября Телец:
Тельцы 28 ноября рискуют совершить очень крупную ошибку. В планировании своих ближайших трат вы упустите из вида какую-то важную статью расходов. Именно это в последствии окажется большой проблемой для вашей семейной бухгалтерии.
гороскоп на 28 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 28 ноября Близнецы:
Все мысли Близнецов в этот день будут сосредоточены вокруг своего финансового положения. Вы решите, что настала пора наращивать капитал и уже этим вечером отправитесь в банк, где откроете вклад до востребования.
гороскоп на 28 ноября 2014 года РакГороскоп на 28 ноября Рак:
Ракам в принятии решений сегодня не стоит полагаться только на себя и на свою интуицию. Внимательно выслушайте каждый совет, полученный от умных людей, и только потом делайте окончательный выбор.
гороскоп на 28 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 28 ноября Лев:
Львам сегодня особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с тесным межличностным общением. На своих собеседников вы произведёте впечатление очень интересного человека, которому можно доверить и решение личных вопросов, и ведение бизнеса.
гороскоп на 28 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 28 ноября Дева:
Сегодняшний день заставит Дев по-новому взглянуть на происходящее. Вы поймёте, что в нынешних неприятностях не стоит винить близких людей, ведь именно вы являетесь причиной всех внутрисемейных драм и конфликтов.
гороскоп на 28 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 28 ноября Весы:
Весы сегодня станут настоящими баловнями судьбы. Подарки и приятные сюрпризы ожидают вас и в служебных делах, и на личном фронте. Закономерно, что в финале этого дня вы захотите устроить грандиозную вечеринку.
гороскоп на 28 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 28 ноября Скорпион:
Сегодня Скорпионам сильно навредит чрезмерная болтливость. Все свои планы, идеи и новые проекты держите в тайне от бизнес-партнёров или коллег, иначе вам придётся долго доказывать право на украденную интеллектуальную собственность.
гороскоп на 28 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 28 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня услышат много приятных слов и комплиментов. Сначала ваши заслуги высоко оценит служебный коллектив, а поздним вечером вы получите искреннюю благодарность от друга, которого выручили недостающей суммой.
гороскоп на 28 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 28 ноября Козерог:
Сегодня Козероги окажутся в числе самых незаменимых сотрудников. Не исключено, что вам придётся трудиться за целый отдел, пока ваши коллеги страдают от осенних простуд и недугов.
гороскоп на 28 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 28 ноября Водолей:
Водолеев 28 ноября 2014 г не смогут лишить внутреннего равновесия ни проблемы младших членов семьи, ни конфликты с коллегами. Всё, что с вами сегодня произойдёт, вы отнесёте к категории "не беда, бывало и хуже".
гороскоп на 28 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 28 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня будут откровенно скучать на месте работы. В пятницу вам меньше всего захочется заниматься делами, но пока вы не выполните служебный долг ваши планы на отдых так и останутся нереализованными.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания