Гороскоп на 29 ноября 2014

Общий гороскоп на
субботу 29 ноября 2014 года

Эта суббота станет одним из тех редких дней, когда всё вокруг располагает к отдыху и веселью. 29 ноября 2014 года можно отправиться по гостям, принять друзей у себя или закатить грандиозную вечеринку.
гороскоп на 29 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 29 ноября Овен:
Овны на протяжении этого дня будут подвержены резким колебаниям настроений. Если вы не возьмёте себя в руки ещё в утренние часы, ваша нервозность может быстро охватить всех без исключения членов семейства.
гороскоп на 29 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 29 ноября Телец:
Тельцы посвятят этот день генеральной уборке в своих чувствах и мыслях. Если вы захотите поставить окончательную точку в отношениях с нынешней второй половинкой, не откладывайте разговор. Сегодня такие вопросы решатся почти безболезненно.
гороскоп на 29 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 29 ноября Близнецы:
Близнецы сегодня будут назначены на должность негласного руководителя довольно большого коллектива. При обсуждении планов на эту субботу друзья именно вам оставят право решать, как лучше всего распорядиться досугом.
гороскоп на 29 ноября 2014 года РакГороскоп на 29 ноября Рак:
Раки 29 ноября 2014г захотят удовлетворить свою потребность в общении. Сначала домашним придётся выслушивать ваш утомительный монолог, а затем вы отправитесь искать благодарных слушателей на просторах Интернета.
гороскоп на 29 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 29 ноября Лев:
У Львов эта суббота пройдёт без особенных происшествий. Вы в полной мере реализуете планы на выходной, выполните все текущие домашние дела, а вечером отправитесь на культурное мероприятие.
гороскоп на 29 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 29 ноября Дева:
Девы в этот день станут объектами чьих-то злых шуток и насмешек. Конечно, вы не станете терпеть подобное отношение! Не исключено, что в попытках отстоять свою честь вам придётся применить грубую физическую силу.
гороскоп на 29 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 29 ноября Весы:
Весам 29 ноября выпадет возможность провести кардинальные реформы на личном фронте. Если вы одиноки, сегодня вы получите шанс завязать новый роман, причём эти отношения будут развиваться со стремительной скоростью.
гороскоп на 29 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 29 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут очень мечтательны и ленивы. Вы бы с удовольствием выполнили все домашние дела, навестили родных, прогулялись по парку или отремонтировали машину, если бы не одно маленькое "но" - делать всё перечисленное вам попросту не охота.
гороскоп на 29 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 29 ноября Стрелец:
У Стрельцов сегодня не будет возможности заняться приятным субботним отдыхом из-за необходимости срочно ехать на службу. Вы, конечно, немного поворчите, но примитесь за дела, окончательно забыв про своё хорошее настроение.
гороскоп на 29 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 29 ноября Козерог:
Козероги 29 ноября 2014 проведут в активных поисках пищи для размышлений. Вы полистаете книгу, посмотрите фильм, а в конце дня решите, что лучшим источником вдохновенья для вас является отдых с друзьями.
гороскоп на 29 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 29 ноября Водолей:
Сегодняшний день Водолеи проведут в атмосфере любви и романтики. Вторая половинка приготовит вам приятный сюрприз. Не исключено, что вы вместе отправитесь на необычный "романтик", устроенный за пределами дома.
гороскоп на 29 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 29 ноября Рыбы:
Рыбы захотят провести этот день вдали от родных и знакомых. Вы заранее придумаете веский предлог, чтобы сбежать прочь из дома. Потом, когда никто не будет мешать вашему одиночеству, вы приступите к глубоким размышлениям о смысле жизни.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания