Гороскоп на 28 декабря 2015

Общий гороскоп на
понедельник 28 декабря 2015 года

28 декабря 2015 года предпраздничная суета будет постоянно вмешиваться в текущие служебные дела и проекты. Чтобы этот день прошёл с максимальной пользой, сегодня не стоит отвлекаться на пустяки, решая профессиональные трудности и вопросы.
гороскоп на 28 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 28 декабря Овен:
Овнам сегодня предстоит выполнить целый ворох работы. Накануне Нового года вы, как и большинство ваших коллег, будете мечтать лишь об одном - чтобы аврал, характерный для конца рабочего года, как можно скорей был ликвидирован.
гороскоп на 28 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 28 декабря Телец:
Тельцам не следует в этот день слишком активно навязывать кому-то свои услуги. Человек, которому вы искренне захотите помочь, будет иметь свой взгляд на возникшие трудности, а потому участие посторонних, в том числе и вас, этой особе не потребуется.
гороскоп на 28 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 28 декабря Близнецы:
Близнецы 28 декабря примутся лихорадочно подбирать эффективную экспресс-диету. Осознавая, что до Нового года осталось всего несколько дней, вы попытаетесь избавиться от лишних «кг», по вине которых новый наряд смотрится на вашей фигуре смешно и нелепо.
гороскоп на 28 декабря 2015 года РакГороскоп на 28 декабря Рак:
Раки проведут этот день в ровной и неторопливой атмосфере. Наблюдая, как ваши коллеги оперативно устраняют служебный аврал, вы будете мысленно благодарить себя за предусмотрительность, с помощью которой вы избавили себя от подобного рода трудностей.
гороскоп на 28 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 28 декабря Лев:
Львам 28 декабря 2015 необходимо строго следовать своим семейным традициям. Неукоснительно выполняя предновогодние ритуалы, созданные старшими родственниками, вы получите уверенность в том, что праздники пройдут в спокойной и доброжелательной атмосфере.
гороскоп на 28 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 28 декабря Дева:
Девам не раз в течение этого дня придётся координировать свои планы. Виной тому станет ваш босс, который, пребывая в мрачном расположении духа, будет озвучивать приказания, а затем, спустя всего пару минут, отменять их и вводить новые инструкции по работе.
гороскоп на 28 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 28 декабря Весы:
Весы 28 декабря 2015г смогут с лёгкостью преодолеть любого рода преграды и трудности. Для начала вы избавитесь от аврала в служебных делах, а вечером этого дня, изрядно устав на работе, вы ликвидируете всё, что омрачает ваше спокойствие на личном фронте.
гороскоп на 28 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 28 декабря Скорпион:
Скорпионы сегодня смогут добиться колоссальных служебных успехов. В этом вам поможет собственная целеустремлённость, профессионализм, а также могущественная протекция, которую вам согласится составить некая высокопоставленная особа.
гороскоп на 28 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 28 декабря Стрелец:
Стрельцам сегодня придётся отступить перед лицом крайне неблагоприятных обстоятельств. Всё, что вы попытаетесь предпринять в этот день, обречено на фиаско, а потому вам останется лишь смиренно ждать, пока эта «чёрная полоса» завершится.
гороскоп на 28 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 28 декабря Козерог:
Козерогам сегодня суждено получить приятное известие от приятеля, который уже долгое время находится в зарубежной командировке. Вместе с текстовым посланием вам будет вручен милый презент, развернув который вы не сдержитесь от удивления и восторга.
гороскоп на 28 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 28 декабря Водолей:
Водолеи сегодня будут «отлынивать» от примерного выполнения служебного долга. Вы решите, что накануне новогодних торжеств есть масса других способов потратить энергию, кроме утомительных профессиональных дел и работы.
гороскоп на 28 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 28 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня удастся удержать контроль над очень сложной ситуацией. Окружающие будут искренне удивлены тем поразительным хладнокровием, который вы проявите в процессе устранения конфликта, вспыхнувшего на месте вашей работы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания