Гороскоп на 31 декабря 2015

Общий гороскоп на
четверг 31 декабря 2015 года

31 декабря 2015 года будет сложно оставаться в стороне от всеобщего предновогоднего оживления. Во время обмена поздравлениями и подарками не стоит забывать и о том, что на земле есть уголки, где люди даже в столь знаменательный день вынуждены терпеть голод, холод и другие лишения.
гороскоп на 31 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 31 декабря Овен:
Овнам 31 декабря 2015 удастся найти позитив даже там, где на него нет никакого намёка. Ваше жизнерадостное настроение поможет не только вам полноценно насладиться новогодними праздниками, но и создаст уникальную атмосферу во время дружеской вечеринки.
гороскоп на 31 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 31 декабря Телец:
Тельцы сегодня сделают всё зависящее от себя, чтобы ни один неучтённый нюанс не помешал любимому празднику. В итоге ваши гости испытают приятное изумление от убранства новогоднего стола и от развлекательной программы, которую вы так тщательно спланировали.
гороскоп на 31 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 31 декабря Близнецы:
Близнецам сегодня удастся привлечь к себе всеобщее внимание во время праздничной вечеринки. Вы будете выделяться из числа других гостей благодаря экзотичному наряду и необычной причёске, над созданием которой мастеру придётся трудиться достаточно долго.
гороскоп на 31 декабря 2015 года РакГороскоп на 31 декабря Рак:
Ракам этот день принесёт множество поводов для восторгов. Кроме огромного множества поздравлений, подарков и приятных сюрпризов, вам суждено получить свой главный презент - знакомство с человеком, который уже в начале 2016 года станет спутником вашей жизни.
гороскоп на 31 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 31 декабря Лев:
Львам сегодня предстоит испытать приступ ревности к своей второй половинке. Во время новогодней вечеринки некая особа проявит живой интерес к вашему партнёру по браку, в ответ на что ваш любимый человек позволит себе флирт и очень легкомысленное поведение.
гороскоп на 31 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 31 декабря Дева:
Девы 31 декабря 2015 г будут всячески бороться с собственной ленью. Накануне праздника вы почувствуете непреодолимую усталость от многодневной суеты, а потому вашим главным желанием станет полноценный сон или отдых вдали от всеобщего веселья.
гороскоп на 31 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 31 декабря Весы:
Поведение Весов в этот день будет очень непринуждённым и раскованным. Вы позволите себе на время забыть про свой обычный статус солидного человека и будете от души веселиться, шутить, флиртовать (что не очень понравится вашей второй половинке).
гороскоп на 31 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 31 декабря Скорпион:
Скорпионы сегодня поразят гостей, собравшихся на новогоднюю вечеринку, своим потрясающим чувством юмора. Кроме множества шутливых тостов, в вашей «кладовой» найдётся необычное поздравление для каждого из гостей (даже для особы, которая будет сидеть в стороне от всеобщего веселья).
гороскоп на 31 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 31 декабря Стрелец:
Стрельцам 31 декабря суждено получить огромное количество поздравлений и подарков. Вы будете благодарить родственников и друзей за оказанные вам знаки внимания, мысленно предвкушая, какой фурор произведут сувениры, которые вы подготовили для каждого из собравшихся на празднике.
гороскоп на 31 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 31 декабря Козерог:
Козероги даже в эту волшебную ночь не откажутся от своего привычного консерватизма. Отдавая дань семейным традициям, вы поставите на стол «оливье» и ровно в 12 часов включите федеральный канал, чтобы внимательно выслушать ежегодное поздравление Президента.
гороскоп на 31 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 31 декабря Водолей:
У Водолеев этот день пройдёт строго по ранее намеченному сценарию. Однако этот «сценарий» вы забудете в тот самый момент, когда вылетит пробка шампанского (с этого времени главным сценарием для вас станут бесконечные тосты).
гороскоп на 31 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 31 декабря Рыбы:
Рыбы даже в новогоднюю ночь не откажутся от общения в Интернете. Как только прозвучит первый тост и часы пробьют ровно полночь, вы поздравите гостей, вслед зачем отправитесь рассылать открытки и СМС своим виртуальным приятелям.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания