Гороскоп на 27 февраля 2016

Общий гороскоп на
субботу 27 февраля 2016 года

Эмоциональный, творческий день. 27 февраля отличный день не только у уже состоявшихся творцов, но и для тех, кто собирается только отрыть в себе какой-то талант. Фантазия, мечтательность не дадут вам скучать. Но и полностью отрываться от реальности не стоит. Завтра можно пожалеть. Откажитесь от алкогольных напитков вечеров, вы и так достаточно пьяны от иллюзий.
гороскоп на 27 февраля 2016 года ОвенГороскоп на 27 февраля Овен:
Творческая жилка даст Овнам возможность преобразовать отношения с близкими. Общение с детьми будет плодотворным благодаря несовпадению мнений. С партнером по браку оживите отношения с помощью фантазии. Вместе с этим, с окружающими не исключены конфликты.
гороскоп на 27 февраля 2016 года ТелецГороскоп на 27 февраля Телец:
Потребность в домашнем тепле и уюте усилится 27 февраля у Тельцов. Также велика вероятность недоразумений, особенно по вашей вине. Поэтому не стоит активно заниматься важными делами и решать проблемы с недвижимым имуществом.
гороскоп на 27 февраля 2016 года БлизнецыГороскоп на 27 февраля Близнецы:
Непредсказуемый и странный день ждет сегодня Близнецов. Вы можете нарваться в пути на мошенника или странного человека. Вечером водителем также может оказаться весьма экстравагантная личность. Верить словам сегодня не стоит.
гороскоп на 27 февраля 2016 года РакГороскоп на 27 февраля Рак:
Фантазии не принесут вам, Раки, ни удовольствия, ни успеха. Скорее всего, вы можете пострадать при покупке, поскольку поверите словам продавца. Если вы знаете себе цену, то сможете оградить себя от неприятностей, но их вам может создать ваше окружение.
гороскоп на 27 февраля 2016 года ЛевГороскоп на 27 февраля Лев:
Участвовать в каких-либо мероприятиях или начинать новые проекты Львам не стоит. Вы сделали уже все, что смогли. Теперь осталось только проанализировать результаты и обсудить их. Также велика вероятность недопонимания между вами и оппонентом.
гороскоп на 27 февраля 2016 года ДеваГороскоп на 27 февраля Дева:
Девам не рекомендуется сегодня работать с точными данными, лучше займитесь творчеством. Довольно велика вероятность интриг, как в семье, так и на работе. Причем, про некоторые вы не узнаете до вечера. Вечером усилятся все негативные стороны, мучавшие вас весь день.
гороскоп на 27 февраля 2016 года ВесыГороскоп на 27 февраля Весы:
Выискивать истину придется 27 февраля Весам. Ваши домочадцы уверенно говорят неправду, вы поймете это благодаря интуиции и знанию характера человека. Однако полностью разобраться не сможете. Не стоит доверять незнакомцам.
гороскоп на 27 февраля 2016 года СкорпионГороскоп на 27 февраля Скорпион:
Весьма неудачный день у Скорпионов касаемо практических вопросов. Не стоит проводить официальные встречи, планировать далеко идущие проекты, верить обещаниям. Может также подвести новое программное обеспечение на вашем компьютере.
гороскоп на 27 февраля 2016 года СтрелецГороскоп на 27 февраля Стрелец:
Четких решений и полного взаимопонимания трудно ждать сегодня Стрельцам. В отношениях наилучшим выходом будет довольствоваться мнимым компромиссом и не обострять отношения. Велика вероятность пропаж, неожиданного изменения во мнениях, что не позволит добиться цели.
гороскоп на 27 февраля 2016 года КозерогГороскоп на 27 февраля Козерог:
Доход сегодня у Козерогов маловероятен. Неудачными будут новые начинания. Сложные финансовые конструкции будут не поняты не только партнерами, но в результаты и вами. Поэтому финансы лучше оставить на день в покое.
гороскоп на 27 февраля 2016 года ВодолейГороскоп на 27 февраля Водолей:
Официальные встречи не принесут Водолеям желаемых результатов, поскольку правдивость сегодня не в моде. А вот в личных контактах может наступить новый позитивный период, если обе стороны постараются забыть о недостатках друг друга.
гороскоп на 27 февраля 2016 года РыбыГороскоп на 27 февраля Рыбы:
Доверять кому-то и даже себе Рыбам будет трудно 27 февраля 2016 года. Вам также трудно будет выражать свои чувства из-за разгулявшейся фантазии. Поэтому лучшим советом, будет сегодня - выражайте свои мысли заочно или попытайтесь заинтриговать собеседника, при этом не сказав ничего точного.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 февраля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания