Гороскоп на 28 февраля 2016

Общий гороскоп на
воскресенье 28 февраля 2016 года

28 февраля 2016 года - довольно неплохой день, особенно для тех, кто уверен в собственных силах или полон желания развиваться. Неплохой день для новых начинаний, особенно небольших по объему. В первой половине дня отношения будут несколько эмоциональны, поэтому взаимопонимания добиться будет трудно. Также не стоит совершать поездки в этот период. Вечер предполагает быть напряженным. Рассчитывать придется только на себя.
гороскоп на 28 февраля 2016 года ОвенГороскоп на 28 февраля Овен:
Овнам будет хотеться неги и удовольствия сегодня. Однако придется вспомнить о непосредственных обязанностях. Постарайтесь сделать рутину не скучной и позаботьтесь о здоровье, иначе даже любимая работа не принесет пользы.
гороскоп на 28 февраля 2016 года ТелецГороскоп на 28 февраля Телец:
Увеличить сферу своего авторитета или стать авторитетом для кого-то захочется сегодня Тельцам. Возможно, вы бы хотели отдохнуть, но новые интересные возможности не дадут вам. Для реализации новых планов понадобятся старые методы, дополненные или измененные.
гороскоп на 28 февраля 2016 года БлизнецыГороскоп на 28 февраля Близнецы:
Ваше домашнее пространство, Близнецы, перестало вас радовать. Вы захотите изменить что-нибудь. Велика вероятность смены лидера в вашем доме. Вы будете разрываться между профессиональным ростом и домом. Тщательно взвесьте все за и против.
гороскоп на 28 февраля 2016 года РакГороскоп на 28 февраля Рак:
Судьба добра к Ракам. Однако ее подарки стоит принимать по небольшим дозам. Огромная доза может быть губительна. Велика вероятность ссоры на почве идеологии или закона. Вы займете позицию того, кому, вы посчитаете, нужна помощь. Возрастает потребность в саморазвитии.
гороскоп на 28 февраля 2016 года ЛевГороскоп на 28 февраля Лев:
Волшебное чувство посетит сегодня Львов, что вы на пороге чего-то чудесного. Звезды советуют снять розовые очки и посмотреть на это нечто с практической стороны. Возможно, вы не утратите толику волшебства, зато будете больше уверены в результате.
гороскоп на 28 февраля 2016 года ДеваГороскоп на 28 февраля Дева:
Баланс между желаниями партнера и своими придется найти Деве. Если, конечно, вы хотите сохранить отношения. Вообще над вами сегодня будет преобладать самодовольство и зависть. Будьте объективнее к себе. Оглянитесь вокруг, вы найдете массу людей, у которых можно поучиться.
гороскоп на 28 февраля 2016 года ВесыГороскоп на 28 февраля Весы:
Многим ожиданиям Весов не суждено сбыться 28 февраля. Велика вероятность проблем на работе из-за борьбы за власть, в отношениях с иностранными странами или партнерами. Вы покажите недовольство действиями определенного человека, препарата.
гороскоп на 28 февраля 2016 года СкорпионГороскоп на 28 февраля Скорпион:
Жить настоящим советуют звезды Скорпионам. Поскольку будущее выглядит весьма сомнительно. Думать о будущем стоит только для того, чтобы тщательно рассмотреть все препятствия и возможности. Не стоит излишне рьяно ругать родных за их недостатки, вы ведь тоже не без них.
гороскоп на 28 февраля 2016 года СтрелецГороскоп на 28 февраля Стрелец:
Стрельцы хотят сегодня побыть дома, но придется вспомнить о своих обязанностях. Неудачное время для смены работы, слишком много завистников. Не стоит окончательно решать вопросы, связанные с профессиональными или личными партнерами.
гороскоп на 28 февраля 2016 года КозерогГороскоп на 28 февраля Козерог:
Новые возможности могут напугать Козерогов. Вам захочется идти знаковым путем, но это уместно только для уже начатых дел и мелких деталей. Для новых дел требуются новые оригинальные методы.
гороскоп на 28 февраля 2016 года ВодолейГороскоп на 28 февраля Водолей:
Если в прошлом Водолеи споткнулись, то будут обращать внимание на те же мелочи и сейчас, хотя они не имеют существенного значения. Финансовые дела пойдут весьма удачно. Вы даже можете оказать кому то материальную помощь, только не переусердствуйте.
гороскоп на 28 февраля 2016 года РыбыГороскоп на 28 февраля Рыбы:
Рыбам необходимо снизойти до нужд окружающих. Не будьте надменны и себялюбивы. Вашему мнению, принципам придется пройти проверку. Постарайтесь вести себя достойно и честно.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания