Гороскоп на 25 июня 2015

Общий гороскоп на
четверг 25 июня 2015 года

25 июня 2015 года будет очень сложно отличить свои мечты от объективной реальности. Очень многое из случившегося в этот день подарит надежду и оптимизм, и, поверив в лучшее, сегодня действительно можно попытаться воплотить в жизнь нечто достаточно грандиозное.
гороскоп на 25 июня 2015 года ОвенГороскоп на 25 июня Овен:
Овны 25 июня будут мечтать как можно скорей закончить работу. Новость о приезде любимого родственника вызовет у вас настоящий восторг, но желание выполнять привычные служебные обязанности у вас без следа испарится.
гороскоп на 25 июня 2015 года ТелецГороскоп на 25 июня Телец:
Тельцам сегодня предстоит проявить невероятную силу характера. Прекрасно осознавая, что за свои проказы ваши сорванцы обязаны понести наказание, вы скрипя сердце ответите детям «нет» на их просьбу что-то купить во время прогулки по торговому центру.
гороскоп на 25 июня 2015 года БлизнецыГороскоп на 25 июня Близнецы:
Близнецам сегодня придётся делать сложнейший выбор. Выбирая между своим нынешним местом работы и более перспективной вакансией, прислушивайтесь не только к тому, что советует ваша семья, но и к голосу своего сердца.
гороскоп на 25 июня 2015 года РакГороскоп на 25 июня Рак:
Раки в этот день окажут излишнее доверие малознакомому человеку. Этой хитрой особе удастся без труда расположить вас к себе, а затем, заручившись вашей поддержкой, провести какую-то противозаконную финансовую махинацию.
гороскоп на 25 июня 2015 года ЛевГороскоп на 25 июня Лев:
Львы сегодня будут мысленно предвкушать, как распорядятся своим заслуженным отдыхом. Однако ваши планы потерпят полный крах, так как по вине независящих от вас обстоятельств ваш отпуск будет перенесён на более поздние сроки.
гороскоп на 25 июня 2015 года ДеваГороскоп на 25 июня Дева:
Девы в этот день будут очень зависимы от резких колебаний своего настроения. Вы будете шутить и веселиться, но уже в следующий момент замкнётесь в себе и перестанете отвечать на вопросы, поступившие со стороны окружающих.
гороскоп на 25 июня 2015 года ВесыГороскоп на 25 июня Весы:
Весам сегодня не следует доверять всему, что советуют друзья и знакомые. Проблемы, сложившиеся в вашей личной жизни, способны решить только вы, без участия «мудрых» людей, крайне предвзято относящихся к происходящему.
гороскоп на 25 июня 2015 года СкорпионГороскоп на 25 июня Скорпион:
Скорпионы сегодня будут восхищены качеством полученных услуг. Вы не поскупитесь на слова благодарности в адрес мастера, который создал вам великолепную причёску и тем самым вдохнул в вас непоколебимую уверенность в собственных силах.
гороскоп на 25 июня 2015 года СтрелецГороскоп на 25 июня Стрелец:
Стрельцам 25 июня 2015 не стоит использовать хитрость в процессе устранения служебных неприятностей. Ваши попытки обмануть начальство и коллег принесут обратный эффект, и вместо того, чтобы пораньше вернуться домой, вы будете вынуждены трудиться сверхурочно.
гороскоп на 25 июня 2015 года КозерогГороскоп на 25 июня Козерог:
Козерогам в этот день не представится шанс отдохнуть и расслабиться. После того, как вы выполните целый ворох служебных дел и вернётесь домой, вам предстоит претворять в жизнь какой-то трудоёмкий проект, предложенный вашей второй половинкой.
гороскоп на 25 июня 2015 года ВодолейГороскоп на 25 июня Водолей:
Водолеям 25 июня 2015г удастся обнаружить мелкую оплошность в чьей-то работе. Начальство подметит ваш высокий профессионализм, уволит нерадивого сотрудника, а вас назначит на его высокооплачиваемую и престижную должность.
гороскоп на 25 июня 2015 года РыбыГороскоп на 25 июня Рыбы:
Поведение Рыб в этот день будет отличаться излишней подозрительностью. Вы проявите огромное недоверие не только к родственникам и друзьям, но и по отношению к человеку, который не обязан перед вами в чём-либо отчитываться.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 июня 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 июня 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 июня 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания