Гороскоп на 23 июля 2013

Общий гороскоп на
вторник 23 июля 2013 года

23 июля пройдёт относительно легко и благополучно для большинства представителей зодиакального круга. В этот день практически исключены конфликты на работе и с близкими людьми. Однако, сегодня возможны некоторые сложности со здоровьем. По этой причине не стоит планировать что-либо грандиозное и масштабное. Лучше 23 июля заняться собой.
гороскоп на 23 июля 2013 года ОвенГороскоп на 23 июля Овен:
Гороскоп на сегодня призывает Овнов как можно внимательнее присмотреться к себе. Вы настоящий трудоголик на работе и в личной жизни держите ситуацию полностью под своими контролем. Однако, на собственное здоровье у вас почему-то никогда не остаётся ни времени, ни сил...
гороскоп на 23 июля 2013 года ТелецГороскоп на 23 июля Телец:
Тельцам в этот день необходимо задуматься над своей социальной ролью. Безусловно, вы неплохо потрудились ради своей карьеры и смогли обеспечить стабильный доход. Но, признайтесь сами себе, внутреннее вы стремитесь к чему-то большему, нежели бег по кругу "дом-семья-работа"... Осталось найти и внести в свою жизнь недостающий аспект.
гороскоп на 23 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 23 июля Близнецы:
Близнецы 23 июля рискуют полностью потерять расположение близких людей. Отсутствие какого-либо интереса с вашей стороны к их жизни вызвало закономерное следствие - близкие стали громко роптать. Так не теряйте ни минуты драгоценного времени! Отложите в сторонку собственные заботы и дела. Если вы действительно дорожите своими отношениями, найдите возможность, чтобы привнести в них взаимопонимание и покой.
гороскоп на 23 июля 2013 года РакГороскоп на 23 июля Рак:
Для Раков сегодня ни работа, ни отношения, ни домашние обязанности не смогут выйти на первый план. Внезапно вы ощутите резкий порыв - в вашей жизни всё стало слишком просто и уныло. Существует отличный вариант, как привнести в жизнь долю разнообразия. Например, найти себе хобби по душе.
гороскоп на 23 июля 2013 года ЛевГороскоп на 23 июля Лев:
Гороскоп для на сегодня громко призывает Львов отложить в сторону все свои многочисленные обязанности и дела. Карьера карьерой, но и развлекаться тоже иногда просто необходимо для здоровья. А значит, на время позвольте себе радоваться как младенец и проведите вечер в кругу близких друзей.
гороскоп на 23 июля 2013 года ДеваГороскоп на 23 июля Дева:
Единственное, что сегодня способно омрачить Девам день - это собственное здоровье. Нет, конечно, до серьёзной болезни ещё очень и очень далеко... Однако, если вы уже сейчас не задумаетесь о восстановлении внутренних сил и баланса в своём организме, то рискуете "заработать" сильнейшее истощение или нервный срыв.
гороскоп на 23 июля 2013 года ВесыГороскоп на 23 июля Весы:
Утро этого дня Весы проведут наедине с собственными размышлениями. О чём? О жизни, о карьере, об отношениях и о душе... И не исключено, что эти "размышлизмы" в итоге приведут вас к единственно верному решению - настала пора кардинальным образом изменить свою жизнь.
гороскоп на 23 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 23 июля Скорпион:
Скорпионам сегодня сильно навредит чрезмерная открытость в общении на работе. Вам стоит чётко уяснить один малоприятный факт - коллеги и сослуживцы, не смотря на их дружелюбие и позитивное к вам отношение, прежде всего ваши конкуренты. А значит, дабы сохранить занимаемые на работе позиции, не стоит посвящать в свои планы никого из коллег.
гороскоп на 23 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 23 июля Стрелец:
У Стрельцов в этот день высоки шансы в очередной раз получить похвалу от руководства за своевременно сданный проект. Но, увы, вас хоть и ценят как исполнительного и ответственного сотрудника, ни прибивки к зарплате, ни повышения по должности этот день вам не принесёт.
гороскоп на 23 июля 2013 года КозерогГороскоп на 23 июля Козерог:
Козерогам следует как можно больше внимания уделить собственной безопасности. Сейчас очень высок риск пострадать по вине не чистых на руку людей. Если вы захотите вступить сегодня в тесное деловое сотрудничество с кем-то, кого вы знаете не достаточно, это может обернуться серьёзными проблемами для вас.
гороскоп на 23 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 23 июля Водолей:
Водолеи с самого раннего утра будут подбадривать себя мыслью о предстоящем отпуске. Действительно, когда вы в последний раз выбирались отдыхать? Хорошо, если отпуск выпадет на начало следующего месяца. Но, если это радостное событие произойдёт несколько позже, вы рискуете серьёзно изнурить свой организм.
гороскоп на 23 июля 2013 года РыбыГороскоп на 23 июля Рыбы:
Рыбы сумеют сегодня привлечь к себе максимум внимания на работе. И не беда, что вашим козырем станет банальный плагиат! Вы, воспользовавшись доверием сослуживцев, присвоили себе чью-то идею. Конечно, отношения с коллегами вы тем самым заметно испортили... Зато перед руководством предстали как настоящий профессионал!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания