Гороскоп на 20 сентября 2014

Общий гороскоп на
субботу 20 сентября 2014 года

20 сентября 2014 года вам будет намного проще осознать свои настоящие цели и стремления. Это отличный день для того, чтобы тщательно проанализировать свое прошлое, учесть свои ошибки и начать строить планы на будущее. С утра вам придется подавлять внезапные вспышки агрессии, вызванные нестабильным эмоциональным фоном, зато ближе к вечеру вы станете намного спокойнее и увереннее в себе.
гороскоп на 20 сентября 2014 года ОвенГороскоп на 20 сентября Овен:
Овны сегодня с легкостью справятся с поставленными перед собой задачами, но только в том случае, если будут учитывать мнение коллектива. Разумное и уважительное сотрудничество, направленное на достижение общей цели, способно принести свои плоды уже в конце дня.
гороскоп на 20 сентября 2014 года ТелецГороскоп на 20 сентября Телец:
Тельцы в этот день будут ощущать незримую поддержку своих родственников и друзей, которая будет придавать им уверенности в себе на протяжении всего дня. Беседуя со своим соперником, старайтесь не поддаваться на провокации и не реагировать грубостью на невежливые выпады. Если чувствуете, что рискуете не сдержаться, лучше перенесите встречу на другой день.
гороскоп на 20 сентября 2014 года БлизнецыГороскоп на 20 сентября Близнецы:
Близнецы сегодня почувствуют в себе стремление добиться больших карьерных успехов, а также могут изменить некоторые свои привычки и вкусы. Возникнет желание ощутить свою сексуальную привлекательность, а потому без легкого флирта вы в этот день вряд ли обойдетесь.
гороскоп на 20 сентября 2014 года РакГороскоп на 20 сентября Рак:
Благодаря обостренной интуиции и коммуникационным способностям, Ракам сегодня удастся выйти без особых потерь даже из критической ситуации. Кроме того, в этот период вы сможете наладить отношения со своим давним соперником или бывшим другом.
гороскоп на 20 сентября 2014 года ЛевГороскоп на 20 сентября Лев:
Сегодня Львам в силу сложившихся обстоятельств придется избегать активного общения с окружающими людьми. Не исключено, что вы будете вынуждены срочно выехать на другое место жительства или провести весь день дома в четырех стенах. Важные решения лучше всего принимать ближе к вечеру, тогда у вас будет меньше шансов совершить ошибку.
гороскоп на 20 сентября 2014 года ДеваГороскоп на 20 сентября Дева:
В этот день Девы смогут, наконец, закончить свою творческую работу и представить ее на суд широкой общественности. Отношения с любимым человеком могут перейти на новый уровень, но в случае возникшего крупного конфликта, ваш любовный роман может и вовсе прекратить свое существование. Подчиняйтесь сегодня голосу разума, а не эмоциям.
гороскоп на 20 сентября 2014 года ВесыГороскоп на 20 сентября Весы:
Весы сегодня смогут обрести новых единомышленников и союзников, которые способны помочь им в решении насущных проблем. Вы будете получать искреннее удовлетворение от интеллектуальной деятельности, а новые познания вдохновят вас на творческие свершения.
гороскоп на 20 сентября 2014 года СкорпионГороскоп на 20 сентября Скорпион:
20 сентября 2014 года у Скорпионов наступает период полной гармонии в отношениях с любимым человеком. Сегодня вы будете стремиться провести со своей второй половинкой как можно больше времени. Устройте своему партнеру приятный сюрприз, изысканный романтический ужин, и насладитесь обществом друг друга в интимной обстановке.
гороскоп на 20 сентября 2014 года СтрелецГороскоп на 20 сентября Стрелец:
Стрельцы в первой половине дня будут испытывать жесткое моральное давление со стороны близких людей. Возможны крупные скандалы и громкие конфликты с родителями или любимым человеком. После обеда, впрочем, вы сможете взять себя в руки и спокойно обсудить возникшую ситуацию. Возможно, что этот диалог прекратит противостояние и вернет вам взаимопонимание.
гороскоп на 20 сентября 2014 года КозерогГороскоп на 20 сентября Козерог:
В этот день все окружающие будут необыкновенно любезны и снисходительны к Козерогам, чем представители этого знака зодиака, конечно же, не преминут воспользоваться. Сегодня, благодаря хорошему отношению окружающих, вы получите шанс заключить крупную сделку или выгодно вложить финансовые средства. Ближе к вечеру Козероги смогут обзавестись парой полезных контактов.
гороскоп на 20 сентября 2014 года ВодолейГороскоп на 20 сентября Водолей:
У Водолеев в этот день будет настолько напряженная и взрывоопасная ситуация в доме, что в качестве посредников они будут вынуждены пригласить друзей или родителей. Если же вы не желаете посвящать в ваши проблемы посторонних, то постарайтесь самостоятельно найти выход из сложившегося конфликта с партнером.
гороскоп на 20 сентября 2014 года РыбыГороскоп на 20 сентября Рыбы:
Сегодня Рыбы смогут от души отдохнуть на дружеской вечеринке или культурном мероприятии. На работе вас ожидают внезапные перемены, такие, как смена начальства и новые люди в коллективе. Интересные знакомства и легкий флирт вечером помогут вам сбросить стресс.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 сентября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 сентября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 сентября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания