Гороскоп на 23 сентября 2014

Общий гороскоп на
вторник 23 сентября 2014 года

23 сентября 2014 года спонтанные и резкие решения способны привести катастрофическим последствиям, а потому не пожалейте времени и несколько раз подумайте, прежде чем сделать выбор. Сегодня возможны бурные, но непродолжительные конфликты с начальством или родителями.
гороскоп на 23 сентября 2014 года ОвенГороскоп на 23 сентября Овен:
Первую половину сегодняшнего дня Овнам стоит потратить на выполнение несложных задач, поиск новых перспектив и приятный отдых. Вечернее время суток отлично подходит для совершения крупных покупок, которые были запланированы ранее, а также для решения финансовых вопросов.
гороскоп на 23 сентября 2014 года ТелецГороскоп на 23 сентября Телец:
В этот день Тельцам следует заняться подведением итогов какого-то отрезка своего жизненного пути. Потратив на анализ своих поступков первую половину дня, вы сможете наметить себе дальнейший план действий. Ближе к вечеру ожидаются внезапные перемены, связанные с карьерой.
гороскоп на 23 сентября 2014 года БлизнецыГороскоп на 23 сентября Близнецы:
В предобеденное время Близнецов мало что будет волновать больше, чем собственная персона, а также личные амбиции и цели. Вы полностью сосредоточитесь на своей задаче и сможете за несколько часов значительно сократить путь к достижению мечты. Вечером вы не откажетесь посплетничать в компании приятелей.
гороскоп на 23 сентября 2014 года РакГороскоп на 23 сентября Рак:
23 сентября 2014 года Раки будут испытывать психологический комфорт вплоть до вечера. Вряд ли что-то сможет выбить вас сегодня из равновесия, а на любые выпады и провокации вы будете отвечать своей непробиваемой невозмутимостью. Во второй половине дня вас ожидают интересные перемены и приятные приключения.
гороскоп на 23 сентября 2014 года ЛевГороскоп на 23 сентября Лев:
Для того чтобы новые проекты Львов увенчались успехом, им не следует торопиться осуществлять свои планы. Подождите хотя бы до полудня, так как в это время вас могут снабдить интересной и важной информацией, которая способна в корне изменить вашу стратегию. Во второй половине дня усилится духовная связь с партнером.
гороскоп на 23 сентября 2014 года ДеваГороскоп на 23 сентября Дева:
С утра Девам представится возможность действовать в полном соответствии с составленным планом, не отступая от этого списка ни на шаг. В течение дня вы можете прийти к выводу о том, что сотрудничество с перспективными партнерами способно принести вам немалые бонусы. Вечером вы позволите себе немного изменить своим привычкам и вкусам и с удовольствием попробуете что-то новое.
гороскоп на 23 сентября 2014 года ВесыГороскоп на 23 сентября Весы:
В первой половине сегодняшнего дня у Весов вряд ли будет много времени для фантазий, мечтаний и размышлений - незавершенные рабочие обязанности потребуют вашего внимания. После работы вы сможете познакомиться с интересным человеком или встретиться со старым приятелем.
гороскоп на 23 сентября 2014 года СкорпионГороскоп на 23 сентября Скорпион:
23 сентября 2014 года напряжение не оставит Скорпионов на протяжении всего дня. Вам придется решать одновременно целую кучу вопросов, начиная от семейных ссор и заканчивая обменом или продажей жилплощади. На помощь домочадцев особо не рассчитывайте - вплоть до поздней ночи вам придется заниматься всеми делами в одиночку.
гороскоп на 23 сентября 2014 года СтрелецГороскоп на 23 сентября Стрелец:
С утра Стрельцам лучше уделить внимание повседневным занятиям и обязанностям, для которых не нужно творческое вдохновение. Лечебные мероприятия, направленные на борьбу с хроническими заболеваниями сегодня смогут значительно облегчить ваше состояние.
гороскоп на 23 сентября 2014 года КозерогГороскоп на 23 сентября Козерог:
В этот день Козерогам необходимо немного изменить свой круг общения. Поразмышляйте над тем, без кого из ваших многочисленных знакомых вы с легкостью обойдетесь, и без сожалений обрывайте с ними контакты. Новые интересные и полезные знакомства не заставят себя долго ждать и принесут вам массу положительных эмоций.
гороскоп на 23 сентября 2014 года ВодолейГороскоп на 23 сентября Водолей:
Водолеям придется проявить активную позицию по отношению к решению семейных проблем. Если вы хотите взять на себя роль лидера, то доказывать эту решимость следует не громкими словами, а активными действиями. Роль кровной связи для вас сегодня значительно возрастает и вы способны буквально на все, чтобы уберечь от потрясений близких людей.
гороскоп на 23 сентября 2014 года РыбыГороскоп на 23 сентября Рыбы:
Рыбы с самого утра будут испытывать непонятное напряжение, неясную тревогу и даже страх. Впрочем, ближе к полудню эти эмоции вас покинут, дав вам возможность заняться незавершенными делами. Вечером возможно появление новых финансовых перспектив.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 сентября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 сентября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 сентября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания