Гороскоп на 20 июля 2013

Общий гороскоп на
субботу 20 июля 2013 года

20 июля характеризуется как день, буквально созданный для общения с противоположным полом, для красивых ухаживаний и комплиментов. Одним словом - для атмосферы любви. Одинокие люди сегодня имеют высокий шанс повстречать наконец вторую половинку. Тем, кто состоит в отношениях, 20 июля стоит как можно больше времени уделить объекту своей любви.
гороскоп на 20 июля 2013 года ОвенГороскоп на 20 июля Овен:
Этот день для Овнов будет полон приятнейших сюрпризов и неожиданностей. Вы сильно удивитесь, когда любимый человек ранним утром не только принесёт вам кофе в постель, но и озвучит планы на выходные. И, надо признаться, эти планы действительно приведут вас в полный восторг!
гороскоп на 20 июля 2013 года ТелецГороскоп на 20 июля Телец:
20 июля Тельцы будут вынуждены выкручиваться и оправдываться перед близкими за некогда совершенные грехи. А самое обидное в этой ситуации, что некие "доброжелатели" довели до вашей семьи информацию в искажённом и утрированном виде! Что ж, вам стоит пожелать удачи и везения... Только они сейчас вам смогут помочь.
гороскоп на 20 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 20 июля Близнецы:
Рано утром Близнецы окажутся перед малоприятным фактом - придётся срочно менять планы на сегодняшний день! По какой причине вы не сможете насладиться отдыхом в выходные? Возможно, вас вызовут на работу. Либо срочно потребуется помощь кому-то из родственников или друзей.
гороскоп на 20 июля 2013 года РакГороскоп на 20 июля Рак:
Сегодняшний день для Раков обещает пройти достаточно ровно. Но лишь при условии, что вы сами будете сглаживать "острые углы". Досаду и неприятные эмоции могут вызвать обидные замечания в ваш адрес от родственников. Однако, сегодня вам стоит сдержаться и ни в коем случае не провоцировать конфликт.
гороскоп на 20 июля 2013 года ЛевГороскоп на 20 июля Лев:
В этот день Львам предстоит смириться с неизбежным - порой жизнь поворачивается совершенно не так, как того бы хотелось именно вам. Мелкие разочарования и крупные осечки будут преследовать вас по пятам. Не унывайте и не драматизируйте! Ведь уже завтра для вас наступит более светлый этап.
гороскоп на 20 июля 2013 года ДеваГороскоп на 20 июля Дева:
Если сегодня Девы научатся улавливать настроения окружающих, этот день обещает пройти на редкость спокойно и хорошо. Просто общайтесь с теми, кто вам близок и дорог. Умейте сдерживать свои эмоциональные порывы. Улыбнитесь, и вам ответят улыбкой. Дарите добро, и оно обязательно вернётся к вам умноженное во сто крат.
гороскоп на 20 июля 2013 года ВесыГороскоп на 20 июля Весы:
Гороскоп для Весов на сегодня обещает, что большую часть дня вы проведёте в заботах о себе. Утром в очередной раз посмотрев на своё отражение в зеркале вы придёте к решению - пора что-то резко менять. Согласитесь, ради красоты и здоровья можно и заняться спортом, и сбалансировать свой рацион. Тем более, что дивиденды вы получите уже очень скоро в виде комплиментов от близких людей.
гороскоп на 20 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 20 июля Скорпион:
У Скорпионов сегодня возможны небольшие проблемы с самочувствием. Дадут знать о себе проблемы и усталость последних дней. Если вы любитель активного отдыха, то на эти выходные пересмотрите свои привычки, отдав предпочтения спокойному времяпрепровождению в домашних стенах.
гороскоп на 20 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 20 июля Стрелец:
Стрельцы! Вы стали слишком импульсивными и поверхностными, а потому ваша жизнь в последнее время сошла с привычной колеи. Не вините окружающих в собственных проблемах, ведь главный их источник именно вы! Лучше подумайте, как вновь взять инициативу в собственные руки. Составьте небольшой план на ближайшие дни. И помните, что всё в ваших силах. Достаточно преодолеть инфантильность и лень.
гороскоп на 20 июля 2013 года КозерогГороскоп на 20 июля Козерог:
Этот день для Козерогов пройдёт на редкость удачно. Никакие проблемы не смогут испортить вам общий положительный настрой. Общайтесь с друзьями, выполняйте работу по дому. А вот вечер лучше всего провести в романтической атмосфере с тем, кто для вас дороже всего.
гороскоп на 20 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 20 июля Водолей:
Гороскоп на сегодня предвещает Водолеям ряд неприятных и неожиданных перемен. Вы так мечтали провести выходные дома, вместе с любимым человеком. Увы, этим планам не дано осуществиться, так как сегодня на рабочем месте без вашего присутствия никак не обойтись.
гороскоп на 20 июля 2013 года РыбыГороскоп на 20 июля Рыбы:
Рыбы сегодня почувствуют, что вновь вернулись в детские годы. Внезапный приезд старших членов семейства застанет вас буквально врасплох. Беспорядок дома, незаправленные постели и немытая посуда... Одним словом, вам предстоит краснеть за себя!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания