Гороскоп на 20 февраля 2015

Общий гороскоп на
пятницу 20 февраля 2015 года

20 февраля 2015 года - это удачный и очень насыщенный день, который отлично подходит для начала новых дел и совершения крупных покупок. Сегодня появится много способов поднять свой эмоциональный настрой во время романтических свиданий или встреч с единомышленниками.
гороскоп на 20 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 20 февраля Овен:
Овны в эту пятницу захотят поддаться веяниям моды. Сразу после работы вы отправитесь в поход по бутикам, и вернётесь домой с пустым кошельком, но с массой всевозможных покупок.
гороскоп на 20 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 20 февраля Телец:
Тельцам в этот день помешает меркантильное отношение к близким. Когда вас попросит о помощи давний друг, постарайтесь воздержаться от крайне непорядочного вопроса «а что мне за это светит?».
гороскоп на 20 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 20 февраля Близнецы:
Близнецы в этот день испытают острую потребность в общении с единомышленниками. Вечером обязательно посетите давнего друга или пригласите его в ресторан, чтобы в непринуждённой атмосфере излить ему всё, что творится у вас на сердце.
гороскоп на 20 февраля 2015 года РакГороскоп на 20 февраля Рак:
Раки сегодня смогут сохранить доверительные отношения с коллегами по работе, проявив готовность следовать у них на поводу. Да, вам будет очень обидно, что ваше мнение останется не услышанным, но спокойствие на работе окажется для вас превыше всего.
гороскоп на 20 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 20 февраля Лев:
Львы 20 февраля изберут любезное и учтивое поведение даже с далеко не самыми приятными людьми. Такой подход позволит вам повысить свой общественный авторитет и завоевать звание «очень вежливый и деликатный человек».
гороскоп на 20 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 20 февраля Дева:
Девы сегодня смогут установить очень комфортный психологический климат внутри служебного коллектива. Заметно сблизившись с сослуживцами, в вечерние часы вы захотите продолжить общение с ними и пригласите своих коллег в ресторан.
гороскоп на 20 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 20 февраля Весы:
Весам сегодня следует всячески поберечь свои внутренние резервы. Если вы слишком рьяно приступите к работе ранним утром этого дня, к вечеру у вас не останется сил даже на отдых и на посещение круга своих давних друзей.
гороскоп на 20 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 20 февраля Скорпион:
Скорпионы 20 февраля 2015 г займутся созданием уникального дизайна в своих домашних стенах. С этой целью вы посетите интернет-порталы, посвящённые строительству и ремонту, и уже вечером будете активно использовать найденный здесь материал.
гороскоп на 20 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 20 февраля Стрелец:
Стрельцам сегодня необходимо внимательно оглядываться по сторонам. Высока вероятность, что в метро, в общественном транспорте или на автопарковке вы встретите человека, который будет полностью воплощать ваш идеал.
гороскоп на 20 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 20 февраля Козерог:
Козерогам сегодня суждено сделать очень выгодное приобретение по весьма демократичной цене. Сразу после покупки, о которой мечтали очень давно, вы решите отметить это событие и пригласите друзей на мини банкет.
гороскоп на 20 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 20 февраля Водолей:
Водолеям 20 февраля 2015 г наиболее хорошо будут удаваться индивидуальные проекты и самостоятельные дела. Чтобы не обидеть коллегу, предложившего вам свою помощь, попробуйте объяснить ему как можно тактичней, что сегодня вам эта помощь совсем не нужна.
гороскоп на 20 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 20 февраля Рыбы:
Рыбы в этот день без видимых на то оснований испытают сильнейший моральный дискомфорт. К вечеру вам удастся навести порядок в своей душе и мыслях, что вы и поспешите отметить в кругу близких друзей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания