Гороскоп на 21 февраля 2015

Общий гороскоп на
субботу 21 февраля 2015 года

21 февраля 2015 года следует неукоснительно соблюдать заранее составленный распорядок дня и вести себя как можно пунктуальней. Сегодня можно попробовать свои силы на творческой стезе, а также проявить живой интерес к творчеству младших членов семейства.
гороскоп на 21 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 21 февраля Овен:
Овнам в этот день принесёт много позитива общение со старшими родственниками. После очередной поучительной истории, прозвучавшей из их уст, для вас станет намного понятней своя нынешняя действительность.
гороскоп на 21 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 21 февраля Телец:
Тельцам 21 февраля следует отказаться от резкого тона в общении со своей второй половинкой. Ваш любимый человек затаит страшную обиду, услышав от вас очередной необоснованный упрёк или случайное оскорбление.
гороскоп на 21 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 21 февраля Близнецы:
Близнецы в этот день озвучат вопрос, на который долгое время не имели ответа. Однако после того, как вы спросите у симпатичного вам человека, есть ли у вас хоть маленький шанс, вы услышите очень туманную и непонятную фразу.
гороскоп на 21 февраля 2015 года РакГороскоп на 21 февраля Рак:
Раки 21 февраля 2015 отправятся на поиски духовной пищи. Вместе с семьёй вы посетите музей или театр, а в финале этого дня нанесёте визит старшим родственникам, общение с которыми и окажется самым интересным событием.
гороскоп на 21 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 21 февраля Лев:
Львы сегодня будут вынуждены доказывать свою верность и преданность любимому человеку. Вторая половинка, застав вас за перепиской в социальных сетях, потребует объяснений и не будет удовлетворена фразой «это мой одноклассник».
гороскоп на 21 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 21 февраля Дева:
Девам правильней всего посвятить 21 февраля 2015г неустанной заботе о своём здоровье. В конце зимы вашему организму требуется не только полноценный субботний отдых, но и ряд мер, направленных на укрепление иммунитета.
гороскоп на 21 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 21 февраля Весы:
Весам сегодня удастся завоевать репутацию очень открытого и дружелюбного человека. После того, как вы поможете новым соседям закончить свой переезд, у вас появятся преданные друзья, тёплое общение с которыми продлится долгие годы.
гороскоп на 21 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 21 февраля Скорпион:
Скорпионам сегодня предстоит потратить много времени и сил на наведение порядка в своём личном пространстве. Наградой за труд для вас станет приятный сюрприз («заначка», которую вы обнаружите в каком-то старом предмете).
гороскоп на 21 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 21 февраля Стрелец:
Стрельцы подавляющую часть этого дня проведут в виртуальном пространстве. Абстрагировавшись от домашних проблем и суеты, вы отправитесь на просторы Сети, чтобы уничтожать страшных монстров и обсуждать в социальных сетях события прошлой пятницы.
гороскоп на 21 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 21 февраля Козерог:
Козероги сегодня рискуют принять желаемое за действительное. Ваша вторая половинка вовсе не откажется от своих планов на эту субботу, а лишь замаскирует ненавистный визит к своим родственникам каким-то благозвучным предлогом.
гороскоп на 21 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 21 февраля Водолей:
Водолеям сегодня не стоит что-либо менять в привычном режиме питания. Этот день не подходит для начала диет, так как, пребывая в подавленном настроении, вам не удастся держать контроль над своим аппетитом.
гороскоп на 21 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 21 февраля Рыбы:
Рыбам сегодня есть смысл отправиться спать раньше обычного. Если перед отходом ко сну вы загадаете сокровенное желание или подумаете о своей давней мечте, высока вероятность, что она довольно скоро исполнится.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания