Гороскоп на 2 мая 2013

Общий гороскоп на
четверг 2 мая 2013 года

Несмотря на праздничное настроение, которое сопутствует ему в целом, 2 мая 2013 года может принести отвлеченность и рассеянность. Однако не торопитесь бросать дела, и мчатся на отдых! Высокие результаты в деловых начинаниях будут достигнуты при работе в слаженной, дружной команде. А вот веселье, наоборот, имеет риск быть испорченным. День располагает к возможным ссорам, повод которых, скорее всего, будет незначителен.
гороскоп на 2 мая 2013 года ОвенГороскоп на 2 мая Овен:
Овнам стоит проявить сдержанность, иначе вы, увлекшись дискуссиями, или излишней навязчивостью в убеждении, рискуете испортить отношения с начальством. Постарайтесь обдумать планы на ближайшее будущее - есть хороший шанс найти перспективные идеи.
гороскоп на 2 мая 2013 года ТелецГороскоп на 2 мая Телец:
В этот день Тельцы могут чувствовать излишнее внимание со стороны друзей и родственников. Возможно, внезапно объявятся старые знакомые. Если вам удастся проявить терпение, то вы сможете избежать обид со стороны близких людей.
гороскоп на 2 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 2 мая Близнецы:
Принятые в этот день решения обязательно скажутся на бюджете. Постарайтесь не искать быстрых решений, так как в будущем это может неблагоприятно сказаться на финансовом положении. Напротив, умеренные вложения в будущем обязательно принесут свои плоды.
гороскоп на 2 мая 2013 года РакГороскоп на 2 мая Рак:
В этот день Раков может преследовать чувство одиночества и отгороженности от мира. Посмотрите вокруг - может быть стоит изменить свое отношение к окружающим, и настроение обязательно поднимется.
гороскоп на 2 мая 2013 года ЛевГороскоп на 2 мая Лев:
Львов подстерегает опасность крупных неудач. Если на этот день запланированы важные дела, или встречи, то, по возможности, их будет лучше отменить.
гороскоп на 2 мая 2013 года ДеваГороскоп на 2 мая Дева:
Девам стоит отвлечься от внутренних переживаний и заняться делами. Этот день может оказаться решающим, и оказать серьезное влияние на ближайшее время. Постарайтесь сделать что-нибудь для близких или коллег - это может очень благоприятно сказаться в будущем, как на вашей самооценке, так и на отношениях с окружающими.
гороскоп на 2 мая 2013 года ВесыГороскоп на 2 мая Весы:
Для Весов этот день принесет необходимость сложного выбора. Возможно, вам предстоит определиться - что же все-таки важнее: дружеские или романтические отношения?
гороскоп на 2 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 2 мая Скорпион:
Уделите внимание тому, как вас воспринимают другие. Постарайтесь прислушаться к тем людям, с мнением которых вы готовы считаться. В этот день есть отличная возможность увидеть в себе те недочеты, устранение которых выгодно скажется для вас в будущем.
гороскоп на 2 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 2 мая Стрелец:
Стрельцам лучше благоразумнее отнестись к сегодняшнему дню. Влекущие вас отношения могут оказаться не такими, какими вы их видите сейчас. Попробуйте переосмыслить ситуацию - возможно, ветреное и романтическое настроение удастся воплотить как-то иначе.
гороскоп на 2 мая 2013 года КозерогГороскоп на 2 мая Козерог:
Козерогов может увлечь интерес к общественным делам. Внимание привлекают все стороны взаимоотношений, притом, касающиеся не только вашей персоны. Это может оказаться полезным для реализации планов, но старайтесь при этом не участвовать в сплетнях.
гороскоп на 2 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 2 мая Водолей:
В этот день возможна некоторая неудовлетворенность собой. Первая половина дня может быть очень насыщенной, и, в то же время, хочется отдохнуть и развлечься. Если вы не поддадитесь искушению, то сможете получить максимум результата от своей деятельности.
гороскоп на 2 мая 2013 года РыбыГороскоп на 2 мая Рыбы:
В этот день Рыбы могут бросаться из крайности в крайность, что может навлечь на них подозрение в двуличии. Однако то, что вас терзает неопределенность - это хороший шанс обдумать мелочи, и взвесить все «за» и «против».


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания