Гороскоп на 19 декабря 2013

Общий гороскоп на
четверг 19 декабря 2013 года

19 декабря - это малопродуктивный день, в ходе которого нет смысла слишком много внимания уделять профессиональным делам. Осуществить что-либо масштабное и грандиозное вам вряд ли удастся, ведь на крупные подвиги на работе сегодня у вас не будет ни свободного времени, ни сил. Ваши лень и нежелание трудиться станут сильней в тот момент, когда вы поймёте, что и руководство поддерживает нерабочую атмосферу. Не исключено, что 19 декабря абсолютно весь служебный коллектив будет заниматься ни чем иным, как обсуждением предстоящего Нового года.
гороскоп на 19 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 19 декабря Овен:
Овнами овладеет дух соперничества. Соревнование вы сумеете устроить прямо на работе, подключив к этой затее большинство из коллег. Хорошо, если вы одержите безоговорочную победу! В противном же случае вас ждёт дурное настроение и нервный срыв.
гороскоп на 19 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 19 декабря Телец:
Тельцам сегодня будет очень тягостно находиться в душном помещении. Холодный зимний воздух так и манит вас выйти погулять. Если есть возможность, возвращайтесь с работы пешком, наслаждаясь великолепным зимним пейзажем.
гороскоп на 19 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 19 декабря Близнецы:
Близнецы как в далёком детстве почувствуют острую потребность в надёжном родительском плече. Невзгоды, возникшие в вашей жизни, способны решить только старшие члены семьи. Позвоните родителям, поделитесь своими проблемами и, будьте уверены, вы получите верный совет.
гороскоп на 19 декабря 2013 года РакГороскоп на 19 декабря Рак:
Раки на этот день покинут реальный мир ради жизни в виртуальном пространстве. Занимаясь бесконечным общением в социальных сетях, вы проявите равнодушие к тем, кто находится с вами рядом. Вовремя остановитесь, иначе вы рискуете потерять всех реальных друзей и приятелей!
гороскоп на 19 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 19 декабря Лев:
Гороскоп на сегодня не советует Львам слишком зацикливаться на мелких неприятностях и проблемах. Вам свойственно любому происшествию придавать вселенский масштаб. Ваша паника и волнение передаются друзьям и близким. Не нагнетайте обстановку своими жалобами и стенаниями, если вам дорого спокойствие и эмоциональное равновесие этих людей.
гороскоп на 19 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 19 декабря Дева:
Девы всё своё внимание уделят составлению списка новогодних подарков. Постепенно у вас появится мысль, что именно 19 декабря стоит отправиться за покупками и сувенирами. Вечером вы будете долго бродить по торговому центру, мучительно выбирая, что же вам стоит купить.
гороскоп на 19 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 19 декабря Весы:
Весам следует честно и без обиняков покаяться в совершённых проступках перед близкими. Ваш маленький "грешок" может обернуться крупной проблемой, если вы и впредь будете изворачиваться, лгать и юлить. В Новый год стоит входить с чистой совестью. Не откладывайте это ответственное мероприятие, ведь пресловутое "завтра" может так никогда и не наступить...
гороскоп на 19 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 19 декабря Скорпион:
Скорпионы проведут день в бесконечных дискуссиях с кем-то из коллег. Разногласия в принципиально важных для вас вопросах зайдут настолько далеко, что вы отважитесь на радикальные меры. В момент, когда у вас кончатся все веские аргументы, отстаивать свою точку зрения вы начнёте при помощи кулаков.
гороскоп на 19 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 19 декабря Стрелец:
Стрельцам в этот день крупно повезёт на любовном фронте. Встреча, которую вы ждали всю свою жизнь, наконец станет реальностью. Не пропустите это судьбоносное знакомство! С самого утра приведите внешность в порядок и тщательно продумайте свой наряд.
гороскоп на 19 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 19 декабря Козерог:
Козероги станут громко роптать по поводу ненастной погоды. Зима едва началась, а вы уже так сильно тоскуете по летней жаре. Увы, вам не под силу изменить это "недоразумение". Найдите в холодном сезоне свои преимущества. Попробуйте как в детстве прокатиться с ледяной горки или сыграть с друзьями в снежки.
гороскоп на 19 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 19 декабря Водолей:
Водолеям необходимо позаботиться о сохранности своего личного имущества. В этот день высок риск, что кто-то по ошибке (или благодаря злому умыслу) присвоит что-то из ваших вещей. Если подобный инцидент всё-таки произойдёт, реагируйте на него спокойно и хладнокровно. Не забывайте, что при необходимости вы всегда можете набрать 02 на своём телефоне.
гороскоп на 19 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 19 декабря Рыбы:
Рыбы вызовут недоумение, осуждение или смех окружающих нелепыми попытками продемонстрировать что-то из своих личных заслуг. Подобные действия не всегда приходятся кстати! Крайне ошибочно "перетягивать одеяло" на себя, когда внимание всех вокруг сосредоточено на каком-то важном вопросе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания