Гороскоп на 18 июля 2015

Общий гороскоп на
субботу 18 июля 2015 года

18 июля 2015 года следует максимальное внимание уделить своей семье, а также решению проблем, возникших у домочадцев. Душевное тепло, подаренное в этот день, ещё не однократно вернётся, умноженным многократно.
гороскоп на 18 июля 2015 года ОвенГороскоп на 18 июля Овен:
Овнам сегодня будет с большим трудом удаваться сохранять спокойствие, находясь в стенах своего дома. После утреннего скандала, вспыхнувшего между кем-то из ваших родственников, вам захочется бежать прочь от этого невыносимого негатива.
гороскоп на 18 июля 2015 года ТелецГороскоп на 18 июля Телец:
Тельцы в эту субботу проведут много времени вместе со своими ближайшими родственниками. В гостях у брата или сестры вы сможете отвлечься от своих личных проблем и порадуетесь тому, что рядом с вами есть человек, готовый поддержать вас в любую минуту.
гороскоп на 18 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 18 июля Близнецы:
Близнецы 18 июля сосредоточенно подойдут к устранению бытовых неприятностей. В финале этого дня у вас созреет следующее умозаключение - самое время отказаться от необязательных трат и все свои финансы направить на проведение капитального ремонта.
гороскоп на 18 июля 2015 года РакГороскоп на 18 июля Рак:
Раки сегодня решат отказаться от своих любимых продуктов. В подготовке к приближающемуся отпуску вы будете сосредоточены лишь на одном (на заботе о своей внешней красоте и на борьбе с ненавистными килограммами).
гороскоп на 18 июля 2015 года ЛевГороскоп на 18 июля Лев:
Львам в этот день предстоит вступить в борьбу со своим дурным настроением. Вы осознаете, что от вас во многом зависит, как проведут этот выходной другие члены вашей семьи, а потому вы решите, что сегодня не самое время нервничать и агрессировать.
гороскоп на 18 июля 2015 года ДеваГороскоп на 18 июля Дева:
Девы проведут этот день в малознакомой обстановке. Оказавшись вдали от дома и от своих друзей, вы захотите, чтобы они постоянно находились рядом с вами, и для реализации этой цели установите с ними бесперебойную видеосвязь.
гороскоп на 18 июля 2015 года ВесыГороскоп на 18 июля Весы:
Весам 18 июля 2015 придётся в одиночку решать какой-то важный вопрос. Вы не будете обращаться за помощью к родственникам лишь по одной простой причине - из-за боязни, что вас не поддержат или поймут в корне неверно.
гороскоп на 18 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 18 июля Скорпион:
Скорпионы проведут эту субботу так, как изначально планировали. Вам удастся не только выполнить всё, что вы рисовали в своих радужных мечтах, но и осуществить нечто большее (укрепить свои нынешние отношения или начать новый роман, если вы одиноки).
гороскоп на 18 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 18 июля Стрелец:
Стрельцы в этот день очень нерационально распорядятся своими финансами. После того, как вы сделаете очень дорогую покупку, вам придётся одолжить деньги у своих друзей или обратиться в банк за потребительским кредитом.
гороскоп на 18 июля 2015 года КозерогГороскоп на 18 июля Козерог:
Козероги 18 июля 2015 г будут наслаждаться вниманием со стороны окружающих. Всем понравятся перемены в вашей наружности, а для некоторых из друзей ваш пример станет стимулом к началу усиленной борьбы с собственными недостатками.
гороскоп на 18 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 18 июля Водолей:
Водолеи сегодня не смогут произвести выгодное впечатление о себе в процессе общения с очень влиятельными особами. Эти люди не оценят ваш подчёркнуто вежливый тон и разглядят в вашем поведении фальшивые нотки.
гороскоп на 18 июля 2015 года РыбыГороскоп на 18 июля Рыбы:
Рыбам сегодня суждено испытать некоторые трудности в общении с младшими родственниками. Приказной тон, с которым вы будете в чём-то убеждать своих детей, и станет главной причиной крупной размолвки.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания