Гороскоп на 18 декабря 2013

Общий гороскоп на
среду 18 декабря 2013 года

18 декабря - это день, пронизанный атмосферой романтики и любви. Удивительно, но сильные чувства и страсть сегодня могут разгореться даже там, где им абсолютно не место! Например, вы внезапно поймёте, что ваше воображение занято симпатичным коллегой по работе. Это открытие не позволит вам в должной мере сконцентрироваться на делах... Трудно предугадать итог 18 декабря, но вероятней всего, что вечер этого дня вы проведёте не в одиночестве.
гороскоп на 18 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 18 декабря Овен:
Овнам захочется привлечь на свою сторону как можно большее число коллег. Уважение в коллективе, которым вы обладаете, позволит это осуществить без особого труда. Следующий шаг с вашей стороны - грамотное управление людьми, которые всецело вам доверяют.
гороскоп на 18 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 18 декабря Телец:
Гороскоп на сегодня не рекомендует Тельцам слишком зацикливаться на работе. Находясь в приподнятом, даже кокетливом настроении, вам так и не удастся направить всю энергию на выполнение текущих дел. Дайте себе право немного отдохнуть! Работу вы успеете завершить и чуточку позже.
гороскоп на 18 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 18 декабря Близнецы:
Близнецам сегодня не стоит делать дорогостоящие приобретения. Вещь, покупка которой заметно опустошит ваш бюджет, на поверку окажется совершенно ненужной. Если вы отвергнете этот совет, впоследствии не сетуйте, что потратили деньги понапрасну.
гороскоп на 18 декабря 2013 года РакГороскоп на 18 декабря Рак:
Раки в этот день окажутся в числе аутсайдеров. Ситуация на работе складывается не в вашу пользу, и вам вряд ли удастся хоть что-то изменить. Это временные трудности, которые не должны выбивать вас из колеи. Трудитесь так же прилежно, как и всегда, и тогда уже очень скоро вы вновь завоюете уважение руководства.
гороскоп на 18 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 18 декабря Лев:
Львам крайне опасно злоупотреблять блюдами экзотической кухни. Сегодня для вас высок риск получить сильнейшее пищевое отравление. Если вы не хотите ближайшие несколько дней мучиться от несварения желудка, довольствуйтесь привычной едой и избегайте те блюда меню, названия которых вам не очень знакомы.
гороскоп на 18 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 18 декабря Дева:
До Дев 18 дойдут неприятные слухи о второй половинке. Информация будет преподнесена вам весьма правдоподобно, а потому вы всецело доверитесь тому, что вам говорят. Однако, прежде чем закатывать громкий скандал, убедитесь, что вы не стали жертвой чьих-то интриг и сплетен.
гороскоп на 18 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 18 декабря Весы:
Весы испытают полное удовлетворение сферой своих личных отношений. Гармония в общении с близкими и уважение со стороны младших членов семьи доставят вам массу приятных минут. Не бойтесь лишний раз сказать этим людям о том, как сильно вы их любите.
гороскоп на 18 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 18 декабря Скорпион:
Скорпионам в этот день будет свойственно капризное и нерациональное поведение на работе. Вы потеряли главное - свою Цель, ради которой вам стоит упорно трудиться. Пребывание на рабочем месте будет вас мучить и тяготить, пока вы вновь не расставите верно свои профессиональные приоритеты.
гороскоп на 18 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 18 декабря Стрелец:
У Стрельцов сегодняшний день пройдёт в спокойной и размеренной атмосфере. При желании вы даже сможете неплохо отдохнуть. Например, закончив пораньше все основные дела на работе, пригласите к себе в гости друзей. Конечно, в будний день не стоит засиживаться допоздна или злоупотреблять алкоголем, но просмотр интересного фильма вместе с чашкой попкорна - это тоже отличный вариант для досуга.
гороскоп на 18 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 18 декабря Козерог:
Козероги сегодня обретут массу новых единомышленников. Не исключено, что вы очень сблизитесь с кем-то из коллег. В процессе непринуждённой беседы вдруг станет понятно, что вы и ваш сослуживец имеете много общих интересов и тем. Если в рабочее время вам не выпадет шанс вдоволь поговорить, пригласите нового друга к себе в гости.
гороскоп на 18 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 18 декабря Водолей:
У Водолеев сегодня повысятся ораторские способности. Любое ваше выступление перед широкой публикой будет "обречено" на успех. Купаясь в лучах всеобщего признания, не забывайте, что дома ваше красноречие и дикция не уместны, а значит нет смысла позёрствовать в общении с близкими людьми.
гороскоп на 18 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 18 декабря Рыбы:
Рыбы подставят своё крепкое плечо каждому нуждающемуся в участии и совете. "Нуждающихся" в этот день действительно будет хоть отбавляй! К вечеру, устав решать чужие заботы и проблемы, вы с радостью примите душ и захотите расслабиться. Однако, сделать это вам вряд ли удастся, ведь ваша помощь срочно понадобится кому-то из близких членов семьи.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания