Гороскоп на 18 августа 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 18 августа 2013 года

18 августа самое время, чтобы заняться оценкой собственного здоровья. Летом жизнь набирает столь стремительный темп, что конец августа как правило большинство людей встречает с ощущением лёгкой усталости. Если и вы стали замечать небольшое головокружение и быструю утомляемость, 18 августа следует задуматься, быть может пора несколько снизить рвение в делах, а отдыху предаваться с меньшим азартом?
гороскоп на 18 августа 2013 года ОвенГороскоп на 18 августа Овен:
Гороскоп на сегодня советует Овнам больше времени уделить друзьям и семье. Вы не раз за последнее время слышали упрёки, что стали по отношению к близким слишком поверхностны. Исправить ситуацию не составит никакого труда, если вы в этот день продемонстрируете свои лучшие человеческие качества.
гороскоп на 18 августа 2013 года ТелецГороскоп на 18 августа Телец:
Для Тельцов самое главное сегодня - сосредоточить внимание на сфере чувств и личных отношений. Если вы одиноки, в этот день высок шанс повстречать действительно достойного претендента на своё сердце. Если же вы состоите в отношениях, сегодня нет ничего лучше, чем провести весь день с любимым человеком.
гороскоп на 18 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 18 августа Близнецы:
Содержимое кошелька Близнецов 18 августа под огромной угрозой. Да, вы планировали побаловать родных прогулкой по торговому центру. Но в ваши планы не входило такое количество не самых полезных трат! Либо вовремя остановитесь, либо эта прогулка полностью опустошит ваш бюджет.
гороскоп на 18 августа 2013 года РакГороскоп на 18 августа Рак:
Сегодня массу неприятностей Ракам доставит плохое самочувствие. За выходные надо было столько всего успеть! Увы, в этот день сил вам хватит разве что на просмотр фильма лёжа на диване с пультом в руке.
гороскоп на 18 августа 2013 года ЛевГороскоп на 18 августа Лев:
Львы сегодня должны слушать и внимать всему, что советуют окружающие. В вашей жизни накопилась масса нерешённых проблем, справиться с которыми не в вашей компетенции. Зато свежий взгляд со стороны и совет умудрённого опытом человека не только помогут вам решить ряд временных проблем, но и прольют свет на всю вашу жизнь в целом.
гороскоп на 18 августа 2013 года ДеваГороскоп на 18 августа Дева:
Девам сегодня не стоит рисковать собственными финансами. Если вы любитель азартных игр, в этот день вам следует держаться как можно дальше от казино и рулетки! А ещё правильней постараться сегодня избегать всего, что так или иначе связано с риском. Осторожность и взвешенный подход - вот лучшие союзники для вашего бюджета.
гороскоп на 18 августа 2013 года ВесыГороскоп на 18 августа Весы:
Сегодняшний день потребует от Весов умения сглаживать острые углы в ссорах и скандалах. Если вам по-настоящему дороги чувства близких людей, сегодня постарайтесь на корню пресекать любого рода размолвки и конфликты.
гороскоп на 18 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 18 августа Скорпион:
Скорпионы могли бы смело назвать этот день едва не лучшим за уходящий месяц. Увы, несколько омрачат благоприятный настрой небольшие проблемы со здоровьем. Чтобы с начала следующей недели активно приступить к делам, сегодня вам жизненно необходимо хорошенько отдохнуть и выспаться.
гороскоп на 18 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 18 августа Стрелец:
У Стрельцов сегодня очень высоки шансы завязать интересное знакомство. Причём, ни к чему не обязывающая на первый взгляд летняя интрижка со временем можете перерасти в любовь всей вашей жизни.
гороскоп на 18 августа 2013 года КозерогГороскоп на 18 августа Козерог:
Козероги сегодня решатся наконец сделать долгожданное и весьма затратное приобретение. И вашу радость не сможет омрачить даже тот момент, что ради этой крупной покупки вы потратили все свои сбережения.
гороскоп на 18 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 18 августа Водолей:
Для Водолеев сегодня отличный момент, чтобы заняться активными видами спорта. Хватит только мечтать, что у вас атлетический и подтянутый силуэт! Эта мечта так и останется для вас лишь мечтой, если уже сегодня вы не пополните ряды посетителей фитнес-центра!
гороскоп на 18 августа 2013 года РыбыГороскоп на 18 августа Рыбы:
Рыбы 18 августа не смогут сосредоточиться ни на одной сфере жизни. Дела вы решили отложить, чтобы отдать предпочтение отдыху. Но и расслабиться вы в этот день по каким-то причинам не можете... Причины стоит искать в себе и в своём неумении чётко расставлять приоритеты.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания