Гороскоп на 19 августа 2013

Общий гороскоп на
понедельник 19 августа 2013 года

19 августа необходимо максимально сосредоточенно подойти к профессиональным делам, ведь именно работа в этот день является главным приоритетом. Однако, если вы на совесть поработаете днём, то вечером 19 августа получите заслуженное право на отдых. А отдых сегодня обещает оказаться весьма продуктивным. Будет полезно провести время в кругу близких друзей, готовых поделиться помощью и советом.
гороскоп на 19 августа 2013 года ОвенГороскоп на 19 августа Овен:
Овны сегодня испытают небольшую слабость и недомогание. Вероятней всего проблемы со здоровьем спровоцировал сильнейший стресс по вине чрезмерной усталости. Однако, это ещё не повод бежать к врачу за назначением чудодейственного лекарства. Восстановить силы вам поможет полноценный отдых и проверенный рецепт народной медицины.
гороскоп на 19 августа 2013 года ТелецГороскоп на 19 августа Телец:
Гороскоп на сегодня советует Тельцам не отказываться от помощи близких. У вас не раз в течение дня будут возникать вопросы, в которых вы, надо признаться, не слишком сильны. Зато профессиональный совет со стороны наверняка вас выручит в трудную минуту.
гороскоп на 19 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 19 августа Близнецы:
19 августа для Близнецов пройдёт под флагом тесного сотрудничества и партнёрства. Ваше искреннее и бескорыстное участие в жизни друзей и коллег уже вечером этого дня вернётся к вам, и с неплохими дивидендами.
гороскоп на 19 августа 2013 года РакГороскоп на 19 августа Рак:
У Раков сегодня появится неплохой шанс заметно продвинуться в карьере. Причём, удача придёт к вам с неожиданной стороны. Не исключено, что кто-то из коллег решит сменить место работы, благодаря чему освободится престижная должность.
гороскоп на 19 августа 2013 года ЛевГороскоп на 19 августа Лев:
В этот день природной харизме и врождённому очарованию Львов можно только позавидовать. Вы настолько сильно сегодня притягиваете к себе противоположный пол, что это даже немного опасно для будущего ваших нынешних отношений...
гороскоп на 19 августа 2013 года ДеваГороскоп на 19 августа Дева:
Девы сегодня всерьёз задумаются о дополнительном источнике дохода. Если на вторую работу у вас нет ни времени, ни сил, стоит рассмотреть такой вариант, как надомные услуги. Почитайте информацию на этот счёт, поспрашивайте друзей и знакомых. Если вы действительно поставите себе твёрдую цель во что бы то ни стало увеличить в разы свой доход, у вас это непременно получится.
гороскоп на 19 августа 2013 года ВесыГороскоп на 19 августа Весы:
Весы в начале этого дня окажутся лицом к лицу перед удручающим фактом. В летний период ваше здоровье дало неожиданный сбой, а возможно, что ваш организм подкосила простуда. Не торопитесь лечить этот небольшой недуг медикаментами из аптеки. Вам помогут восстановить здоровье витамин С, а так же теплый чай с мёдом и лимоном.
гороскоп на 19 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 19 августа Скорпион:
Сегодня Скорпионы найдут необходимый баланс между отдыхом и работой. Быстро, а главное качественно завершив в первой половине дня все дела, вечер вы посвятите приятному общению с младшими членами семейства. И самое главное, что сегодняшний день научит вас получать удовольствие не только от профессиональных побед, но и от общения с близкими.
гороскоп на 19 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 19 августа Стрелец:
Стрельцы в этот день рискуют наделать массу ошибок по вине своей чрезмерной самоуверенности. В делах вы привыкли рассчитывать только на себя, но сегодня вам ни в коем случае не стоит отказываться от помощи окружающих.
гороскоп на 19 августа 2013 года КозерогГороскоп на 19 августа Козерог:
Для Козерогов сегодняшний день пройдёт более чем позитивно. Вы медленно и планомерно пробивали свой карьерный путь. И вот наконец ваш "звёздный час" настал! Не исключено, что во второй половине дня вы получите известие о заветном повышении или о прибавке к зарплате.
гороскоп на 19 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 19 августа Водолей:
Если Водолеи с самого утра доброжелательно улыбнутся окружающим, этот день обещает доставить массу приятных минут. Сначала сослуживцы помогут вам завершить сложное задание в срок. Потом, в домашних стенах, близкие окружат вас своей теплотой и заботой.
гороскоп на 19 августа 2013 года РыбыГороскоп на 19 августа Рыбы:
В целом этот день не доставит Рыбам особых тревог. Единственное недоразумение возможно по вине ближайших соседей. Ссора, которая разгорится из-за сущего пустяка, станет началом длительного и ожесточённого конфликта.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания