Гороскоп на 17 мая 2013

Общий гороскоп на
пятницу 17 мая 2013 года

17 мая 2013 года не изобилует предпосылками к возникновению нестандартных ситуаций. Картина поведения общества не включает в себя ярких красок и бурных событий. Однако это еще не говорит о том, что исключены особенные происшествия в отдельных случаях.
гороскоп на 17 мая 2013 года ОвенГороскоп на 17 мая Овен:
Овнам предстоит немало общаться и проявить истинные таланты в риторике. Этого можно не делать и избегать всяческих переговоров, если к этому нет никакой расположенности. В конце концов, помните, что «молчание - золото».
гороскоп на 17 мая 2013 года ТелецГороскоп на 17 мая Телец:
Тельцам предстоит возобновить прежние отношения. Причем коснуться это может как личной жизни, так и профессиональной деятельности. Это может быть шанс исправить ошибки прошлого, или более тщательно проанализировать собственные потребности.
гороскоп на 17 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 17 мая Близнецы:
Ваше стремление к активному отдыху может обернуться новой чередой участия в чужих делах. Вспомните о том, что иногда не лишним будет остановиться и перевести дух. Возможно, вам элементарно требуется поспать.
гороскоп на 17 мая 2013 года РакГороскоп на 17 мая Рак:
Утомление и стресс приводят Раков к состоянию, близкому к апатии. Не стоит равнодушно воспринимать жизненные посылы, как обременяющую необходимость. Помните - там, где вы чувствуете наибольшее напряжение, через минуту наступает наиболее полное удовлетворение результатами своих усилий.
гороскоп на 17 мая 2013 года ЛевГороскоп на 17 мая Лев:
Львам стоит вспомнить о том, кто в доме хозяин. Если кто-то переставляет вещи без вашего ведома, то это явный признак того, что против вас намечается заговор. Дайте отпор воинствующей коалиции ничтожных травоядных! Пусть вспомнят леденящее кровь рычание Короля!
гороскоп на 17 мая 2013 года ДеваГороскоп на 17 мая Дева:
Девам стоит сохранять холодность рассудка. Однако не до такой степени, чтобы, согласно законам физики, в нем остановилось всякое движение. Иногда все-таки стоит подлить масла в огонь, пока он еще не погас. Также подойдет любая другая воспламеняющая жидкость.
гороскоп на 17 мая 2013 года ВесыГороскоп на 17 мая Весы:
Весам стоит все хорошенько взвесить. Возможно, вас отягощает груз совести, но сбросить его вряд ли удастся - с какой чаши не убирай, другая все равно потянет вниз.
гороскоп на 17 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 17 мая Скорпион:
Скорпионам стоит продумать пути отступления на случай провала намеченных предприятий. Вы конечно не раки, чтобы пятиться при первых признаках неудачи, но двигаться все равно лучше в ту сторону, с которой есть наготове жало.
гороскоп на 17 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 17 мая Стрелец:
Стрельцам стоит сдерживать себя в своих любовных проявлениях. Конечно, это не значит, что жить нужно в условиях целибата, но, как минимум, сократить число проявлений было бы неплохо.
гороскоп на 17 мая 2013 года КозерогГороскоп на 17 мая Козерог:
Козерогам не стоит слишком остро переживать неудачи. Не все складывается сразу. Постарайтесь отдохнуть и реорганизовать внутренние усилия, чтобы снова пуститься на штурм вражеской амбразуры впоследствии.
гороскоп на 17 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 17 мая Водолей:
Водолеи склонны слишком спонтанно выбирать спутника дня. Куда бы вас не занесло, помните - не стоит доверять кому попало. Если вы все-таки вспомните о том, что на ваше присутствие сегодня рассчитывает конкретный человек, возможно, вам удастся оправдать его ожидания.
гороскоп на 17 мая 2013 года РыбыГороскоп на 17 мая Рыбы:
Рыбы могут почувствовать себя стесненными в рамках обстоятельств. Вы, практически, как в аквариуме. Выбраться из него будет непросто. Постарайтесь приложить максимум усилий - даже если ничего не получится, как-никак, будет, чем заняться.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания