Гороскоп на 17 августа 2015

Общий гороскоп на
понедельник 17 августа 2015 года

Не стоит слишком рьяно приступать к выполнению служебного долга в начале этой рабочей недели. 17 августа 2015 года будет приветствоваться спокойный и вдумчивый подход к профессиональным делам (от спешки и волнения в этот день следует категорически отказаться).
гороскоп на 17 августа 2015 года ОвенГороскоп на 17 августа Овен:
Овнам сегодня следует доводить до логического конца все начатые дела и проекты. Если вы остановитесь на середине пути, выполняя ответственное задание, высок риск, что кому-то из более предприимчивых коллег достанутся все лавры победителя.
гороскоп на 17 августа 2015 года ТелецГороскоп на 17 августа Телец:
Тельцы 17 августа 2015 вступят в конфликт с кем-то из домочадцев. К спору, который разгорится из-за сущего пустяка, постепенно подключатся все ваши родственники, и ситуация примет угрожающие масштабы.
гороскоп на 17 августа 2015 года БлизнецыГороскоп на 17 августа Близнецы:
Близнецам в этот день придётся ещё раз задуматься относительно своего дальнейшего будущего на нынешнем месте работы. Высока вероятность, что именно сегодня вы подпишите заявление об уходе и отправитесь покорять новые профессиональные горизонты.
гороскоп на 17 августа 2015 года РакГороскоп на 17 августа Рак:
Ракам сегодня будет везти во всём, что связано с бизнесом и предпринимательством. Вечером, пересчитывая свой капитал, вы с приятным удивлением отметите, что в сфере ваших финансов явно наметилась тенденция к росту.
гороскоп на 17 августа 2015 года ЛевГороскоп на 17 августа Лев:
Львам сегодня предстоит в полной мере проявить свои лидерские качества. Вы сможете устранить конфликт между своими коллегами, а затем сплотите этих людей для реализации очень трудоёмкого, но при этом достаточно перспективного проекта.
гороскоп на 17 августа 2015 года ДеваГороскоп на 17 августа Дева:
Девам на этот день следует отказаться от любого рода инноваций и экспериментов. Залогом вашего успеха сегодня станет консервативный подход и к происходящему в сфере чувств, и к решению многочисленных профессиональных вопросов.
гороскоп на 17 августа 2015 года ВесыГороскоп на 17 августа Весы:
Весам сегодня не стоит брать на себя заботы и обязанности другого человека. Пока вы тратите драгоценное время на выполнение чьих-то дел, ваши собственные проблемы и трудности достигнут своего апогея.
гороскоп на 17 августа 2015 года СкорпионГороскоп на 17 августа Скорпион:
Скорпионы 17 августа потратят много сил, чтобы вычислить «Иуду» в своём окружении. Когда ваши догадки о том, что им является ваш близкий друг, окончательно подтвердятся, вы испытаете сильную злость, на смену которой придёт чувство моральной опустошённости.
гороскоп на 17 августа 2015 года СтрелецГороскоп на 17 августа Стрелец:
Стрельцам сегодня безо всякого труда удастся добиться огромного служебного авторитета. Благодаря счастливой случайности и коллеги, и вышестоящее руководство будут вынуждены признать, что вы являетесь просто незаменимым специалистом.
гороскоп на 17 августа 2015 года КозерогГороскоп на 17 августа Козерог:
Козероги сегодня откажутся выслушать позицию своей второй половинки. Ваше мнение останется непреклонным - вы и этот человек должны на время расстаться, чтобы в разлуке подумать над будущим ваших болезненных отношений.
гороскоп на 17 августа 2015 года ВодолейГороскоп на 17 августа Водолей:
Водолеям сегодня не захочется думать о плохом или сетовать над своими прошлыми неудачами. Вы будете смело смотреть в глаза своей судьбе и не побоитесь её изменить, совершив очень рискованный и нетривиальный поступок.
гороскоп на 17 августа 2015 года РыбыГороскоп на 17 августа Рыбы:
Рыбы 17 августа 2015 г испытают дефицит независимости и свободы. На работе мощным ограничителем для вас станет суровый босс, а дома - ваша вторая половинка или внезапно нагрянувшие старшие родственники.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 августа 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 августа 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 августа 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания