Гороскоп на 20 августа 2015

Общий гороскоп на
четверг 20 августа 2015 года

20 августа 2015 года оптимально подходит для поисков новых путей для реализации своих высоких амбиций. Сегодня есть смысл проявить смелость и напористость при выполнении ряда служебных дел, ведь именно такое поведение станет первым шагом на пути к карьерному росту.
гороскоп на 20 августа 2015 года ОвенГороскоп на 20 августа Овен:
Овнам сегодня придётся проявить всю свою изобретательность для победы над конкурентами. Эта напряжённая схватка отнимет у вас массу внутренних сил, но ради дальнейшего процветания своего бизнеса вы будете готовы отказаться от сна и от отдыха.
гороскоп на 20 августа 2015 года ТелецГороскоп на 20 августа Телец:
Тельцы 20 августа 2015г совершенно неожиданно для себя найдут новое хобби. Этим необычным увлечением поделится с вами кто-то из близких друзей, и вы не захотите оставаться в стороне от столь интересного вида деятельности.
гороскоп на 20 августа 2015 года БлизнецыГороскоп на 20 августа Близнецы:
Близнецы сегодня будут излишне придирчиво относиться к чужим недостаткам. Вы не сможете сдержаться от критики ни в адрес своих близких друзей, ни в сторону своего вышестоящего руководства.
гороскоп на 20 августа 2015 года РакГороскоп на 20 августа Рак:
Ракам 20 августа не рекомендуется вступать в любого рода партнёрства. Высок риск, что вашим соратником окажется очень непорядочный человек, и вместо успеха вы получите только потери от вашего совместного начинания.
гороскоп на 20 августа 2015 года ЛевГороскоп на 20 августа Лев:
Львам сегодня особенно хорошо будет удаваться преподавательская деятельность. Не отказывайтесь взять шефство над кем-то из новых коллег, ведь именно в процессе обучения этих людей вы в полной мере реализуете свой внутренний потенциал и испытаете гордость за свои заслуги.
гороскоп на 20 августа 2015 года ДеваГороскоп на 20 августа Дева:
Девы сегодня без сожалений потратят существенную часть своего капитала на какую-то необязательную покупку. Став обладателем этого статусного предмета, вы существенно поднимете свой общественный авторитет и вызовете зависть со стороны окружающих.
гороскоп на 20 августа 2015 года ВесыГороскоп на 20 августа Весы:
Весы сегодня не раз окажутся на грани сильнейшего стресса. Многочисленные раздражающие факторы будут преследовать вас по пятам, и лишь невероятная стойкость вашего характера поможет вам справиться с ними с минимальными психологическими потерями.
гороскоп на 20 августа 2015 года СкорпионГороскоп на 20 августа Скорпион:
Скорпионам сегодня суждено испытать разочарование во время небольшой служебной поездки. Вы, несмотря на приложенные усилия, не сможете успешно решить доверенный вам вопрос, чем спровоцируете вспышку гнева у своего руководителя.
гороскоп на 20 августа 2015 года СтрелецГороскоп на 20 августа Стрелец:
Стрельцы в этот день проявят неоправданно высокий интерес к мировой политике. Вы решите обсудить этот вопрос со своими коллегами, чем спровоцируете очень неприятный инцидент (ваши сослуживцы разделятся на два лагеря, каждый из которых будет настойчиво отстаивать свои позиции).
гороскоп на 20 августа 2015 года КозерогГороскоп на 20 августа Козерог:
Козероги 20 августа 2015 проведут ряд крупных перемен в своём привычном имидже. Вы решите, что ради дальнейших профессиональных успехов и побед, вам необходимо производить впечатление респектабельного человека, который не привык экономить на своей внешности.
гороскоп на 20 августа 2015 года ВодолейГороскоп на 20 августа Водолей:
Водолеям сегодня удастся найти досадную ошибку в своём прошлом проекте. Когда эта неприятность будет вами вычислена и устранена, вы сможете продолжить движение к карьерным высотам, при этом проявляя больше внимания к малозаметным нюансам.
гороскоп на 20 августа 2015 года РыбыГороскоп на 20 августа Рыбы:
Рыбы в этот день смогут найти общий язык со своими младшими родственниками. Пока вы выполняете все прихоти своих детей, вам захочется вновь стать ребёнком, которому чужды финансовые и профессиональные проблемы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 августа 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 августа 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 августа 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания