Гороскоп на 15 декабря 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 15 декабря 2013 года

15 декабря отлично подходит для работы над собой и над истреблением собственных недостатков. Людям свойственно в канун Нового года давать себе громкие обещания о том, что они обязательно осуществят в следующем году. Вот этим и стоит заняться! Подумайте, какие вредные привычки вы всё ещё не победили? Что бы вы очень хотели в себе изменить? Если список ваших минусов и проблем окажется совсем не значительным, это уже веский повод гордиться собой!
гороскоп на 15 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 15 декабря Овен:
Овны всё свободное время посвятят анализу собственной жизни. Будущее видится вам в радужной дымке, вы верите, что обязательно сможете преуспеть. Не теряйте надежды! Так непременно и будет. Одно небольшое условие - чтобы мечты стали реальностью, работать над ними надо уже сейчас.
гороскоп на 15 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 15 декабря Телец:
Гороскоп на сегодня призывает Тельцов отказаться от тщеславия и эгоизма. Если ваша помощь очень понадобится кому-то из друзей, не торопитесь отвечать категоричное "нет". Не беда, что на чужие проблемы вы потратите свободное время. Дружба значительно дороже, чем испорченный выходной.
гороскоп на 15 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 15 декабря Близнецы:
Близнецам сегодня гарантировано море романтики, красивых комплиментов и ласковых слов. Если вы находитесь в паре, то вам заранее ясно, кто станет инициатором столь приятного сюрприза. Одинокие же Близнецы получат романтику и комплименты с совершенно неожиданной стороны...
гороскоп на 15 декабря 2013 года РакГороскоп на 15 декабря Рак:
Ракам сегодня предстоит изрядно опустошить содержимое своего кошелька. Изначально вашей целью будет только стандартный набор из продуктов. Однако, в момент, когда вокруг столько предновогодних распродаж, ограничиться приобретением товаров по списку у вас не получится.
гороскоп на 15 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 15 декабря Лев:
Львы проведут весь этот день в компании со своей второй половинкой. Вместе вы сможете обсудить планы на предстоящие выходные дни, а так же составить список гостей, которых вы соберёте у себя на новогодние праздники.
гороскоп на 15 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 15 декабря Дева:
Девы почувствуют себя словно не в своей тарелке. Когда кто-то из близких друзей проявит равнодушие по отношению к вам, вы испытаете одновременно и обиду, и недоумение. Не стоит держать переживания глубоко внутри! Лучше напрямую спросите, что происходит.
гороскоп на 15 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 15 декабря Весы:
Весы сегодня будут тщательным образом охранять свой кошелёк от покушений на его содержимое. Накануне праздников ваших родных так и подмывает отправиться за покупками. Однако, у вас имеется особое мнение на этот счёт. Вы вполне обоснованно полагаете, что все подготовки к новогодним торжествам стоит начинать в конце декабря, а до того момента необходимо всячески экономить.
гороскоп на 15 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 15 декабря Скорпион:
Настроение Скорпионам в этот день сильно испортит отражение в зеркале. Тусклый взгляд, плохая причёска и расплывшиеся бока действительно веский повод принимать незамедлительные меры. Вовсе не проблема вернуть себе былую красоту, если есть твёрдый настрой и готовность действовать.
гороскоп на 15 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 15 декабря Стрелец:
Стрельцы в течение всего дня будут напряжённо размышлять над каким-то важным профессиональным вопросом. И вам действительно удастся найти верный ответ! Примечательно, что выход из образовавшегося тупика появится в вашем сознании в тот момент, когда вы будете заниматься одним из рутинных домашних дел (стиркой, готовкой или уборкой).
гороскоп на 15 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 15 декабря Козерог:
Козероги сегодня проявят милосердие и гуманность. Когда ваш приятель с печальным лицом сообщит, что пока не в состоянии погасить свою задолженность перед вами, вы ответите, что деньги вам не так уж нужны. Эти слова прозвучат вслух, а в глубине души вы будете паниковать, ведь на эту сумму вы очень рассчитывали.
гороскоп на 15 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 15 декабря Водолей:
Водолеи рискуют к вечеру 15 декабря сильно устать от многочисленных дел по хозяйству. Вы и не подозревали, что предпраздничная подготовка окажется настолько утомительной и трудоёмкой. Даже не думайте заниматься этими делами допоздна! Не забывайте, что завтра вам вновь на работу.
гороскоп на 15 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 15 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня смогут испытать ни с чем несравнимую гордость за близких членов своей семьи. Новость о потрясающем успехе кого-то из родных станет для вас долгожданным событием. После того, как вы оповестите о случившемся всех друзей в социальных сетях, самое время "закатить" грандиозную вечеринку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания