Гороскоп на 15 августа 2013

Общий гороскоп на
четверг 15 августа 2013 года

15 августа - это день, когда непринуждённо и очень быстро будут сбываться все самые смелые фантазии. Хотите просто побездельничать, поваляться на пляже и помечтать? Сегодня можно смело отпрашиваться с работы, ведь 15 августа и эмоциональный настрой руководства будет склоняться в пользу приятного времяпрепровождения вдали от офисных стен.
гороскоп на 15 августа 2013 года ОвенГороскоп на 15 августа Овен:
Овны должны пристальное внимание уделить своему эмоциональному и физическому балансу. Работа и дела - это далеко не главный жизненный аспект. А тот факт, что вы большую часть сил тратите именно на работе, способен подорвать ваше здоровье и сильно изнурить ваш организм.
гороскоп на 15 августа 2013 года ТелецГороскоп на 15 августа Телец:
Тельцам сегодня следует преодолеть собственные комплексы и страхи относительно общения с противоположным полом. Вы по непонятным причинам сильно боитесь открыть своё сердце для новой любви. Но при столь ошибочном подходе вы так и останетесь одиноки! Окончательное решение принимать только вам...
гороскоп на 15 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 15 августа Близнецы:
Гороскоп на сегодня предупреждает Близнецов о риске почувствовать лёгкое недомогание с самого раннего утра. Если вы категорически не хотите брать выходной, постарайтесь сегодня по крайней мере не работать на износ.
гороскоп на 15 августа 2013 года РакГороскоп на 15 августа Рак:
Прекрасное настроение Раков будет сильно омрачено содержимым собственного кошелька. А взгляд, брошенный на календарь, ещё больше усугубит ситуацию. Ещё середина месяца, а катастрофическая нехватка финансов уже чувствуется остро, как никогда...
гороскоп на 15 августа 2013 года ЛевГороскоп на 15 августа Лев:
Большой ошибкой для Львов станет жалость к собственной персоне. Слабость и нытьё - это не ваш удел! Не позволяйте себе раскисать даже сейчас, когда ситуация в делах складывается не самым лучшим образом. Не теряйте надежду, верьте в успех, и он не заставит себя долго ждать.
гороскоп на 15 августа 2013 года ДеваГороскоп на 15 августа Дева:
Девы сегодня почувствуют непреодолимое желание бросить хотя бы на время все свои многочисленные профессиональные дела. Передышка вам действительно очень необходима! Как только представится малейшая возможность взять выходной, ловите двумя руками столь потрясающий шанс.
гороскоп на 15 августа 2013 года ВесыГороскоп на 15 августа Весы:
Итог сегодняшнего дня вряд ли доставит Весам положительные эмоции. Сначала вы будете вынуждены преодолевать непонимание с коллегами по работе, и сегодня удача явно не на вашей стороне. Вечер так же принесёт лишь горькое разочарование, когда в очередной раз ваш рассказ о проблемах на работе будет оборван кем-то из членов семьи.
гороскоп на 15 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 15 августа Скорпион:
Скорпионы сегодня не смогут хоть сколько-нибудь проявиться в профессиональных вопросах. Дела и работа сейчас интересуют вас меньше всего. Спокойно дождитесь до вечера, чтобы заняться отдыхом или делами по дому. Или, как вариант, возьмите на этот день выходной.
гороскоп на 15 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 15 августа Стрелец:
Стрельцы сегодня будут предаваться романтическим фантазиям. Конечно, о какой работе может быть речь? Однако, от того, насколько вы в этот день проявитесь в профессиональных делах, будет зависеть будущее вашей карьеры. Одним словом, вам сегодня просто некогда витать в облаках!
гороскоп на 15 августа 2013 года КозерогГороскоп на 15 августа Козерог:
Дабы обрести наконец финансовое благополучие, Козерогам сегодня следует составить конкретный пошаговый план. Определите сумму, которой вам будет достаточно и на неотложные нужды, и для небольших накоплений, и для оплаты по текущим счетам. Когда эта цифра будет перед глазами, вам лишь останется найти способ, как получить заветную сумму на свой банковский счёт...
гороскоп на 15 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 15 августа Водолей:
Водолеям в этот день следует внимательно присмотреться к собственному здоровью. Если вы в последнее время испытывали быструю утомляемость или неожиданную головную боль, стоит потратить день на сдачу анализов. Не исключено, что внутри вашего организма зарождается болезнетворный процесс.
гороскоп на 15 августа 2013 года РыбыГороскоп на 15 августа Рыбы:
Сегодняшний день станет подсказкой для Рыб о том, как опасно порой идти на поводу у окружающих людей. Вы привыкли всегда и во всём прислушиваться к мнению коллег по работе, но именно эти советы в итоге причинили вам массу проблем.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания