Гороскоп на 11 августа 2015

Общий гороскоп на
вторник 11 августа 2015 года

11 августа 2015 года - это не лучший момент для пеших прогулок или автомобильных поездок. События, которые сегодня развернутся в пути, могут сбить с толку, лишить присутствия духа или повергнуть в состояние глубокого шока вследствие своей крайней непредсказуемости.
гороскоп на 11 августа 2015 года ОвенГороскоп на 11 августа Овен:
Овны в этот день будут обмениваться накопленным опытом с коллегами по работе. Темы ваших разговоров сосредоточатся на одном - как и в какой момент лучше всего подходить к вашему шефу с любого рода вопросами или просьбами.
гороскоп на 11 августа 2015 года ТелецГороскоп на 11 августа Телец:
Тельцов 11 августа 2015 г ожидает очень полезное знакомство. Человек, который сегодня пополнит круг ваших близких друзей, будет обладать высоким социальным статусом и большим общественным авторитетом.
гороскоп на 11 августа 2015 года БлизнецыГороскоп на 11 августа Близнецы:
Близнецы в этот день выступят в роли наставника для какой-то юной особы. Пока вы будете вводить нового коллегу в курс всех служебных дел, вы проникнетесь к нему огромной теплотой, и впоследствии он станет для вас близким другом.
гороскоп на 11 августа 2015 года РакГороскоп на 11 августа Рак:
Раки 11 августа 2015 сделают ставку на свою природную привлекательность. Однако окружающих больше, нежели ваша внешняя красота, будет интересовать другой момент - ваш внутренний мир со всеми его загадками и нераскрытыми тайнами.
гороскоп на 11 августа 2015 года ЛевГороскоп на 11 августа Лев:
Львы проведут этот день в шумной компании. Сначала вы и ваши коллеги будете обсуждать какой-то важный профессиональный вопрос, но затем это общение перейдёт в неформальное русло и станет напоминать дружескую вечеринку.
гороскоп на 11 августа 2015 года ДеваГороскоп на 11 августа Дева:
Для Дев в этот день будет очень важно получить одобрение со стороны старших родственников. Вы постараетесь объяснить своим родителям, что ваше увольнение - это правильный шаг, который приведёт только к позитивным последствиям.
гороскоп на 11 августа 2015 года ВесыГороскоп на 11 августа Весы:
Весы в этот день будут полны энергии и оптимизма. Вы с готовностью возьметесь даже за самые сложные служебные дела, благодаря чему заручитесь снисходительным отношением со стороны вышестоящего руководства.
гороскоп на 11 августа 2015 года СкорпионГороскоп на 11 августа Скорпион:
Любопытство Скорпионов в этот день перейдёт границы дозволенного. Будьте осторожны, ведь далеко не каждому человеку, к личной жизни которого вы проявите живой интерес, придётся по нраву подобное поведение.
гороскоп на 11 августа 2015 года СтрелецГороскоп на 11 августа Стрелец:
Стрельцам в этот день не стоит использовать завуалированные намёки и туманные фразы при построении конструктивного диалога. Если вы будете формулировать свои мысли лаконично и чётко, это и станет залогом вашего успеха в деловых переговорах.
гороскоп на 11 августа 2015 года КозерогГороскоп на 11 августа Козерог:
Козероги 11 августа столкнутся с новыми заботами и обязанностями. Вы очень обрадуетесь, что дальние родственники решили остановиться у вас, но в присутствие новых лиц ваша тихая семейная идиллия бесследно исчезнет.
гороскоп на 11 августа 2015 года ВодолейГороскоп на 11 августа Водолей:
Водолеям в этот день не рекомендуется использовать хитроумные способы обогащения. Вы рискуете пропустить действительно перспективную возможность нарастить капитал, пока строите воздушные замки или пытаетесь изобрести очередную финансовую пирамиду.
гороскоп на 11 августа 2015 года РыбыГороскоп на 11 августа Рыбы:
В семейной жизни Рыб в этот день наметится крупный кризис, преодолеть который будет очень непросто. Пока вы и ваша вторая половинка не научитесь находить компромисс по каждому спорному вопросу, ни о какой стабильности и гармонии не может быть и речи.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 августа 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 августа 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 августа 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания