Гороскоп на 13 августа 2015

Общий гороскоп на
четверг 13 августа 2015 года

13 августа 2015 года следует проявить последовательность в делах и категорически отказаться от второстепенных занятий. Сегодня появится шанс преуспеть, но для этого нужно вооружиться терпением, старанием и трудолюбием.
гороскоп на 13 августа 2015 года ОвенГороскоп на 13 августа Овен:
Овнов 13 августа будут бесконечно отвлекать от работы звонки от ближайших родственников. Вы попробуете донести до родных, что даже экстренная ситуация, возникшая в стенах вашего дома, не избавляет вас от необходимости исправно трудиться.
гороскоп на 13 августа 2015 года ТелецГороскоп на 13 августа Телец:
Спокойствие Тельцов в этот день будет неоднократно подвергаться мощным атакам. Сначала на вас ополчится кто-то из давних коллег, а вечером вы столкнётесь с агрессией со стороны кого-то из домочадцев.
гороскоп на 13 августа 2015 года БлизнецыГороскоп на 13 августа Близнецы:
Близнецам сегодня с большим трудом будут удаваться новые начинания. Не ищите причины подобных неудач только в себе, ведь главным источником ваших проблем окажется неблагоприятное расположение ваших небесных покровителей.
гороскоп на 13 августа 2015 года РакГороскоп на 13 августа Рак:
Раки 13 августа 2015 испытают непреодолимую тягу к красоте и изяществу. Утром, отправляясь на работу, вы наденете очень элегантный наряд, и на протяжении всего этого дня будете ловить на себе восхищённые взгляды окружающих.
гороскоп на 13 августа 2015 года ЛевГороскоп на 13 августа Лев:
Львов в этот день ожидает интересное романтическое знакомство. Чуть поздней вы будете объяснять человеку, который вызовет у вас влеченье и страсть, что не можете продолжить ваше общение, так как свято дорожите своим семейным союзом.
гороскоп на 13 августа 2015 года ДеваГороскоп на 13 августа Дева:
Девам в этот день предстоит получить крупный подарок от дальнего родственника. Вы будете бесконечно благодарны человеку, который с любовью подготовил вам этот презент и преподнёс его именно в тот момент, когда вы особенно нуждались в знаках внимания.
гороскоп на 13 августа 2015 года ВесыГороскоп на 13 августа Весы:
Весам 13 августа 2015 г придётся экстренно координировать свои планы. Узнав о том, что вам предстоит на несколько дней отправиться в командировку, вы будете вынуждены отказаться от вечерних посиделок с друзьями, чтобы срочно паковать свои чемоданы.
гороскоп на 13 августа 2015 года СкорпионГороскоп на 13 августа Скорпион:
Скорпионы в этот день не устоят перед соблазном сделать какое-то крупное приобретение. Эта покупка обрадует близких членов вашей семьи, но затем, когда вы озвучите её стоимость, в стенах вашего дома возникнет конфликтная ситуация.
гороскоп на 13 августа 2015 года СтрелецГороскоп на 13 августа Стрелец:
Стрельцам сегодня не рекомендуется оформлять кредиты и займы. Прежде, чем влезать в долги, подождите несколько дней, ведь ситуация в сфере ваших финансов может чудесным образом измениться, причём обязательно к лучшему.
гороскоп на 13 августа 2015 года КозерогГороскоп на 13 августа Козерог:
Козероги сегодня невзначай обидят близкого человека. Вы озвучите критику в адрес своей второй половинки в самый неподходящий момент, что станет причиной очередного конфликта, а также слёз и истерики.
гороскоп на 13 августа 2015 года ВодолейГороскоп на 13 августа Водолей:
Водолеи утром этого дня будут сильно переживать по поводу итогов какого-то важного мероприятия. Вечером, узнав, что ваши начинания обрели полный успех, вы решите, что в награду за эту победу вы можете позволить себе немного шампанского.
гороскоп на 13 августа 2015 года РыбыГороскоп на 13 августа Рыбы:
Рыбам не раз в течение этого дня помешает неуверенность в собственных силах. Если вы продолжите сидеть в стороне, пока начальство составляет список кандидатов на премию, впоследствии вам будет мучительно стыдно за проявленную инертность.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 августа 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 августа 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 августа 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания