Гороскоп на 10 февраля 2014

Общий гороскоп на
понедельник 10 февраля 2014 года

Энтузиазм 10 февраля 2014 года не продлится дальше обеда. Поэтому стоит использовать его по максимуму для решения кратковременных задач. К вечеру организованность выйдет на первый план. В отличие от утра эмоции не смогут контролировать ситуацию.
гороскоп на 10 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 10 февраля Овен:
Первым пунктом вашего сегодняшнего плана, Овны, станет работа. Однако необходимость в изменении круга общения заставить вас искать коммуникации с новыми людьми. Будьте внимательны, прислушивайтесь к голосу разума, или мнению близких, при выборе объекта вашего желания.
гороскоп на 10 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 10 февраля Телец:
Не беспокойтесь, Тельцы. Любая новая и неизвестная обстановка заставит вас проявить все свои профессиональные и личные качества, и вы не уроните свою репутацию в грязь лицом. А вот с рискованными предприятиями лучше подождать, более продуктивной будет обычная автоматическая работа.
гороскоп на 10 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 10 февраля Близнецы:
Сегодня 10 февраля вам, Близнецы, предоставляется отличный шанс начать новый период своей жизни. Однако звезды предупреждают - не рвите сразу все отношения, сначала подытожьте прошлый период, а потом можете насладиться свободой и независимостью.
гороскоп на 10 февраля 2014 года РакГороскоп на 10 февраля Рак:
Раки, позвольте себе уединиться и посмотреть на свою прошлую жизнь одновременно с грустью и радостью. Не стоит сразу бросаться в омут изменений. Ваши планы будет трудно реализовать без поддержки семьи, коллег, поэтому будьте осторожны и предупредительны.
гороскоп на 10 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 10 февраля Лев:
Львы, занимаясь сегодня своим здоровьем, не забудьте про взятую ответственность. Некоторые ваши знакомые или партнеры будут выводить вас из равновесия, и пытаться вовлечь в конфликт. Единственное, что вы можете сделать, действовать строго по договору или соглашению.
гороскоп на 10 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 10 февраля Дева:
Вам, Девы, звезды советуют сегодня планировать все от расходов, до времени на развлечения. А вообще это отличный день, чтобы отдохнуть и собраться с силами. Возможно, у вас появятся идеи, как изменить свою жизнь к лучшему.
гороскоп на 10 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 10 февраля Весы:
Новые идеи захватят вас, Весы, сегодня. Однако сразу их воплотить в жизнь вы не сможете. Вам понадобятся несколько дней для решения текущих вопросов, домашних или карьерных обязанностей.
гороскоп на 10 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 10 февраля Скорпион:
Вы уже почти готовы к переменам, Скорпионы. Однако звезды советуют слегка повременить, и все еще раз проверить. Изменения коснуться вашей частной жизни. Возможно, вам придется расстаться с кем-то или чем-то важным.
гороскоп на 10 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 10 февраля Стрелец:
Изменения в какой-то важной для вас сфере уже ждут, Стрельцы. Сегодня звезды советуют быть бережливее и отказаться от рискованных действий, особенно, если они заранее не продуманы.
гороскоп на 10 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 10 февраля Козерог:
Оригинальное творческое мышление 10 февраля будет, как никогда, кстати, для Козерогов. Однако в финансовых вопросах стоит быть осторожнее. Для начала разберитесь в нововведениях, а потом уже бросайтесь в омут.
гороскоп на 10 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 10 февраля Водолей:
Компромисс между необходимостью общения и скрытностью найти сегодня будет трудно Водолеям. Если вы намереваетесь сменить поле деятельности, тщательнее присмотритесь к своим характерным качествам, делающим вас уязвимым.
гороскоп на 10 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 10 февраля Рыбы:
Оригинальные, необычные планы, потребность выделиться и выговориться кому-то - ожидают 10 февраля Рыб. Однако звезды предостерегают от излишней болтливости, поскольку вероятность того, что вы нашли надежного слушателя, весьма мала.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания