Гороскоп на 1 октября 2014

Общий гороскоп на
среду 1 октября 2014 года

Первая половина дня идеально подходит для совершения покупок и для расширения кругозора. 1 октября 2014 года - очень активный и насыщенный событиями день. К вечеру ожидается снижение социальной активности, а потому это время лучше провести в одиночестве.
гороскоп на 1 октября 2014 года ОвенГороскоп на 1 октября Овен:
Овнам сегодняшний день оптимально подходит для собеседований, помолвок и проведения важных переговоров. Фортуна 1 октября 2014г будет на вашей стороне, если вы сможете сдержать свою излишнюю болтливость и чрезмерную нервозность.
гороскоп на 1 октября 2014 года ТелецГороскоп на 1 октября Телец:
Сегодня Тельцы столкнутся с чередой мелких бытовых неприятностей. Ваше настроение заметно улучшится во второй половине дня, когда вы наконец получите возможность полностью расслабиться в кругу близких родственников.
гороскоп на 1 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 1 октября Близнецы:
Сегодняшний день благоприятен для обсуждения важных тем и проведения серьёзных переговоров. Успех Близнецов зависит лишь от того, насколько вы сможете расположить к себе собеседника в самом начале диалога.
гороскоп на 1 октября 2014 года РакГороскоп на 1 октября Рак:
1 октября 2014 полностью откажитесь от полётов в облаках и сосредоточьтесь на планомерной работе. Вечером Раков ожидает приятный сюрприз от любимого человека или близкого друга.
гороскоп на 1 октября 2014 года ЛевГороскоп на 1 октября Лев:
В этот день Львам предстоит получить массу противоречивой информации. Не торопитесь что-либо решать, пока не убедитесь в достоверности этих сведений и надёжности источников, из которых они получены.
гороскоп на 1 октября 2014 года ДеваГороскоп на 1 октября Дева:
Успех Дев 1 октября во многом зависит от их смелости и решительности. Если вы быстро проанализируете все плюсы и минусы полученного сегодня предложения, оно действительно может стать первым шагом на вашем пути к блестящей карьере.
гороскоп на 1 октября 2014 года ВесыГороскоп на 1 октября Весы:
Для Весов день пройдёт на позитивной волне, если вы будете тщательно контролировать свои слова и эмоции. Вечером постарайтесь вести себя как можно деликатней в общении с близкими и не вступайте с ними в открытые споры.
гороскоп на 1 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 1 октября Скорпион:
Сегодня Скорпионам удастся справиться с большинством служебных дел при помощи своей "боевой" подруги. Вечером вам стоит сходить с коллегой в ресторан или отблагодарить её другим, не менее приятным сюрпризом.
гороскоп на 1 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 1 октября Стрелец:
В этот день Стрельцы будут окружены вниманием и коллег, и любимого человека. Сегодня вам следует проявлять умеренность в служебных делах, чтобы полностью не истощить все свои внутренние резервы.
гороскоп на 1 октября 2014 года КозерогГороскоп на 1 октября Козерог:
Сегодня Козерогам предстоит мучительно искать компромисс между делами семьи и работой. Вы блестяще справитесь с этой задачей, если заблаговременно заручитесь поддержкой своих сослуживцев.
гороскоп на 1 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 1 октября Водолей:
Водолеям предстоит большую часть дня провести в дороге. Именно в пути вам и суждено повстречать очень симпатичную особу. Чтобы это знакомство переросло в серьёзный роман, с первых минут общения держитесь уверенно и естественно.
гороскоп на 1 октября 2014 года РыбыГороскоп на 1 октября Рыбы:
Сегодня Рыбы рискуют сделать много ненужных покупок. Сохранить содержимое своего кошелька вам поможет список, составленный до похода по магазинам, а также строгий самоконтроль и осознание того, что прежде вам предстоит оплатить ряд непогашенных задолженностей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания