Гороскоп на 1 ноября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 1 ноября 2013 года

1 ноября не самым лучшим образом подходит для начала новых проектов и реализации тех важных дел, осуществление которых вызывает в вас волнение и тревогу. Сегодня лучше заниматься только тем, что вы знаете "от и до", на время отложив в сторону все непривычные и малознакомые роли. В целом 1 ноября не стоит требовать от себя слишком многого в профессиональных делах. Энергетический потенциал этого дня не очень высок, что позволяет предположить - лучше всего сегодня провести время с минимальной пользой для себя, при этом сохраняя максимум внутреннего комфорта и спокойствия.
гороскоп на 1 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 1 ноября Овен:
Гороскоп на сегодня настоятельно рекомендует Овнам подыскать себе оптимальный вариант зимнего спорта. Холода - это ещё не повод замыкаться в домашних стенах, подрывая тем самым свой иммунитет и причиняя ощутимый вред здоровью!
гороскоп на 1 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 1 ноября Телец:
У Тельцов сегодня будет не слишком продолжительный рабочий день. Не исключено, что после полудня вас отпустят домой, в результате чего вы получите шанс начать выходные досрочно. Не забудьте этим воспользоваться! Свободное время потратьте на выбор ресторана или кафе, где вы вместе с приятелями проведёте пятничный вечер.
гороскоп на 1 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 1 ноября Близнецы:
Близнецам стоит задуматься над тем, как сделать свою жизнь стабильней и спокойней. Пора признать, что постоянный партнёр в "сердечных" делах - это огромное благо. Осознав эту мысль, без промедления приступайте к выбору спутника жизни.
гороскоп на 1 ноября 2013 года РакГороскоп на 1 ноября Рак:
У Раков намечается достаточно спокойный и благополучный день, в ходе которого полностью исключены резкие взлёты и падения. Когда вы так твёрдо стоите на земле, самое время задуматься о том, что вас ждёт в глубокой старости. По дороге домой загляните в банк, откройте счёт и начните делать накопления.
гороскоп на 1 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 1 ноября Лев:
Львы в этот день будут вынуждены неустанно контролировать и одёргивать себя, дабы не поддаться многочисленным соблазнам и искушениям. Симпатичный коллега, с которым вас недавно свела судьба, конечно, достоин вашего пристального внимания и интереса. Но! Подумайте, какие последствия бывают у служебного флирта?
гороскоп на 1 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 1 ноября Дева:
Девы! Вам сегодня лучше не предпринимать активные шаги ни в одном направлении! Ваша инициатива на месте работы обречена на провал. Дома вы так же вряд ли сумеете что-то осуществить, ведь любой ваш план или проект столкнётся с осуждением со стороны многочисленных родственников.
гороскоп на 1 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 1 ноября Весы:
Весам сегодня очень опасно вмешиваться в дела посторонних. У вас и так хватает проблем, так зачем омрачать свою жизнь ещё и чужими? Если же вы всё-таки решите взвалить на свои плечи столь тяжкий груз, то уже через несколько дней горько пожалеете о проявленной инициативе.
гороскоп на 1 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 1 ноября Скорпион:
Обстановка сегодняшнего дня крайне не благоволит к Скорпионам. Любое ваше слово будет воспринято "в штыки". Все благие намерения с вашей стороны в глазах окружающих покажутся очередной хитростью или обманом. Сегодня откажитесь от любых попыток что-либо предлагать и советовать.
гороскоп на 1 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 1 ноября Стрелец:
Стрельцам самое правильное в этот день всей душой предаваться радости и веселью. Накануне выходных есть смысл обзвонить всех близких и друзей, чтобы вместе с ними задуматься над организацией досуга.
гороскоп на 1 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 1 ноября Козерог:
Козерогов 1 ноября заставит несколько пересмотреть свои ближайшие цели и планы. Год скоро подойдёт к концу, а значит сейчас самое время, чтобы постараться наверстать упущенное. Если вы согласны упорно трудиться весь ноябрь, наверняка вам удастся реализовать задуманное.
гороскоп на 1 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 1 ноября Водолей:
Водолеи сегодня должны наконец отыскать ту самую "золотую середину" в организации собственной жизни. Чрезмерный энтузиазм в делах приносит вам лишь нервный срыв и огромную усталость, тогда как промедления и более спокойный рабочий темп пагубно отражаются на вашей карьере. Подумайте, как вам организовать свой трудовой ритм, чтобы это влияло одинаково хорошо и на состояние дел, и на ваше здоровье.
гороскоп на 1 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 1 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня смогут преуспеть во всём, что связано с творчеством и новаторством. Не бойтесь воплощать в жизнь самую смелую идею или проект, который со стороны может показаться абсурдным! Творите, экспериментируйте и верьте в себя. Не забывайте, что будущее за смелыми и инициативными.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания