Гороскоп на 1 мая 2013

Общий гороскоп на
среду 1 мая 2013 года

В целом 1 мая 2013 года - это день сложный. Особенно начало дня - Луна в знаке Водолея создает прочные предпосылки для неопределенности и двусмысленности. Этот день не для принятия серьезных решений. Однако если вы полагаетесь на удачу, то вам удастся достичь лучших результатов, чем в случае реализации заранее продуманного плана.
гороскоп на 1 мая 2013 года ОвенГороскоп на 1 мая Овен:
В этот день постарайтесь встать «с той ноги». Неправильный выбор может сыграть с вами злую шутку. Весь день могут препятствовать мелкие раздражающие неудачи, или наоборот ожидать приятные неожиданности.
гороскоп на 1 мая 2013 года ТелецГороскоп на 1 мая Телец:
Постарайтесь не перенапрягаться - иначе вы можете потерять праздничное настроение, которое вас ожидает в конце дня. Лучше всего будет просто выполнить несколько незначительных, но решающих дел.
гороскоп на 1 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 1 мая Близнецы:
Отдохнуть опять не удастся. В этот день кто-то постоянно нуждается в вашей помощи. Но это может быть компенсировано неожиданными финансовыми пополнениями.
гороскоп на 1 мая 2013 года РакГороскоп на 1 мая Рак:
Сегодняшний день для Раков - это движение. Это могут быть как короткие перемещения, связанные с работой, так и поездки к друзьям, родственникам или обычная поездка за город. Старайтесь не сидеть на месте, иначе есть риск поддаться унынию.
гороскоп на 1 мая 2013 года ЛевГороскоп на 1 мая Лев:
Постоянные хлопоты, связанные с мелкими расходами на текущие нужды. В этот день явно не стоит тратить деньги впустую, иначе завтра вы их можете попросту не обнаружить. Помните: каждая вложенная копейка, рано или поздно, принесет доход.
гороскоп на 1 мая 2013 года ДеваГороскоп на 1 мая Дева:
Настроение с самого начала дня может оказаться на нуле. Остерегайтесь близко контактировать с людьми - вы можете легко поддаться их пессимизму, или взвалить чужую ношу на собственные плечи. Постарайтесь провести день дома, в уютной обстановке, или уделить время наведению порядка на рабочем месте.
гороскоп на 1 мая 2013 года ВесыГороскоп на 1 мая Весы:
Несмотря на все негативные аспекты этого дня, вас потянет на приключения. Однако, возможно, лучше не предаваться беспечным настроениям, иначе есть риск потерять энтузиазм и впасть в апатию.
гороскоп на 1 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 1 мая Скорпион:
Для Скорпионов это самый подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества. Только вам удастся взять под контроль, казалось бы, безнадежную ситуацию, и выйти на первый план в своих начинаниях.
гороскоп на 1 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 1 мая Стрелец:
Стрельцов может тяготить домашняя обстановка, раздражать различные мелочи и, в итоге, доводить до больших разочарований. Возможно, хорошо будет посидеть с друзьями в небольшой компании.
гороскоп на 1 мая 2013 года КозерогГороскоп на 1 мая Козерог:
Амбициозным планам в этот день не суждено сбыться. Если вы планировали серьезные дела, то лучше отложить их на более подходящее время. Интуиция может вас подвести - полагайтесь на взвешенные решения.
гороскоп на 1 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 1 мая Водолей:
Музыка - это то, чего вам сегодня не хватает. Прислушайтесь к звукам мира, и он порадует вас необычными и яркими событиями. Возможно, именно сегодня вам удастся добиться успехов в личной жизни.
гороскоп на 1 мая 2013 года РыбыГороскоп на 1 мая Рыбы:
В течение дня вас может сопровождать меланхолия, и, как следствие, неудачи в делах. Может быть, действительно лучше будет придаться глубоким размышлениям.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания