Гороскоп на 1 февраля 2014

Общий гороскоп на
субботу 1 февраля 2014 года

1 февраля 2014 года - неблагоприятный день для решения проблем со структурами власти, и, в общем, для активных действий. Вечер хорош для легкого и непринужденного общения в кругу близких друзей. Также удачное время для недолгих путешествий.
гороскоп на 1 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 1 февраля Овен:
Овен, первый день февраля позволит вам с легкостью справиться с любой рутинной работой. Удачным также будет разговор с начальством или поход к врачу. Единственное, о чем звезды предупреждают, это не поддавайтесь монотонности и реагируйте на ситуацию адекватно.
гороскоп на 1 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 1 февраля Телец:
Сегодня вам, Тельцы, будет интересно работать, если вы займетесь обработкой информации или планированием предстоящих дел. Создание плана работ будет полезно не только на работе, но и в частной жизни. Организуйте отдых, романтическое свидание, но не забудьте посоветоваться с окружающими.
гороскоп на 1 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 1 февраля Близнецы:
Уверенность в своих силах и профессионализм помогут, сегодня, Близнецам справится с любыми поставленными перед ними задачами. Будьте внимательны к мелочам и у вас все получится. Постарайтесь не обращать внимания на изменчивое настроение начальства.
гороскоп на 1 февраля 2014 года РакГороскоп на 1 февраля Рак:
Раки, ваша внимательность, аккуратность и способность контролировать свои переживания сослужат вам хорошую службу сегодня. Эти качества будут полезны в продолжительной деловой поездке. Не забывайте иногда расслабляться, небольшой авантюризм еще никому не повредил.
гороскоп на 1 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 1 февраля Лев:
Львам звезды советуют первого февраля сосредоточиться на точном выполнении разработанного ранее плана. Если вы сможете уделить мелочам должное внимание, вас ждет пусть трудный, но успех. Хороший день для путешествий и использования медицинских услуг.
гороскоп на 1 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 1 февраля Дева:
У Дев отличный день, чтобы заняться теми проектами и проблемами, которые интересуют именно вас. На работе этому делу будут посвящено почти все время. А дома вы наконец-то сможете обсудить насущную проблему и найдете решение, причем удивительно простое.
гороскоп на 1 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 1 февраля Весы:
Весы, вы долго оттачивали свои принципы и установки, настало время неукоснительного их исполнения. Только так вы сможете достичь успеха. Вечером освободиться время, чтобы заняться домашними делами, например, навестить родителей.
гороскоп на 1 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 1 февраля Скорпион:
Скорпионы, как ни странно, но сегодня инициатива наказуема. Будьте сдержанны в своих фантазиях и постарайтесь следовать правилам. Сегодня вам будет легко удержать своего партнера от необдуманных и рискованных действий.
гороскоп на 1 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 1 февраля Стрелец:
В первый день месяца, вам, Стрельцы, трудно будет избежать перенапряжения. День заставит неукоснительно следовать правилам и планам на работе, если вы хотите добиться успеха, а вот вечером можете слегка расслабиться.
гороскоп на 1 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 1 февраля Козерог:
Ваше любопытство, Козероги, принесет вам сегодня больше хлопот, чем удовольствия. Поскольку день, предназначенный для активной трудовой деятельности, не оставит времени для несерьезности. Удачный день для подачи документов в различные инстанции.
гороскоп на 1 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 1 февраля Водолей:
Основными качествами для вас, Водолеи, сегодня должны стать профессионализм, аккуратность и сдержанность, если вы хотите добиться успеха в делах. Особое внимание уделите проверки цифр и фактов.
гороскоп на 1 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 1 февраля Рыбы:
В первый день февраля звезды советуют вам, Рыбы, больше прислушиваться к настроениям и желаниям партнеров по бизнесу и браку, чем к своим. Решение ваших проблем, возможно, окажется самым простым и вместе с тем самым оригинальным.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания