Гороскоп на 1 апреля 2015

Общий гороскоп на
среду 1 апреля 2015 года

Этот день пройдёт в очень лёгкой и приподнятой атмосфере. За бесконечными шутками, розыгрышами и весельем сегодня не останется времени на работу и дела, но и по этому поводу переживать не стоит (1 апреля 2015 года пословица «делу время - потехе час» действует с точностью наоборот).
гороскоп на 1 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 1 апреля Овен:
В день забав и веселья Овнам предстоит сосредоточиться на устранении довольно серьёзных финансовых проблем. Лишь поздним вечером, избавившись от всех неприятностей, вы позволите себе устроить розыгрыш для близких членов своей семьи.
гороскоп на 1 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 1 апреля Телец:
Тельцы 1 апреля будут дистанционно налаживать деловые контакты и смогут завести ряд полезных знакомств. Уже в обозримом будущем вы сможете воспользоваться теми преимуществами, что вам подарит общение с влиятельными особами при помощи одной из профессиональных социальных сетей.
гороскоп на 1 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 1 апреля Близнецы:
Близнецам сегодня не следует забывать о том, что финансы любят серьёзный и экономный подход. При составлении списка ближайших трат постарайтесь выделить отдельный пункт с пометкой «неприкосновенный запас» или «деньги на непредвиденные расходы».
гороскоп на 1 апреля 2015 года РакГороскоп на 1 апреля Рак:
Все мысли Раков в этот день будут сосредоточены на собственной внешности. В начале апреля проблемы с парой лишних килограмм покажутся вам ещё более актуальными, ведь по их вине вы пока не можете позволить себе носить одежду, соответствующую приподнятому весеннему настроению.
гороскоп на 1 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 1 апреля Лев:
Львам сегодня следует отказаться от активных попыток заняться самовыражением. Вам на этот день лучше ограничиться ролью покорного исполнителя чужой воли и идей (ваш звездный час непременно наступит, но только немного позже).
гороскоп на 1 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 1 апреля Дева:
Девы в этот день будут неоднократно становиться жертвой чьих-то шуток и забавных розыгрышей. Вы и сами попытаетесь разыграть своих друзей и коллег, но, увы, первоапрельский сценарий, которым вы пользуетесь ежегодно, не сможет произвести должного эффекта.
гороскоп на 1 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 1 апреля Весы:
Весам за беззаботным весельем этого дня не стоит забывать о выполнении своих непосредственных служебных обязанностей. Если вы проигнорируете этот совет, вам суждено получить строгий выговор от начальства, и этот момент точно не доставит вам позитива.
гороскоп на 1 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 1 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня удастся сохранить свой сверх позитивный эмоциональный настрой вплоть до позднего вечера. Однако время от времени вам придётся сдерживаться от гневных фраз в адрес коллег, чьи розыгрыши порой будут выходить за рамки дозволенного на работе.
гороскоп на 1 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 1 апреля Стрелец:
Стрельцам 1 апреля 2015 г следует проявить предельную внимательность в решении личных вопросов. Высока вероятность, что вы неверно истолкуете поступки близких людей, чем их очень сильно обидите.
гороскоп на 1 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 1 апреля Козерог:
Козерогам сегодня придётся отступить от своего извечного принципа «в служебные часы нельзя отвлекаться от работы». В этот день на работе вы будете вести себя не только как истинный профессионал, но и как человек, который не прочь от души повеселиться.
гороскоп на 1 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 1 апреля Водолей:
Настроение Водолеев в этот день будет мало соответствовать приподнятой первоапрельской атмосфере. Чтобы не испортить праздник родственникам и друзьям, вы будете улыбаться в ответ на их шутки и розыгрыши, но в глубине души вам захочется одного - остаться в полном одиночестве.
гороскоп на 1 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 1 апреля Рыбы:
Рыбы сегодня получат шанс в полной мере проявить свои творческие способности. С помощью своей неуёмной фантазии вы сможете так разыграть друзей и коллег, что о случившемся они вряд ли когда-то забудут.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания