Гороскоп на 4 апреля 2015

Общий гороскоп на
субботу 4 апреля 2015 года

В эту субботу можно спустить себя с тормозов и позволить себе расслабленное поведение. 4 апреля 2015 года заметно повысится любовное притяжение, и лёгкий, непосредственный взгляд на мир этому всячески поспособствует.
гороскоп на 4 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 4 апреля Овен:
Овнам сегодня не стоит избегать мелочей, необходимых для продуктивного общения с близкими. Милый подарок, вежливое обращение и искренний комплимент - вот и всё, что требуется от вас в движении к поставленной цели.
гороскоп на 4 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 4 апреля Телец:
Тельцам сегодня будет с огромным успехом удаваться всё, что связано с творческой сферой. В момент, когда вы наполнены вдохновением и верой в себя, вы действительно имеете все шансы создать настоящий шедевр или истинное произведение искусства.
гороскоп на 4 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 4 апреля Близнецы:
Близнецы в этот день поставят крупный эксперимент с собственной внешностью. Ваша новая причёска, наряд или цвет волос произведёт настоящий фурор, и вы в мгновение ока станете звездой сегодняшней вечеринки.
гороскоп на 4 апреля 2015 года РакГороскоп на 4 апреля Рак:
Спокойствие Раков в этот день нарушит какая-то фигура из прошлого. Когда на вашем пороге появится приятель, которого вы не видели уже много лет, вы испытаете огромную радость и тотчас организуете небольшое застолье.
гороскоп на 4 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 4 апреля Лев:
Львам 4 марта будет везти во всём, что связано с межличностной сферой. Сегодня произойдёт знакомство, которое перевернёт ваш привычный уклад и заставит вас искренне поверить, что любовь с первого взгляда действительно существует.
гороскоп на 4 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 4 апреля Дева:
Девам в этот день придётся смириться со срывом ранее намеченных планов. Чтобы мелкие неприятности и заминки окончательно не лишили вас веры в себя, относитесь к происходящему как можно спокойней.
гороскоп на 4 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 4 апреля Весы:
Весам в этот день с большим трудом будут удаваться выступления перед публикой. Ранним утром вы почувствуете непонятный нервоз, который постепенно перерастёт в страшную панику и лишит вас уверенности в собственных силах.
гороскоп на 4 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 4 апреля Скорпион:
Общую положительную картину этого дня для Скорпионов испортит приезд нелюбимого родственника. Чтобы не спровоцировать очередной семейный скандал, постарайтесь сдерживать себя от язвительных слов и от открытого проявления недовольства.
гороскоп на 4 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 4 апреля Стрелец:
Стрельцам 4 марта 2015 придётся потратить немало сил на восстановление утраченной внутрисемейной гармонии. Ваша вторая половинка долго не сможет простить, что вы позволили себе флиртовать с какой-то симпатичной особой.
гороскоп на 4 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 4 апреля Козерог:
Козероги в этот день окажутся неспособны на выполнение утомительных домашних дел и на прочие бытовые подвиги. Всё, что вы сможете совершить в эту субботу - это спокойно лежать с пультом в руке и смотреть телевизор.
гороскоп на 4 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 4 апреля Водолей:
Водолеи 4 марта 2015 г будут решать вопросы, связанные с недвижимостью или с оформлением наследства. При знакомстве с документацией не избегайте мелочей (внимательно читайте даже то, что написано очень неразборчивым шрифтом).
гороскоп на 4 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 4 апреля Рыбы:
Рыбы в этот день начнут всерьёз подозревать в измене своего любимого человека. Чтобы ваши внутренние опасения не спровоцировали семейный скандал, сначала найдите подтверждение своих догадок, а только потом выдвигайте любого рода претензии.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания