Гороскоп на июнь 2016 Телец

гороскоп на июнь 2016 Телец Гороскоп на июнь 2016 года предостерегает Тельцов от излишней амбициозности. Даже если вы считаете, что ваша глобальная цель непременно должна воплотиться в реальность, прежде, чем предпринимать шаги в выбранном направлении, на минуту задумайте, есть ли у вас объективные шансы одержать победу? Не придётся ли вам, потратив уйму времени и сил, мучиться от разочарования? Как только вы поймёте, что момент для ваших масштабных свершений ещё не пришёл, переключите своё внимание на более банальные вещи.

В июне Тельцам не придётся решать крупные проблемы в своей личной жизни. Вокруг вас сложится очень ровная и стабильная обстановка, особенно благоприятная для дружеского общения или занятий самообразованием. Если вы мечтаете начать новый любовный роман, в начале лета у вас появится неплохой шанс завязать романтическое знакомство (конечно, лишь при условии, если вы готовы, что вашей пассией окажется человек очень юного возраста). Вам будет легко и приятно в обществе своей новой зазнобы, но, увы, вы так и не сможете преодолеть возрастной барьер, а потому будете воспринимать эти отношения как мимолётную интрижку. Если вы семейный человек, постарайтесь, чтобы июнь не стал помехой для вашего домашнего счастья. Не позволяйте себя всякий раз вскипать и агрессировать, услышав критику из уст своей второй половинки. Если вы проигнорируете этот совет, в стенах вашего дома поселятся паника, суета и прочие неприятности.

Тельцам-служащим будет казаться, что в июне 2016 года работу и служебные дела можно полностью оставить без своего внимания. Как только вы поймёте, что начало лета не принесёт вам масштабных профессиональных успехов, вы отложите все попытки продвинуть свою карьеру и превратитесь в особу, которая только фактически присутствует на работе. Хорошо, что этот ленивый подход к своим служебным обязанностям ваше начальство в упор не заметит, а значит вы не получите строгий выговор. Тельцы, занятые в сфере предпринимательства, в июне также почувствуют отсутствие сил и желания работать в привычном темпе. Как только появится такая возможность, вы перепоручите свои обязанности надёжному человеку, а затем сбежите на южный курорт или займётесь другими видами отдыха.

Июнь 2016 года не принесёт ни единой угрозы здоровью Тельцов. Ваше самочувствие будет стабильно хорошим. Не удивительно, что именно в столь благоприятный момент своей жизни вы решите получить заряд новых эмоций. Уровень адреналина в вашей крови существенно возрастёт после того, как вы совершите прыжок с тарзанки, полёт на аэроплане или покорите неприступные горные вершины.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2016
В разделе гороскопа на июнь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2016 Телец Гороскоп на июнь 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания