Гороскоп на 9 апреля 2014

Общий гороскоп на
среду 9 апреля 2014 года

В отличие от предыдущего дня 9 апреля 2014 года окажется более удачным днем, как в профессиональной сфере, так и для общения. Объективная оценка возможностей поможет начать новое дело. Также весьма удачными сегодня окажутся новые знакомства и романтические встречи.
гороскоп на 9 апреля 2014 года ОвенГороскоп на 9 апреля Овен:
Овнам стоит критичнее относиться к своим идеям и обстановке, поскольку неразумная тяга к новшествам может вылиться в нечто негативное. Звезды не советуют начинать новые проекты, заниматься работой, требующей точности и не заводить новых знакомств.
гороскоп на 9 апреля 2014 года ТелецГороскоп на 9 апреля Телец:
Не стоит Тельцам сегодня слепо доверять обещаниям, а также иллюзорным целям. Вполне вероятно, что вы ошибаетесь по поводу ценности проекта. Деятельность, связанная с духовной стороной жизни, а также в коллективе может, как удовлетворить вас, так и разочаровать.
гороскоп на 9 апреля 2014 года БлизнецыГороскоп на 9 апреля Близнецы:
9 апреля у Близнецов возникнет огромное желание сменить страну проживания, причем это желание будет обоснованным. Звезды не советуют принимать чужую точку зрения, пока не разберетесь в истинном положении дел.
гороскоп на 9 апреля 2014 года РакГороскоп на 9 апреля Рак:
Ракам стоит тщательнее присмотреться к тем людям, которые настойчиво набиваются к вам в друзья. Риск в интимной или материальной сфере будет оправдан, только в том случае, если будет полностью обеспечена ваша безопасность, иначе вы получите только переживания и страхи.
гороскоп на 9 апреля 2014 года ЛевГороскоп на 9 апреля Лев:
Профессиональная деятельность не совсем уместна сегодня, 9 апреля, для Львов, поскольку вы находитесь во власти иллюзий и неопределенности. Светила советуют заняться сегодня духовным самосовершенствованием, отдохнуть или провести романтический вечер с любимым человеком.
гороскоп на 9 апреля 2014 года ДеваГороскоп на 9 апреля Дева:
Работа или дела, связанные с точностью и аккуратностью противопоказана сегодня Девам. Особенно это касается принятия лекарственных средств, поскольку велика вероятность передозировки. Планировать будущую деловую деятельность тоже не стоит.
гороскоп на 9 апреля 2014 года ВесыГороскоп на 9 апреля Весы:
Сегодняшний день у Весов подходит для творческой деятельности, а также для романтических свиданий. Вы получаете сегодня уникальный шанс выразить себя. Единственное, что в эти сутки велика вероятность идеализации любимого человека или самого чувства к нему.
гороскоп на 9 апреля 2014 года СкорпионГороскоп на 9 апреля Скорпион:
Сентиментальности и игре воображения подвержены Скорпионы 9 апреля. Постарайтесь не преувеличивать, как негативные, так и позитивные стороны такой игры, поскольку можете ошибиться. Будьте также внимательны при приеме лекарственных средств.
гороскоп на 9 апреля 2014 года СтрелецГороскоп на 9 апреля Стрелец:
Результат вы, Стрельцы, получите лишь от тех поездок и переговоров, которые были заранее запланированы и оговорены, остальные будут лишь пустой тратой времени и сил. Проведите день с друзьями, при этом отсеяв тех, кто лишь притворяется вашим другом.
гороскоп на 9 апреля 2014 года КозерогГороскоп на 9 апреля Козерог:
Пофантазировать разрешат сегодня звезды Козерогам, что, согласитесь, бывает не часто. Подумайте о будущем, а прошлое оставьте в прошлом. Попытайтесь визуализировать то, чего вы хотите добиться.
гороскоп на 9 апреля 2014 года ВодолейГороскоп на 9 апреля Водолей:
Водолеи будут склонны сегодня создавать для себя воображаемый мир фантазий или быть под влиянием иллюзий других. Возможно, что сегодня вас посетит интерес к религии, психологии или интимной сфере. Также возможна временная смена вкусов и привычек.
гороскоп на 9 апреля 2014 года РыбыГороскоп на 9 апреля Рыбы:
У Рыб возрастает, как сообразительность, так и мечтательность, что будет весьма уместно при беседе с друзьями, но не совсем, если вы захотите заняться новым проектом, требующим концентрации и внимания.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 апреля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 апреля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 апреля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания