Гороскоп на 8 ноября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 8 ноября 2015 года

8 ноября 2015 года - это неблагоприятный момент для тесного взаимодействия с окружающими. Сегодня все попытки установить с кем-либо контакт будут регулярно сталкиваться с непониманием, проявлением эгоизма, агрессии или других негативных факторов.
гороскоп на 8 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 8 ноября Овен:
Овнам 8 ноября придётся на время забыть о своём хорошем воспитании. В ходе скандала, который разгорится между вами и вашим соседом, вы будете активно использовать ненормативный лексикон в ответ на услышанную грубость и хамство.
гороскоп на 8 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 8 ноября Телец:
Тельцы в этот день много часов проведут в виртуальном пространстве. Вы вступите в переписку с очень интересной особой, и будете мечтать лишь об одном - чтобы оживлённое интернет-общение как можно скорей перешло в границы реальности.
гороскоп на 8 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 8 ноября Близнецы:
Близнецы проведут этот день в спокойной и неторопливой обстановке. Пока вы защищены от бытовых неприятностей и семейных драм, вам есть смысл вплотную заняться собой (например, составить план тренировок на весь холодный период).
гороскоп на 8 ноября 2015 года РакГороскоп на 8 ноября Рак:
Раки 8 ноября 2015г испытают потребность в мудром совете. Вы не сможете самостоятельно разобраться со всем, что происходит в вашей душе, а потому будете искать соответствующие рекомендации на многочисленных форумах в Интернете.
гороскоп на 8 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 8 ноября Лев:
Львы сегодня испытают огромную радость от шопинга. Товары, которые вам удастся приобрести в рамках какой-то акции, будут обладать очень низкой ценой в сочетании с высоким уровнем качества.
гороскоп на 8 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 8 ноября Дева:
Девы сегодня будут испытывать огромную неуверенность в себе накануне визита к родственникам своей второй половинки. Чтобы у этих людей осталось приятное впечатление от знакомства с вами, просто будьте собой, забыв про все маски и роли.
гороскоп на 8 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 8 ноября Весы:
Весы в этот день будут искать скрытый смысл в самых банальных событиях. Когда вам окончательно надоест играть в детектива, вы будете вынуждены признать, что происходящее в жизни окружающих это не лучший способ, как распорядиться своим драгоценным досугом.
гороскоп на 8 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 8 ноября Скорпион:
Скорпионам 8 ноября 2015 предстоит получить ещё одно доказательство любви от своей второй половинки. Ваш партнёр по браку подготовит уникальный сюрприз, который вызовет у вас даже не радость, а скорее восторг и целую бурю приятных эмоций.
гороскоп на 8 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 8 ноября Стрелец:
Стрельцы в этот день займутся изучением своего внутреннего мира. Вы с печалью подметите, что в последнее время очень мало думали о душе, позволив себе всецело погрузить в меркантильную атмосферу и в гонку за финансовым благополучием.
гороскоп на 8 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 8 ноября Козерог:
Козерогам на этот день рекомендуется воздержаться от семейных дискуссий. Ваши родственники откажутся выслушать и принять всё, что вы попытаетесь до них донести, а потому лучший для вас вариант - отложить эти попытки до того более благоприятного момента.
гороскоп на 8 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 8 ноября Водолей:
Водолеи сегодня получат крупную финансовую помощь от старших членов своей семьи. Эти деньги вы решите потратить не на досуг и развлечения, а на более серьёзные вещи (например, на погашение кредита или на оплату просроченных счетов).
гороскоп на 8 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 8 ноября Рыбы:
Рыбы в этот день примут важное решение относительно своих новых любовных отношений. Вы и ваша пассия придёте к выводу, что вам есть смысл попробовать пожить совместно и узнать, станет ли быт помехой для вашей пылкой привязанности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания