Гороскоп на 8 марта 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 8 марта 2015 года

8 марта 2015 года - это великолепный момент, чтобы продемонстрировать окружающим свои истинные чувства. Сегодня есть смысл сбросить с себя все маски и просто наслаждаться праздником, с радостью дарить и получать подарки, а также сеять вокруг себя добро.
гороскоп на 8 марта 2015 года ОвенГороскоп на 8 марта Овен:
Овнам 8 марта 2015 г придётся полностью забыть о себе и погрузиться в дела окружающих. В череде праздничных забот и за бесконечными звонками по телефону вы не успеете отдохнуть. В целом же праздник доставит вам не только большую усталость, но и много приятных минут.
гороскоп на 8 марта 2015 года ТелецГороскоп на 8 марта Телец:
Настроение Тельцов сегодня будет гармонично дополнять праздничную обстановку. После обмена поздравлениями с близкими вам людьми, вы и ваша вторая половинка решите сбежать прочь от всех, чтобы провести этот день в романтической атмосфере.
гороскоп на 8 марта 2015 года БлизнецыГороскоп на 8 марта Близнецы:
Близнецам сегодня будут характерны резкие колебания настроения. Чтобы во время очередной вспышки своего раздражения не наломать дров и не испортить всем праздник, постарайтесь держать себя в руках и не позволяйте своим эмоциям выйти из-под контроля.
гороскоп на 8 марта 2015 года РакГороскоп на 8 марта Рак:
Раки сегодня будут очень ранимы и беззащитны. Любое отступление от созданного вами сценария праздничного дня вы станете воспринимать так, словно обстоятельства нанесли вам огромную, ни с чем несравнимую обиду.
гороскоп на 8 марта 2015 года ЛевГороскоп на 8 марта Лев:
Львам сегодня суждено сверкать и блистать на всех праздничных мероприятиях. Пока вы упиваетесь своей огромной популярностью, не забывайте о людях, благодаря стараниям которых вы смогли обрести это счастье.
гороскоп на 8 марта 2015 года ДеваГороскоп на 8 марта Дева:
Девами 8 марта 2015 овладеет эгоизм и стремление выдвинуть свою персону на первое место. Вы на время забудете, что сегодняшний праздник адресован для всех, а потому в корне не правильно пытаться присвоить только себе безграничное общественное внимание.
гороскоп на 8 марта 2015 года ВесыГороскоп на 8 марта Весы:
Весам сегодня будет очень любопытно выяснить наверняка, что на самом деле скрывается за теми или иными событиями. Пока вы ищите тайный смысл в поздравлениях, подарках и СМС, полученных вашими родственниками, высок риск, что вам так и не удастся насладиться сегодняшним праздником.
гороскоп на 8 марта 2015 года СкорпионГороскоп на 8 марта Скорпион:
Скорпионы сегодня не смогут в полной мере отдохнуть и расслабиться по вине внутренних комплексов и переживаний. Вам не стоит специально развивать в глубине своей души обиды и претензии к окружающим, так как близким людям невдомёк, что вы сами себе придумали.
гороскоп на 8 марта 2015 года СтрелецГороскоп на 8 марта Стрелец:
Стрельцам сегодня не удастся обезопасить себя от мелких конфликтов с окружающими. Вы не сможете промолчать, когда в ходе праздничной вечеринки кто-то из ваших друзей позволит себе слишком фривольные шутки в адрес спутника вашей жизни.
гороскоп на 8 марта 2015 года КозерогГороскоп на 8 марта Козерог:
Козерогов даже в этот праздничный день не отпустят мысли о работе. Пока все вокруг будут обмениваться шутками и поздравлениями, вы погрузитесь в себя и лишь изредка будете обращать свой взор в сторону людей, собравшихся на пышном банкете.
гороскоп на 8 марта 2015 года ВодолейГороскоп на 8 марта Водолей:
Водолеи на сегодня полностью растворятся в романтической атмосфере. Вы и ваша вторая половинка откажетесь от семейных торжеств и походов по гостям, чтобы провести этот день только вдвоём, без ненужных свидетелей.
гороскоп на 8 марта 2015 года РыбыГороскоп на 8 марта Рыбы:
Рыбам сегодня удастся завоевать огромный интерес со стороны лиц противоположного пола. Во время шумной вечеринки вы будете получать многочисленные знаки внимания, шутить и флиртовать. Высока вероятность, что в этот день состоится знакомство, которое избавит вас от одиночества.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 марта 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 марта 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 марта 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания