Гороскоп на 8 мая 2014

Общий гороскоп на
четверг 8 мая 2014 года

Сегодня 8 мая 2014 года на первое место выходят взаимоотношения между противоположными полами. Гармонии при этом способствуют и звезды. Любое эмоциональное выражение чувств приведет только к положительным последствиям. Вечер однако, окажется несколько более напряженным.
гороскоп на 8 мая 2014 года ОвенГороскоп на 8 мая Овен:
Овны не смогут сегодня целенаправленно двигаться к определенной цели. Эмоциональность, тяга к чему-то новому, необычному и тайному - не даст сосредоточиться на конкретной цели. Главное, будьте осторожны с деньгами и имуществом.
гороскоп на 8 мая 2014 года ТелецГороскоп на 8 мая Телец:
Открытость и эмоциональность подарят Тельцам много положительных эмоций. Однако при этом вы можете потратиться больше, чем планировали или оказать свое внимание тому, кто этого не заслуживает.
гороскоп на 8 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 8 мая Близнецы:
Вам, Близнецы, не стоит сегодня 8 мая строить четких планов. Ваша сентиментальность не даст вам возможности преподнести себя как серьезного человека. Также не стоит иметь дело сегодня с финансами и имуществом.
гороскоп на 8 мая 2014 года РакГороскоп на 8 мая Рак:
Раки будет чувствительны сегодня, как никогда. Сопереживание чужим бедам это хорошее качество, однако, вам стоит поостеречься, поскольку некоторые личности могут воспользоваться вашим настроением.
гороскоп на 8 мая 2014 года ЛевГороскоп на 8 мая Лев:
Это совсем не подходящее время, Львы, для финансовых операций и сделок. Вы во многом ошибочно симпатизируете некой личности, которая не достойна вашего внимания. Также ваша эмоциональность и неопределенность настроения не даст сосредоточиться.
гороскоп на 8 мая 2014 года ДеваГороскоп на 8 мая Дева:
Девам сегодня придется прислушаться к своей интуиции по поводу отношений с коллегами, начальством и близкими. Будьте великодушнее, уважайте своего партнера. Что касается начальства, то полностью доверять его словам не стоит.
гороскоп на 8 мая 2014 года ВесыГороскоп на 8 мая Весы:
Весам придется стать дипломатом, поскольку неопределенность чужого мнения или настроения может отрицательно сказаться и на ваших делах. Для выбора партнера или подчиненного лучше пользоваться логикой, симпатия не всегда уместна.
гороскоп на 8 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 8 мая Скорпион:
Хороший день предстоит Скорпионам 8 мая в плане любовных утех. Вы сможете произвести впечатление на свой объект интереса, однако при этом и сами можете потерять голову от чужого обаяния.
гороскоп на 8 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 8 мая Стрелец:
Стрельцы находятся под влиянием эмоций и настроения. Поэтому заключать союзы, как в профессиональной, так и в семенной сфере не стоит. Ваш партнер удивит вас своим мышлением и взглядами.
гороскоп на 8 мая 2014 года КозерогГороскоп на 8 мая Козерог:
В рабочей сфере Козерогам не стоит 8 мая назначать важные встречи, поскольку настроение и обстановку будут совсем не рабочими. Также велика вероятность предложения, от которого трудно будет отказаться.
гороскоп на 8 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 8 мая Водолей:
Звезды говорят Водолеям, что они достаточно обеспечены финансами, однако не стоит переступать границы и покупать то, что вы не планировали. С другой стороны неожиданную удачу стоит отпраздновать в кругу семьи.
гороскоп на 8 мая 2014 года РыбыГороскоп на 8 мая Рыбы:
Рыбы смогут оказать поддержку, а при необходимости и получить ее. Велика вероятность больших трат на быт и семью. Главное, что вы должны помнить, достижение целей зависит полностью от вас.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания