Гороскоп на 7 ноября 2013

Общий гороскоп на
четверг 7 ноября 2013 года

7 ноября - это день, когда заметно повысятся ваши творческие способности. Нестандартный подход можно смело использовать и в домашних делах, и процессе решения производственных трудностей. Новаторство и креатив позволят вам сделать свою жизнь ярче и интересней. Кроме того, 7 ноября огромную радость вам доставит общение с близкими людьми, мимо которых ваш позитивный настрой не пройдёт незамеченным.
гороскоп на 7 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 7 ноября Овен:
Овнам сегодняшний день подарит новые дела и заботы. Заботиться вам предстоит о крошечном существе, которое появится в вашем доме. Если рождение нового члена семьи для вас пока не актуально, вероятней всего речь идёт о домашнем питомце.
гороскоп на 7 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 7 ноября Телец:
Тельцы сегодня сумеют в полной мере реализовать свои творческие порывы. Попробуйте поэкспериментировать в процессе выполнения своих обычных дел на работе. Остатки энергии попридержите до возвращения домой, ведь сегодняшним вечером вам понадобится творческий подход во время общения со второй половинкой.
гороскоп на 7 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 7 ноября Близнецы:
Близнецам в этот день необходимо как можно осторожней и мягче выражать свои мысли. Если вас что-то сильно не устраивает на нынешнем месте работы, не торопитесь об этом заявлять в присутствии своих коллег! Высок шанс, что среди служебного коллектива есть "иуда", который в утрированной и искажённой форме донесёт ваш протест до руководства.
гороскоп на 7 ноября 2013 года РакГороскоп на 7 ноября Рак:
Раки сегодня не смогут слишком заметно проявиться в делах. Ваша карьера сейчас переживает не самое лёгкое время. Пусть будет так! Согласитесь, работа в вашей жизни не самоцель. Этот вынужденный простой используйте на благо своих личных отношений.
гороскоп на 7 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 7 ноября Лев:
Львам следует задуматься над тем, как сделать свою личную жизнь спокойной и стабильной. Нынешние отношения лишь потому не дарят вам всей гаммы чувств, что вы сами не хотите окончательно порвать со своим прошлым. Откройте сердце для новой любви, без сожалений и без раздумий.
гороскоп на 7 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 7 ноября Дева:
Девы 7 ноября окажутся главными инициаторами перемен на работе. То, что назревало и до вас, станет реальностью именно сегодня. Не переусердствуйте в своих попытках помочь коллективу. Вы рискуете "лишиться головы" в тот момент, когда возьмёте на себя ответственность донести до начальства многочисленные претензии своих сослуживцев.
гороскоп на 7 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 7 ноября Весы:
Весам сегодня стоит максимально сосредоточиться на сфере личных отношений. Если вы одиноки, но очень мечтаете встретить Новый год вместе с любимым человеком, поиском второй половинки вам следует заняться уже сейчас. Если вы состоите в длительных отношениях, задумайтесь, как вы можете разнообразить жизнь второй половинки.
гороскоп на 7 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 7 ноября Скорпион:
Скорпионы рискуют в этот день столкнуться с непониманием и осуждением. Вы слишком настойчиво пытались донести свою идею до коллег, чем создали себе образ чрезмерно властного человека. Чтобы вас не сравнивали с деспотом и тираном, постарайтесь впредь выдвигать свои предложения более деликатно.
гороскоп на 7 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 7 ноября Стрелец:
Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцам открыться для новых контактов. Люди, которые появятся в вашей жизни в этот день, могут впоследствии вам весьма пригодиться. Не стесняйтесь спрашивать у новых знакомых телефонные номера и старательно фиксируйте их в свою записную книгу.
гороскоп на 7 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 7 ноября Козерог:
Козероги сегодня примут радикальное решение относительно своей личной жизни. Настала пора перемен, это для вас очевидно. Если нынешние отношения вас тяготят и раздражают, подумайте, стоит ли их продолжать? Если вы не имеете второй половинки, оглядитесь по сторонам в поисках подходящего претендента.
гороскоп на 7 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 7 ноября Водолей:
Водолеям необходимо проявить максимум терпения и такта в процессе общения со старшими членами семьи. Чрезмерная опека со стороны родных - это не что иное, как свидетельство бесконечной любви и заботы. Не позволяйте себе срываться и кричать всякий раз, когда будете слушать очередной "дельный" совет. Цените подобное отношение!
гороскоп на 7 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 7 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня сумеют существенно укрепить фундамент своих личных отношений. Ещё ранним утром позаботьтесь о выборе подарка для второй половинки. Преподнесите этот подарок с тем ликованием и восторгом, какой вы испытали в момент вашего первого знакомства.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания