Гороскоп на 6 мая 2015

Общий гороскоп на
среду 6 мая 2015 года

6 мая 2015 года будет преобладать нестабильный эмоциональный фон, который не лучшим образом отразится на межличностной сфере. Сегодня не стоит разбрасываться громкими заявлениями и пустыми фразами, так как каждое слово, сказанное на эмоциях, в будущем может привести к серьёзным проблемам.
гороскоп на 6 мая 2015 года ОвенГороскоп на 6 мая Овен:
Овнов сегодня будет сильно раздражать напряжённая ситуация со своими финансами. Чтобы выбраться наконец из образовавшегося тупика, вы займётесь активными поисками дополнительных источников доходов.
гороскоп на 6 мая 2015 года ТелецГороскоп на 6 мая Телец:
Тельцам сегодня удастся без особого труда провести сложные оздоровительные процедуры. Вечером, когда станет понятно, что вы достойно выдержали этот разгрузочный день, вы испытаете гордость за себя и невероятное облегчение.
гороскоп на 6 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 6 мая Близнецы:
Близнецам 6 мая придётся воспользоваться своими финансовыми резервами. Вторая половинка обратится к вам с просьбой приобрести нечто очень дорогостоящее. Чтобы не обидеть любимого человека, вы скрипя сердце предоставите нужную сумму.
гороскоп на 6 мая 2015 года РакГороскоп на 6 мая Рак:
Раки сегодня будут склонны к идеализации окружающих. Наблюдая за родственниками и коллегами через «розовые очки», вы рискуете обрести ряд сложнейший проблем (например, раскрыть своё сердце человеку, не заслуживающему доверия).
гороскоп на 6 мая 2015 года ЛевГороскоп на 6 мая Лев:
Львы сегодня во что бы то ни стало захотят отстоять право на личное мнение. Ваша амбициозность в итоге приведёт к тому, что начальство сильно разозлится, узнав, что вы без одобрения приступили к новому заданию или другим способом превысили служебные полномочия.
гороскоп на 6 мая 2015 года ДеваГороскоп на 6 мая Дева:
Девам 6 мая 2015 г предстоит важная встреча с высокопоставленными особами. Чтобы добиться расположения у сильных мира сего, не отказывайтесь от своего излюбленного приёма (прикиньтесь «бедной овечкой», нуждающейся в финансовой и моральной поддержке).
гороскоп на 6 мая 2015 года ВесыГороскоп на 6 мая Весы:
Весам сегодня не следует отказываться от традиционного подхода к сфере межличностных отношений. Чтобы ваш новый роман имел право на жизнь, воспользуйтесь теми приёмами, которые уже не раз помогали вам заполучить сердце той или иной особы.
гороскоп на 6 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 6 мая Скорпион:
Скорпионы в этот день вступят в жаркую дискуссию на почве нравственных или религиозных вопросов. Вам удастся убедить оппонента в своей правоте, но в ходе спора вы сами внезапно задумаетесь - быть может пора пересмотреть свои жизненные ориентиры?
гороскоп на 6 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 6 мая Стрелец:
Стрельцы сегодня изберут роль стороннего наблюдателя. Отказ от амбиций и проявлений инициатив вам будет необходим для того, чтобы усыпить бдительность сослуживцев и приступить к самостоятельной реализации перспективного проекта.
гороскоп на 6 мая 2015 года КозерогГороскоп на 6 мая Козерог:
В жизни Козерогов в этот день появятся новые лица. Люди, с которыми вы вступите в тесный контакт, откроют перед вами широкие горизонты для работы и творчества, а также кардинально изменят ваш взгляд на происходящее.
гороскоп на 6 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 6 мая Водолей:
Водолеям сегодня не следует забывать о чувстве такта в процессе общения с близкими. Вашим родственникам явно не понравится слишком резкий или поучительный тон, который вы будете использовать в ходе непринуждённого диалога.
гороскоп на 6 мая 2015 года РыбыГороскоп на 6 мая Рыбы:
Все желания Рыб в этот день будут отличаться колоссальным размахом. Прежде, чем требовать от Судьбы столь дорогие подарки, как просторная жилплощадь или престижный автомобиль, объективно оцените, имеются ли у вас финансовые предпосылки для реализации этих амбиций.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания