Гороскоп на 6 июля 2015

Общий гороскоп на
понедельник 6 июля 2015 года

6 июля 2015 года следует максимально серьёзно относиться ко всем затруднениям, возникающим на работе. Этот день не допускает поверхностного отношения к мелочам, и всё, что останется без пристального внимания сегодня, в будущем станет причиной очень крупных неприятностей.
гороскоп на 6 июля 2015 года ОвенГороскоп на 6 июля Овен:
Овны в этот день попытаются заглянуть в своё ближайшее будущее. С этой целью вы нанесёте визит экстрасенсу или попробуете самостоятельно провести некий магический ритуал, описание которого вы найдёте на просторах всемирной Паутины.
гороскоп на 6 июля 2015 года ТелецГороскоп на 6 июля Телец:
Тельцы сегодня допустят излишнюю фамильярность в процессе общения с высокопоставленными особами. По этой причине чиновник ответит отказом на вашу искреннюю просьбу и сделает всё зависящее от себя, чтобы и другие должностные лица вас не поддержали.
гороскоп на 6 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 6 июля Близнецы:
Близнецам в этот день будут легко удаваться контакты с иностранцами. Вы можете попытаться вывести свой бизнес за пределы страны, заручиться поддержкой зарубежных инвесторов или просто найти интересного собеседника для непринуждённой интернет-переписки.
гороскоп на 6 июля 2015 года РакГороскоп на 6 июля Рак:
Ракам в этот день очень пригодятся такие качества, как доброта и гуманность. После того, как вы бескорыстно окажете помощь кому-то из посторонних людей, этот человек на долгие годы станет для вас близким другом и верным соратником.
гороскоп на 6 июля 2015 года ЛевГороскоп на 6 июля Лев:
Перед Львами в этот день возникнет целый ряд сложных вопросов. Если вы не сможете самостоятельно отыскать выход из образовавшегося тупика, возьмите в союзники своего приятеля, который отлично ориентируется в законодательстве, или профессионального адвоката.
гороскоп на 6 июля 2015 года ДеваГороскоп на 6 июля Дева:
Девам в этот день предстоит заниматься аналитической деятельностью. Чтобы столь сложное мероприятие прошло успешно и без каких-либо помех, отключите мобильный и предупредите своих сослуживцев, что вас сегодня не стоит тревожить.
гороскоп на 6 июля 2015 года ВесыГороскоп на 6 июля Весы:
Весы 6 июля проявят огромную заботу о своём здоровье и внешней красоте. Вы откажетесь от всех вредных привычек, составите новую схему питания, а вечером этого дня отправитесь в салон, чтобы кардинально поменять свой имидж.
гороскоп на 6 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 6 июля Скорпион:
Скорпионам сегодня следует очень умеренно проводить реформирование своей жизни. Спешка, допущенная в столь сложных вопросах, как карьера и семья, приведут вас к результатам, которые будет сложно назвать позитивными.
гороскоп на 6 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 6 июля Стрелец:
Стрельцам сегодня следует наотрез отказаться от индивидуальных видов работы. Все ваши начинания ожидает огромный успех, но лишь при условии, что вы уже утром этого дня заручитесь поддержкой верных союзников.
гороскоп на 6 июля 2015 года КозерогГороскоп на 6 июля Козерог:
Козероги 6 июля 2015 проявят большой интерес к необычному интернет-проекту. Однако прежде, чем вкладывать все свободные средства в незнакомую вам сферу деятельности, не забудьте собрать максимально подробную информацию обо всех её тонкостях и нюансах.
гороскоп на 6 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 6 июля Водолей:
Удачливость Водолеев в этот день у многих вызовет зависть. Постарайтесь не подливать масла в огонь и не раззадоривать пыл окружающих своими красочными рассказами о том, как вам удалось в мгновение ока добиться финансового процветания.
гороскоп на 6 июля 2015 года РыбыГороскоп на 6 июля Рыбы:
Продуктивной работе Рыб в этот день будет мешать склонность к мечтательности. Вам следует чётко понять, что построение воздушных замков и радужных надежд ни на один шаг не приблизит вас к заветным карьерным успехам.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания