Гороскоп на 6 декабря 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 6 декабря 2015 года

Конец этой недели принесёт сплошной позитив и стойкое ощущение, что жизнь идёт так, как надо. 6 декабря 2015 года не стоит стесняться в проявлениях своих чувств, ведь ликование и восторг, разделённые с окружающими, доставят ещё больше приятных эмоций.
гороскоп на 6 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 6 декабря Овен:
Овнам сегодня предстоит провести ряд процедур, направленных на профилактику зимних недугов. Если вы неукоснительно соблюдёте все рекомендации, полученные от знакомого терапевта, в холодный сезон вам удастся избежать грипп и прочие неприятности.
гороскоп на 6 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 6 декабря Телец:
Тельцы вечером этого дня отправятся на необычное романтическое свидание. Впоследствии вы будете с удивлением отмечать, что прогулка по зимнему лесу в обществе любимого человека способна принести массу незабываемых впечатлений.
гороскоп на 6 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 6 декабря Близнецы:
Близнецам 6 декабря не рекомендуется ставить перед собой глобальные цели. Самый правильный для вас сценарий этого дня - пассивный отдых в домашних стенах в окружении людей, которые искренне заботятся о вашем эмоциональном здоровье.
гороскоп на 6 декабря 2015 года РакГороскоп на 6 декабря Рак:
Раки в этот день выступят в роли осведомителя для какого-то постороннего человека. Вы и сами не заметите, как раскроете всю информацию о своём ближайшем соседе, а затем спохватитесь, что сделали опрометчивый шаг и наговорили много лишнего.
гороскоп на 6 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 6 декабря Лев:
Львам сегодня захочется побаловать себя покупкой предмета роскоши. Когда радость от этого приобретения пройдёт, вы будете вынуждены признать, что ваш семейный бюджет существенно оскудел, а деньги были потрачены без особого толка.
гороскоп на 6 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 6 декабря Дева:
Девы сегодня попытаются отстоять свой авторитет в кругу домочадцев. Вы потребуете, чтобы родственники неукоснительно выполняли каждое ваше требование, в след за чем последует «бунт», который окончательно свергнет вашу нелепую «диктатуру».
гороскоп на 6 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 6 декабря Весы:
Весам сегодня предстоят непредвиденные расходы. Во второй половине дня без предупреждения к вам пожалует важный гость, и вы поспешите в торговый центр, чтобы закупить всё необходимое для проведения роскошного банкета.
гороскоп на 6 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 6 декабря Скорпион:
Скорпионы сегодня будут очень иронично отзываться о профессиональных успехах своей второй половинки. Ваш партнёр по браку не станет терпеть подобное поведение и устроит скандал, в ходе которого вам придётся услышать много язвительных замечаний в свой адрес.
гороскоп на 6 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 6 декабря Стрелец:
Стрельцы сегодня захотят посетить ресторан с целью попробовать нечто незнакомое или экзотическое. По итогам этого мероприятия вы вынесете такой вердикт - «заморские» деликатесы не идут ни в какое сравнение с блюдами традиционной российской кухни.
гороскоп на 6 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 6 декабря Козерог:
Козероги 6 декабря 2015 смогут добиться неплохих результатов на личном фронте. Человек, за которым вы долгое время ухаживали, даст вам шанс на сближение, но пояснит, что «дать шанс» - это ещё не означает начать любовные отношения.
гороскоп на 6 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 6 декабря Водолей:
Водолеи сегодня много часов проведут в виртуальном пространстве. Этот момент не очень понравится домочадцам, и ваше возвращение в реальность будет сопровождаться крупным скандалом, который закатит вам недовольная вторая половинка.
гороскоп на 6 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 6 декабря Рыбы:
Рыбы в этот день отправятся в утомительное путешествие на личном транспортном средстве. Многокилометровые пробки, конфликты с ГИБДД, мелкая поломка автомобиля - это лишь часть того, что вам предстоит пережить в воскресенье.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания