Гороскоп на 6 августа 2015

Общий гороскоп на
четверг 6 августа 2015 года

6 августа 2015 года пройдёт на очень позитивной волне и принесёт много ярких эмоций. Сегодня будут легко удаваться даже те дела и проекты, реализация которых всегда была сопряжена с целым рядом проблем и множеством непредвиденных трудностей.
гороскоп на 6 августа 2015 года ОвенГороскоп на 6 августа Овен:
Поведение Овнов 6 августа 2015 будет очень недальновидным. Желая доказать всем вокруг, что вы свободный и независимый человек, вы будете использовать заносчивый тон даже в общении со своим руководством и другими высокопоставленными особами.
гороскоп на 6 августа 2015 года ТелецГороскоп на 6 августа Телец:
Тельцам в этот день не помешает быть немного смелее. Если вы пересмотрите своё поведение и откажетесь от ложной скромности, вам удастся добиться внимания со стороны человека, который давно вызывал в вашей душе волненье и трепет.
гороскоп на 6 августа 2015 года БлизнецыГороскоп на 6 августа Близнецы:
Близнецы сегодня могут смело довериться своей интуиции. В ходе решения всех возникших проблем, внимательно анализируйте те подсказки и знаки, которые пошлёт вам внезапно обострившееся «шестое чувство».
гороскоп на 6 августа 2015 года РакГороскоп на 6 августа Рак:
Раки в этот день столкнутся с непониманием со стороны своего вышестоящего руководства. Ваш шеф резко осудит предложенный вами проект и откажется принять к сведению, что вы потратили много времени и сил на разработку этой задумки.
гороскоп на 6 августа 2015 года ЛевГороскоп на 6 августа Лев:
Львы сегодня в полной мере проявят свои потрясающие способности. В ходе оживлённого спора с кем-то из коллег вы захотите доказать свою правоту и в качестве аргумента прочтёте наизусть цитату из классика или отрывок из иностранного произведения.
гороскоп на 6 августа 2015 года ДеваГороскоп на 6 августа Дева:
Девам в этот день придётся узнать на себе, что такое обман и предательство. Человек, которого вы всегда считали преданным другом, поступит непорядочно по отношению к вам и откажется принести извинения за столь низкий поступок.
гороскоп на 6 августа 2015 года ВесыГороскоп на 6 августа Весы:
Весы проведут 6 августа 2015 г в подавленном настроении. Новый коллега, сногсшибательная внешность которого затмит даже вашу природную красоту, проявится как высококлассный специалист, чем вызовет в вашей душе ещё большее недовольство.
гороскоп на 6 августа 2015 года СкорпионГороскоп на 6 августа Скорпион:
Скорпионы сегодня начнут использовать новые методы работы. От этих инноваций заметно увеличится производительность вашего труда, что в свою очередь вызовет массу положительных отзывов из уст вашего вышестоящего руководства.
гороскоп на 6 августа 2015 года СтрелецГороскоп на 6 августа Стрелец:
Стрельцы сегодня во всём и всегда будут пытаться доказать собственное превосходство. В работе вам очень пригодится соревновательный дух, но он окажется абсолютно неуместен в решении сугубо личных вопросов.
гороскоп на 6 августа 2015 года КозерогГороскоп на 6 августа Козерог:
Козероги в этот день будут сильно раздражены поведением домочадцев. Однако вы попытаетесь скрыть от родственников своё недовольство и гнев, так как в глубине души будете испытывать угрызения совести за своё долгое отсутствие дома.
гороскоп на 6 августа 2015 года ВодолейГороскоп на 6 августа Водолей:
Водолеи 6 августа смогут отыскать очень необычный источник информации. Вашим надёжным «осведомителем» станет престарелая соседка, которой лучше других известно, кто и в какие часы наносит визиты в вашу квартиру.
гороскоп на 6 августа 2015 года РыбыГороскоп на 6 августа Рыбы:
Рыбам в этот день будут не очень хорошо удаваться сложные математические расчёты. Если есть такая возможность, сегодня откажитесь от работы с цифрами или выполняйте подобного рода задания при поддержке надёжных соратников.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 августа 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 августа 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 августа 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания