Гороскоп на 5 сентября 2017

Общий гороскоп на
вторник 5 сентября 2017 года

5 сентября 2017 года - это подходящий момент для загородного отдыха и непродолжительных поездок. Сегодня усилится взаимный интерес между людьми разных возрастов, что всячески поспособствует успеху в коллективных занятиях и в построении продуктивного диалога.
гороскоп на 5 сентября 2017 года ОвенГороскоп на 5 сентября Овен:
Овнам сегодня повезёт при совершении мелких покупок для дома и быта. Вы потратите незначительную часть средств из своего семейного бюджета, при этом приобретёте массу полезных вещей, случайно оказавшись на распродаже.
гороскоп на 5 сентября 2017 года ТелецГороскоп на 5 сентября Телец:
Тельцам сегодня придётся тщательно искать слова, чтобы убедить своего ребёнка в необходимости хорошо учиться. Главным вашим аргументом станет такой момент - в современном обществе каждый успешный человек должен обладать хотя бы базовым уровнем знаний.
гороскоп на 5 сентября 2017 года БлизнецыГороскоп на 5 сентября Близнецы:
Близнецы сегодня организуют небольшой семейный совет для обсуждения одного из злободневных вопросов. В ходе жаркой дискуссии ваши родные найдут компромисс, который оптимально устроит каждую из сторон затяжного конфликта.
гороскоп на 5 сентября 2017 года РакГороскоп на 5 сентября Рак:
Ракам сегодня не следует злоупотреблять благосклонностью малознакомого человека. Особа, которая поможет вам решить какой-то незначительный бытовой вопрос, вовсе не обязана становиться для вас «опекуном» или ангелом-хранителем.
гороскоп на 5 сентября 2017 года ЛевГороскоп на 5 сентября Лев:
Львам в этот день предстоит получить ошеломительное известие о давнем друге. Узнав о том, что ваш знакомый приобрёл недвижимость за рубежом, вы с тоской посмотрите по сторонам и задумаете о переезде в более просторную жилплощадь.
гороскоп на 5 сентября 2017 года ДеваГороскоп на 5 сентября Дева:
Девам суждено провести 5 сентября 2017 за бесконечным общением. Переписка в социальных сетях, а также звонки и СМС от знакомых к вечеру вам порядком надоедят, и вы решите избавиться от них, отключив все средства коммуникации.
гороскоп на 5 сентября 2017 года ВесыГороскоп на 5 сентября Весы:
Весы сегодня примерят на себя роль частного детектива. Пока вы следите за передвижениями пассии своего близкого друга, вам станет понятно одно - основой для гармоничного брака служит доверие и взаимное уважение друг к другу.
гороскоп на 5 сентября 2017 года СкорпионГороскоп на 5 сентября Скорпион:
Скорпионам сегодня не следует ставить эксперименты с собственным здоровьем. Лёгкая простуда, которую вы попытаетесь излечить с помощью нетрадиционной медицины, может перерасти в тяжёлый недуг, который на долгое время прикуёт вас к постели.
гороскоп на 5 сентября 2017 года СтрелецГороскоп на 5 сентября Стрелец:
Стрельцы проведут эту субботу за выполнением служебного долга. После того, как аврал на работе будет полностью устранён, вы захотите наверстать упущенные часы своего законного выходного и отправитесь на алкогольную вечеринку.
гороскоп на 5 сентября 2017 года КозерогГороскоп на 5 сентября Козерог:
Козерогам в этот день следует заниматься только теми делами, которые приносят радость и удовольствие. Пока ваше настроение будет находиться на нуле, исключите все дополнительные раздражители (в том числе общение с людьми, которые вызывают у вас антипатию).
гороскоп на 5 сентября 2017 года ВодолейГороскоп на 5 сентября Водолей:
Водолеи в этот день решат побаловать себя блюдами изысканной кухни. Вы откажетесь от похода в ресторан, чтобы удивить своих родственников самодельным кулинарным шедевром, и вам действительно удастся в полной мере осуществить эту смелую задумку.
гороскоп на 5 сентября 2017 года РыбыГороскоп на 5 сентября Рыбы:
У Рыб 5 сентября пройдёт в бесконечных разъездах на личном транспортном средстве. Вечером, оставив наконец баранку своего авто, вы с радостью согласитесь «пропустить» пару алкогольных коктейлей, чтобы снять стресс от долгих часов, проведённых в пробке.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 сентября 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 сентября 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 сентября 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания